Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

добрый день всем, принимайте в свои ряды еще одного сенбернариста.

 

Нас зовут Хаус Стесси ВАН ДЕР ВИЛЬ дата рождения 01.02.2013

мама Хаус Стесси НАКИРА

папа Хаус Стесси Русский Романс

 

вообщем Рома и Ната, как мы с мужем..)))post-2319-0-06300200-1364114020_thumb.jpgpost-2319-0-89406100-1364114027_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Senechka    12

Добро пожаловать!!!

Рассказывайте как растете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растем нормально, кушаем и свое и чужое, весим 7кг, все жуем и портим что попадается на пути и до чего дотягиваемсяpost-2319-0-18169100-1364193766_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагло заваливаем старших братьев да и дедушке достается (он прячется на кухонном диване, чтоб повыше), во общем ведем себя как хозяин домаpost-2319-0-89284100-1364274027_thumb.jpg, а еще у нас любимое дело  отнимать игрушки у брата, и отрывать занавески, мама в ужасе ждет когда же наступит 1.05 чтоб мы уехали на дачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Senechka    12

Что активный и хорошо кушает-отлично.А вот воспитанием ПОРА уже заняться плотно.Малышу нельзя разрешать делать то-чего Вы бы не хотели,что бы он делал,когда будет огромным-т.е вставать на вас лапами,рвать занавески и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитывать пытаемся, он сразу делает такую несчастную рожицу (это не я оно само или кто то другой а вы на меня ругаетесь, сейчас заплачу) сразу хочется его пожалеть, или обижается идет на коврик и ложится к нам попой, типа: " раз вы ругаетесь вот вам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

Не покупайтесь!!!! Проявите твёрдость характера!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

Ой! Что-то я такая умная, самой противно! "Не купиться" на эти глазюки, мол - "Это не я, это....кореша подкинули" - НЕ ВОЗМОЖНО! Особенно в этот сопливый период))))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это такая лапочка плюшевая что хочется все время его держать на руках и тискать..))) ( хотя конечно я сразу себя останавливаю потому что понимаю 90кг я на руках удержать не смогу)..))))))

поэтому тискаю все время старшего он большой, старый, когда ему надоедает играть сразу сам уходит ( тяжело ему 15 мин побесится и отдышка сразу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сынку Ванечке! Балуйте его от души  - их так приятно баловать - к тому же, сенбернары муштру не понимают, они очень душевные собаки - с ними лучше всегда по-хорошему договариваться, иначе потом так стыдно, что ты обидел разумное животное своим неумелым воспитанием)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сынку Ванечке! Балуйте его от души  - их так приятно баловать - к тому же, сенбернары муштру не понимают, они очень душевные собаки - с ними лучше всегда по-хорошему договариваться, иначе потом так стыдно, что ты обидел разумное животное своим неумелым воспитанием)))))

вот мы и учимся, чтоб не обидеть "неумелым" воспитанием, Москва тоже не сразу строилась и ничего сейчас стоит, все учатся на ошибках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×