Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

hemigogo

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О hemigogo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 7 Апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Сенбернары и всё что с ними связано!
  1. отдам сенбернара в санкт-петербурге

    Вот интересная история выходит, собака прожила до 7 лет в семье, а потом по вашей прихоти, Наталья должна Вам помочь пристроить!!! Она реально искала, для вашего сена дом. Но тот кто знает породу, да и вообще здравомыслящей человек не возьмет себе собаку, чтоб через год ее похоронить. А, Вы интересно как сами себе помогаете, только здесь и дали объявление? Зато в сети ходят разные объявления(не от вашего имени) о срочном переустройстве собаки- помогите пристроить "иначе его усыпят" гласят посты. Помочь очень хочется, но в реале это не возможно!!! Мы в ответе за тех кого приручили-не перекладывайте свою ответственность на других!!!
  2. Как работает ветстанция в праздники?

    Вам проще туда позвонить.
  3. ВЯТСКАЯ КРАСАВИЦА ДЕЙ СТАР ГОРНАЯ ФЕЯ

    нет, это нормально.
  4. НАЙДЕН СЕНБЕРНАР г.ХИМКИ

    Информации больше нет)
  5. НАЙДЕН СЕНБЕРНАР г.ХИМКИ

    Вообще очень странная история получается с этой собачкой. Как только было предложено забрать собаку в Питер (так как у нас есть желающие), "спасатели" пропали...Но они очень сильно хотели собрать денег, как обычно на передержку, поход к ветеринару, анализы и в итоге стерилизацию... кому интересна переписка; http://senbernar.forum24.ru/?1-15-0-00000099-000-40-0#004.002.001.001.001.003
  6. НАЙДЕН СЕНБЕРНАР г.ХИМКИ

    а есть еще фото?
  7. сенбернар ли

    Москвич
  8. Навилотош Тулуза Тринити

    Фотка супер!!! Яна и Тулуза красотки!!!!!!!!
  9. Разрешите похвастаться!

    Поздравляю, Фанечку и ее замечательных хозяек с весомой победой!!! Так держать!
  10. Куджо - наше рыжее солнышко

    http://senbernar.for...-0-0-1352793469 Кристина вот тут Вы и Куджо навыставке.
  11. Потеряшка... В районе Южное Бутово (изюмская улица) бегает по улице сенбернар,кабель. Довольно крупный, но исхудавший( ребра видно). Бегает по улице в поисках еды. Ошейника нету. Возможно от него избавились, а может его ищет хозяин. Сделайте репост,вдруг поможем пёсику? перепост из группы в контакте,есть фото http://vk.com/club14230312
  12. Определение беременности

    У сенбернара очень трудно без узи определить беременность(и то на 5 недели), только на 7 недели начинается шевеление и значительное увеличение живота. При ложной беременности живот останавливается в росте. А так ложная беременность, почти не чем не отличается от настоящей, можно ошибиться !.
  13. Парней нет, да и девок уже забирают. адрес точный указан в первом посте.
  14. Да, оказывается бывает! Сама в шоке!
  15. Вот это объявление увидела в контакте. Друзья!!! Помогите пристроить трёх сук сенбернаров за символическую плату, им по 8 месяцев, люди, которые их держат уже устали пристраивать, собаки практически предоставлены сами себе. Собаки породистые, но им нужен соответствующий уход. SOS!!!!!!!!!!
×