Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
татьяна86

отдам сенбернара в санкт-петербурге

Recommended Posts

Помогите пожалуйста пристроить сенбернара в хорошие руки, сенбернар из клуба Новилотош, мальчику 7 лет, здоров, спокоен, добр, красив. Собаку покупала свекровь, она уехала, собака досталась в наследство. Я с ним не справляюсь, у ребенка аллергия, ждем пополнения, руки опускаються. Собака живет все время на балконе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
berhar    3

Помогите пожалуйста пристроить сенбернара в хорошие руки, сенбернар из клуба Новилотош, мальчику 7 лет, здоров, спокоен, добр, красив. Собаку покупала свекровь, она уехала, собака досталась в наследство. Я с ним не справляюсь, у ребенка аллергия, ждем пополнения, руки опускаються. Собака живет все время на балконе. 89117866463

Обратитесь в НАВИЛОТОШ, я думаю Наталья Озерянская не оставит этот вопрос без внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в НАВИЛОТОШ, я думаю Наталья Озерянская не оставит этот вопрос без внимания.

 

Спасибо большое за ответ, я первым делом обратилась к ней, где то больше полгода назад, мы созвонились, Наталья сказала что попробует помочь, но пока собака у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hemigogo    1

Спасибо большое за ответ, я первым делом обратилась к ней, где то больше полгода назад, мы созвонились, Наталья сказала что попробует помочь, но пока собака у нас

 Вот интересная история выходит, собака прожила до 7 лет в семье, а потом по вашей прихоти, Наталья должна Вам помочь пристроить!!! Она реально искала, для вашего сена дом. Но тот кто знает породу, да и вообще здравомыслящей человек не возьмет себе собаку, чтоб через год ее похоронить. А, Вы интересно как сами себе помогаете, только здесь и дали объявление? Зато в сети ходят разные объявления(не от вашего имени) о срочном переустройстве собаки- помогите пристроить "иначе его усыпят" гласят посты.

Помочь очень хочется, но в реале это не возможно!!!

Мы в ответе за тех кого приручили-не перекладывайте свою ответственность на других!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elenaltkn    0

Помогите пожалуйста пристроить сенбернара в хорошие руки, сенбернар из клуба Новилотош, мальчику 7 лет, здоров, спокоен, добр, красив. Собаку покупала свекровь, она уехала, собака досталась в наследство. Я с ним не справляюсь, у ребенка аллергия, ждем пополнения, руки опускаються. Собака живет все время на балконе. 89117866463

Я заберу, если организуете доставку. Живу в Забайкалье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elenaltkn

Спасибо за предложение. Парень уже осваивается в новой семье.

Очень хочется верить, что ему повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×