Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Solo

Как растут щенки сенбернара..

Recommended Posts

Dusya    0

Наш Модест! (Сокращенно называем Модя или Модинька, назвали в честь композитора Модеста Мусоргского *JOKINGLY* )

Взяли его в возрасте 4 месяцев, сейчас уже полгодика)

Очень активный, тапки таскает, любит меня будить, буквально запрыгивает на меня, пока я сплю! *DONT_KNOW*,*UNKNOWN* поэтому стараюсь дверь в свою комнату закрывать))

Стали приучать к наморднику достаточно поздно, я думаю, пару недель назад, и то, потому что стали пугать так называемые "догхантеры", которые недалеко от нашего района травят собак :(

Стараемся гулять на специальной собачьей площадке, чтобы общался с другими собаками, но есть одна проблема, как видит какашки - сразу бежит к ним! что делать? даем ему специальные витамины даже, все равно ест((

post-2189-0-31245900-1348728700_thumb.jpg

post-2189-0-26752800-1348728704_thumb.jpg

post-2189-0-71407300-1348728712_thumb.jpg

post-2189-0-73509600-1348729162_thumb.jpg

post-2189-0-67302700-1348729163_thumb.jpg

post-2189-0-55987100-1348729349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Zara    0

Здравствуйте Сено-мамы и Сено-папы. Сбылась наконец-то моя мечта и в нашей семье появилась девочка Сеночка.. Ехала поездом со Львова, потом автобусом - в общей сложности почти сутки в дороге. Первые полтора суток практически отказывалась от пищи, пила только воду и несколько раз вырвала. Сейчас адаптировалась но ест , на мой взгляд, плохо.. с аппетитом ест только вечером, а в течении дня как котёнок - по чуть-чуть. Подскажите - какая должна быть порция в граммах для трёхмесячного щенка?

Рост около 50см. (точно измерить не удалось - изгрызла весь сантиметр) вес где то 15 кг.

Доброго времени суток! Вот и мы в ваших рядах, счастливые обладатели сенбернара! Взяли в 4,5 месяца! Сейчас ему 5. Горный Ангел Бриджит Джонс, дома зовём "Бэн". Вес 27 кг. Папа - Доджер с Донской земли, Мама - Горный Ангел Ибер Дольче Вита. Невероятно умный и послушный ребёнок !!!!! Интеллект и характер выше всяких похвал! Я в приятном шоке!

post-2667-0-09641000-1455446437_thumb.jpeg

post-2667-0-02669000-1455446500_thumb.jpeg

Strannik    0

Молодцы. У них у всех интеллект высокий, а характер они любят показывать. Растите и живите счастливо.

Мне подарили щенка сказали сенбернар.. так то он похож на сенбернара но я переживаю . Ему 3 месяца исполнилось 24 февраля вес 11кг.и рост 41см. Но читая переписки он очень маленький до своего возраста так я поняла.подскажите пожалуйста сколько должен весить и какой должен быть рост в 3 месяца .

myramezz    0

Ну во первых - лошадиный "Срайд". Состав тот же, дозировки куда меньше, экономичность просто потрясает, и эффект, на мой взгляд лучше чем от собачьего. Потом очень люблю всю лошадиную косметику - шерсть просто роскошь!!! Потом ещё витамины (Hokamix) - есть собачьи - очень не плохие. А вот лошадиные, говорят, на них вся Прибалтика сидит, а у нас они пока только появились. Ещё есть лошадиные витамины для блеска шерсти - с собачьими ни в какие сравнение не идут. Ну и мази согревющие, опять же по совету эстонцев, даже на людях колоссальный результат дают!!! Я так думаю, в лошадином бизнесе деньги крутяться не в пример собачьему. И подход к производству витаминов и всего другого там куда профессиональнее.

Я свои колени и суставы лошади мажу мазью что лошадинный ветеринар прописал.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти