Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Solo

Как растут щенки сенбернара..

Recommended Posts

Lina    0

Здравствуйте!!! Я новичок в вашем дружном коллективе...

Не могли бы Вы мне помочь разобраться с породой моей щенули?

Я приобрела ее как сеника, но без документов :-( . Живем мы с ней вместе уже 2 недели...и я души в ней нечаю, только вот окружающие говорят, что она мало напоминает сена :-(:-( ...

Девочка с коротким, но очень густым пушком, 2мес 3нед, вес - 11кг, рост - 45,5

Помогите плиииз разобраться, принять нас в сены, или вычеркнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina добрый вечер!

Компания у нас действительно чудесная, с нетерпением ждём фотографию малыша! *band*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina, почитайте :-)

 

открываем сайт. Это может быть http://www.radikal.ru или http://www.keep4u.ru или http://www.ipicture.ru , или какой-либо другой хостинг для хранения картинок.

на загруженной странице видим кнопку ОБЗОР. На неё надо кликнуть и выбрать нужную картинку со своего компьютера.

На той же странице есть разные опции. Например, "уменьшить до", "повернуть" и т.д. и т.п. Если что-то надо, то ставим галочку напротив нужной опции, если нет - оставляем пустыми.

Жмем кнопку ЗАГРУЗИТЬ, которая находиться внизу страницы. И ждем некоторое время (все зависит от размера картинки и скорости ваего интернета).

Страница автоматически обновляется и появляется маленькая превьюшка(читай - уменьшенная копия картинки, являющаяся ссылкой на такую же картинку бОльшего размера) и много разных кодов.

Ссылка, Картинка в тексте, Превью - увеличение по клику , HTML: картинка в тексте , HTML: превью - увеличение по клику , BBCode, строчные буквы: картинка в тексте , BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику .

Выбираем код под надписью Картинка в тексте или Превью - увеличение по клику(в первом случае картинка будет натурального размера, во втором - уменьшенного) и вставляем в сообщение на форуме. Отправляем сообщение... и - вуаля!

2282eca4f683.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lina    0

А вот еще мы... c6804517b3c5.jpg

Одно ушко никак полностью не встанет ((, да и глазик один подводит(. Не подскажите, к какому возрасту глазки должны отвиснуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lina    0

И в заключении: 6e1f82bdf798.jpg

Ну как? Мы похожи на сеников или совсем нет? :-(

Вы нас примите в свой коллектив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Lina

Здравствуйте! По-моему, натуральный сеник, очень симпатичный! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Lina, а вы бы её родителей сходили посмотреть и всё бы стало ясно...А щен красивый, лапушастый *blum* Кстати, у моей собаки глазки не отвисшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём мне показалось, что сеник короткошерстный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lina    0

Когда я ее забирала, из родителей мне показали только папу... А при просьбе показать маму я слышала всяческие отговорки...

По словам заводчиков и папа и мама чистые РКФшные сены, а щенов не регистрировали по причине отдаленности от Москвы (60км). Такова наша история *blum* .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina

А папа длинношерстный или короткошерстный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lina    0

Короткошерстные и папа (видела) и мама (по словам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Lina

Очень жаль, что 60 км от Москвы -и у заводчика уже нет возможности сделать детям документы *mad*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Добрый Вечер!

Lina

У Вас замечательный щен, но мне кажется это метис. Что собственно не мешает его любить от всей души. Прошу прощения сейчас объясню причину моих догм.

У нас был сенбернар, когда его не стало ,вообщем это долго. Я была на рынке

в Талдоме. Стояла машина с объявлением о продаже сенбернаров. Сидела в машине замечательная собака. Я оставила свой телефон хозяевам и сказала куплю за двойную цену что предлагали. Но собаку они должны мне привезти сами.

Собаку вернее щенов нам привезли и я выбрала ЕЁ. С документами таже история,да я и ненастаивала. А потом я решила к ним приехать и получилось без звонка.

Я увидела что мама сен., а папа немецкий дог. Но ребенка я своего безумно любила.

К сожалению она не была со мной столь долго.

Вот ее фотка, мне показалось очень похожа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Tatuliayничего себе-натуральный сен на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3
Tatuliayничего себе-натуральный сен на фото.

Когда подросла, очень выделялась грудная клетка- догообразная, у сенов шире.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Да, очень красивый пес.

Выяснилось что мальчик сен погиб, и они по своим каким то заморочкам решились на такое. Щенки были бесподобны.

К сожалению в последствии оказалось что больны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SummerJune    1

Лина - очен' умная и крсивая мордашка

 

я не експерт конечно, но мне кажется что ето очаровател'ное создание не совсем соответсвыет идеал'ному стандарту - но вед' ето не помешает вам его любит' :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina, щеночек веселый такой=)) На той фотке где лежит - прям натуральный сенечка!

Но я бы тоже склонялась к версии метиса сеника с кем-то там( с кем - может стать понятно потом, а может и не стать). Так сказать, дитя несчастной любви *biggrin*:-) Да и отговорка про "отдаленность" от Москвы очень примитивная, скорее всего тут что-то не так...

По выставкам, конечно, не ходить - но любить дите ничего не мешает! Кстати, с такими метисами можно очень успешно выступать на соревнованиях, если уж очень хочется публичной собачьей жизни. И физби( метание тарелки), и аджилити(прохождение трассы с препятствиями), и фристайл(танцы с собаками) и, в крайнем случае, банальный курс общей дрессировки (ОКД), и еще много-много всего :-)

А пока растите, и хорошейте! И не пропадайте надолго - крупные щенки очень быстро растут! Не успеваешь налюбоваться - и вместо маленького пушистого комочка видишь перед собой существо размером с телка *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatuliay, ох уж эта генетика-капризная дама... Иногда так пошутит, что хоть волосы на голове рви, а иногда по-другому - и хочется улыбнуться... :-) Очень красивая собака была... А фотографии в полный рост не осталось?

А больны чем?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3
А фотографии в полный рост не осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3
А больны чем?

 

Ответила в личку.

Тема для меня тяжеловата.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lina    0

А мордочка у нас длиннее (легче) чем у сенов?

59648c228075.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×