Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

superdasha    0

6 дней назад сбылась мечта всей моей жизни, друзья подарили мне Моррисона. моему счастью не было предела и первые четыре дня все было идеально, я была намерена вырастить из него самую счастливую, умную, здоровую и добрую собаку. но в уже в понедельник щенок начал чувствовать себя плохо. сначала я подумала, что это просто отравление(накануне мы попробовали дать ему сырой говядины), но к вечеру его вырвало водой, которую он только что попил. целый день до этого был вялый, периодически играл, после рвоты тоже еще где-то час чувствовал себя бодрячком. хотела отвезти в ветеринарку, но меня отговорили, сказав, что пройдет. к трем часа ночи мальчика опять пару раз вырвало и был понос. я позвонила в клинику, где мне сказали подождать и часов в 12 привезти его к ним. спала вместе с крохой на полу, 12 не дождалась, повезла раньше, приняли нас все равно позже, сделали анализы и, собственно говоря, нашли энтерит. начинавшись в интернете кучу кучу кучу всего очень испугалась, потому что в основном все случаи летальные.

сейчас малыш уже часов 13 находиться в стационаре. температура спала, глюкоза и лейкоциты в норме, проверяли сердце - все, тьфу тьфу тьфу, как сказала врач, очень хорошо.

но мой парень все равно очень вялый, иногда на минут пять приходит в норму, смотрит на меня своими грустными глазами и у меня комок в горме.

 

может кто-то сталкивался? каков процент того, что мальчик будет жить? как лечить, может что-нибудь посоветуете. хочется сделать все возможное, что бы вырос настоящий крепкий счастливый мужик! хочется сделать все, чтобы он хотя бы жил, не важно каким, любого люблю и буду любить

 

270947.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×