Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Мы закрыли Чемпиона России.

Поздравляю!!!!! *band*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

Рада

Алексей, я Вас поздравляю. Рада здорово возмужала.

Скажите пожалуста у Вас нет родственника в Прибалтике, а то уж как то очень похожы.

7969d2419b6f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Видимо двойник...

d2f97915d053.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Алексей, поздравляю!

 

Это Жени Карачевой разведения кобель стал ЛПП?

 

Ларис, Наташ, спасибо!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Спасибо всем!

Соло Точно не знаю...Как-то сумбурно все прошло... Наверное Ирон с Донской Земли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18

Рада

 

поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kusturitca    0

можно мы тоже похвастаемся.....

наша первая выставка (судил нас Вербицкий) закончилась для нас BIS-3 в классе щенков....

Мне Безумно понравилось!!!!! Кирюхе вроде тоже... единственное что её расстроило так это то что с кубком ей не разрешили играться... а он ей так нравился... блестит... в зубах помещается... на пол уронишь звенит... мечта а не игрушка.... *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Рада, ПОЗДРАВЛЯЮ с закрытием чемпиона России!

Не только Рада возмужала, но и Ваше мастерство как хэндлера выросло! Если вспомнить 1е фото с первой выставки *blum* . Очень приятно! Совершенствуйтесь и дальше!

 

Значит, каталога у Вас нет? Лариса Нафигуллина прислала СМС-ку, что Дей Стар Жефферсон по коротким получил 2САС, 2ЛПП, чемпиона Татарстана. Эксперты Козина и Белкин. Еще там был 1 кобель из Чебоксар, тоже не поняла кто. Про длинных Лариса ничего не написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мы тоже похвастаемся.....

наша первая выставка (судил нас Вербицкий) закончилась для нас BIS-3 в классе щенков....

БРАВО!!! Вербицкий - строгий эксперт, поэтому вдвойне молодцы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно мы тоже похвастаемся.....

Здорово!!! Поздравляю!!! BIS-3, на первой же выставки - супер результат! *band*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Kusturitca

Поздравляю с успешным началом! А фотки есть с выставки?

 

Аня, поздравляю и тебя, и Ларису!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urga    0

Рада Kusturitca

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям. Дальнейших Вам побед в рингах

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мiledi    0

Рада

Поздравляю с Чемпионством!От Ледюни мамочке чмок в кожаный нос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Всем спасибо!

UNIS Каталог, конечно, есть. Просто кто это именно был, не запомнил. Все скомкано прошло... А нам уж на другой ринг надо было с голденом...

САС, ЛС, КЧК...

38447a6d6417.jpg

http://www.rada.ucoz.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15
наша первая выставка (судил нас Вербицкий) закончилась для нас BIS-3 в классе щенков

 

Поздравляю! Для меня победы в щенках, особенно в бэстах, очень значимы. Уж очень сенбернарчики неуклюжи в сранении с другими раноформирующимися собаками. Тем радостнее, что сенбернара заметили! Еще раз поздравляю!

 

PS прошу простить, что не сразу поздравила. Вчера увидела 2 радостных сообщения. Думаю, сначала своих, потом Киргизию. Поздравила Раду и на автопилоте вырубила комп. Сезон огородный начался, сенечки мои славно в моем огороде поработали, навкалываешься, уже к ночи ничего не соображается. Но засыпая все-же вспомнила, что забыла Вас поздравить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Всем спасибо!

UNIS Каталог, конечно, есть. Просто кто это именно был, не запомнил. Все скомкано прошло... А нам уж на другой ринг надо было с голденом...

САС, ЛС, КЧК...

 

http://www.rada.ucoz.ru/

 

Какая прелесть!!!

*IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18

unis

 

а мне никто не говорил что поедет на выставку да и кортоких у нас кобелей нет, могет это из Йошкоралы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kusturitca    0

сенькина мать

Долюшка

Solo

urga

unis

Большое всем спасибо за Ваше Внимание и поздравления!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Kusturitca

Я Вас тоже от души поздравляю, потом столько будет выставок а эту всегда будите помнить, первую!

Молодцы!

Рада

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15
unis

 

а мне никто не говорил что поедет на выставку да и кортоких у нас кобелей нет, могет это из Йошкоралы...

 

Оля, ну да, оказалось - из Йошкар-Олы. Вот Алексей прислал каталог с всероссийской в-ки, эксперт Козина. На регионалке (эксерт Белкин) он не был, каталога нет.

 

9.05.2009 г.Казань, всероссийская в-ка, эксп. Козина

Сенбернар длинношерстный

Кобели класс юниоров

196. ИРОН С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ (р-б), 20.02.08, о. ЧР НЕГУС, м. РОКСАНА С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ, зав. Карачева Е.И., вл. Семин Д., г.Казань

197. ГАМЛЕТ ПРИНЦ ДАТСКИЙ (р-б), 29.04.08, о.Хаус Стесси Платон, м. Хаус Стесси Анжилина, зав. Теплухин, вл. Медведев Н., Казань

Кобели класс открытый

198. ХАУС СТЕССИ НИБЕЛУНГ (рыж-бел), 06.04.03, о. AXBERNA KENTAUR, м. ХАУС СТЕССИ ДИНАРА, зав. Фингер, вл. Мазанова Т.П., Казань

Суки класс бэби

199. РЫЖАЯ СТАЯ БЕАТРИЧ (рыж-бел), щк, 12.01.09, о. ДЕЙ СТАР ЖЕФФЕРСОН, м. ХАУС СТЕССИ ПЕППИ ДЛИННЫЙ ЧУЛОК, зав. Нафигуллина Л., вл. Иванова Э.Н., Казань

Суки класс юниоров

200. ИРИС С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ (р-б), щк, 20.02.08, о. ЧР НЕГУС, м. РОКСАНА С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ, зав. Карачева Е.И., вл. Нафигуллина Л., РТ, Орел

Суки класс открытый

201. ГАЛАТЕЯ РЫЖАЯ РАДОСТЬ (рыж-пег), 12.02.05, о. ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ АНЮТИН ДЖЕФ, м. ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ К?АНЮТИНА КРИСТИНА, зав. Югова А.Г., вл. Загуменнов А.А., Менделеевск

 

Сенбернар короткошерстный

Кобели класс бэби

202. ЧЕЗАРО ГРАНДЕ (рыж-пег), щк, 27.12.08, о.ЧУДОТВОРЕЦ, м. УНДАРА, зав. Сергеев М.С., вл. Семенова А., РТ, Ковали

Кобели класс щенков

203. ГЮНТЕР ГРОСС (рыж-пег), щк, 29.10.08, ГЛОРИЯ СОЛО ОЛИВЕР ТВИСТ, м. ЗВЕЗДНОЕ ШОУ ЛЮССИ, зав. Сергеев М.С., вл. Семенова А., РТ, Ковали

Кобели класс промежуточный

204. КОРОЛЬ ЛЕВ (рыж-бел), 04.08.07, о. ДОБРЫНЯ БОГАТЫРЬ, м. ХАУС СТЕССИ ПЛЮША, зав. Бабаева О., вл. Бочкова Н., Йошкар-Ола

205. ДЕЙ СТАР ЖЕФФЕРСОН (рыж-бел), 22.08.07, о. ЧР ЧУДОТВОРЕЦ, м. ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ К?АНЮТИНА КРИСТИНА, зав. Югова А.Г., вл. Нафигуллина Л., РТ, Орел,

Суки класс открытый

206. ХАУС СТЕССИ ТАМАРА ЦАРИЦА (рыж-бел), 30.07.04, о. ХАУС СТЕССИ ДУГЛАС, м. ХАУС СТЕССИ ИСКРА, зав. Фингер А.А., вл. Яковлева Г.А., Казань

 

Думаю, что в каталоге ошибка: ЧЕЗАРО ГРАНДЕ и ГЮНТЕР ГРОСС не могут быть короткошерстными, у обоих родители длинношерстные. Известно, Галатея рыжая радость - Лучшая сука (дш), Дей Стар Жефферсон - ЛПП (кш). Про других ничего не известно. Может кто подскажет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kusturitca

Рада

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Дальнейших успехов и побед!!! *band*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

unis

Аня, спасибо за каталог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unis

Аня, спасибо! А то я отчего то сделала ввод, что на этой выставке было всего два сена. А их то было вон сколько!!!!

Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!! Принимите и нас в свои ряды! меня зовут Никита, являюсь владельцем Гюнтера Гросса и Чезаро Гранде! в каталоге казанской выставки действительно были опечатки, а именно: оба - сенбернары д/ш, вл. Сергеев М., а заводчики Семенова А. у Гюнтера и Русенко Н. у Чезаро.

Хотелось бы тоже похвастаться, правда, очень стесняюсь делать это так сразу в первом сообщении, но Гюнтер Гросс получил на казанской выставке BIS-2 в классе щенков!

P.s. Очень люблю своих собак и очень за них рад:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×