Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

unis    15

Рада - красавишна. *girl_in_love* Даже "немного беременная". Пусть детки родятся здоровенькими и красивенькими! *give_heart*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Началось...

 

abe567f2ad22.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

кто родители щенков? может показать их фото?

Заходите на наш сайт http://rada.ucoz.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Можете зарезервировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bauer    6

Мы первый раз ждём щенков и очень волнуемся.

Нам сказали, что сука может нечаянно подавить щенков, поэтому их надо убирать от суки и подкладывать для кормления.

Глядя ваши фотографии, вижу как ваша сука нежно лежит со щенками.

Как вы поступаете? Щенки постоянно находятся с сукой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Лежит то она нежно, но каждый раз несколько штук давит...Не специально же! Просто такая масса! Особенно в первую неделю, пока они еще совсем слабые, тем более если очень много. Если есть возможность, убирайте. У меня такой возможности ( быть круглые сутки с сукой) нет... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kat82    3

Как жалко :>-( Но, может быть, именно поэтому у сенов, как правило рождается много щенков в помете *DONT_KNOW*,*UNKNOWN* Так сказать естественный отбор, как это ни печально *SORRY* А Рада переживает когда такое происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Переживаю , как правило, я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wasilisa-sa    12

очень интересная тема!!!!

давайте ее продолжим.....надеюсь РАДА, будет не против.....

расскажите уважаемые заводчики как проходила "ваша" беременность

очень хочется дать мамочке все что ей требуется,чтоб она сохранила свою красоту и конечно здоровье.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wasilisa-sa    12

начну с себя....

за мою девочку треслась всю беременность,делали узи 2 раза,чтоб посмотреть как там малыши и исключить малоплодие.....проходили короче хорошо...живота почти не было,да и на узи сказали 5 щенков..... я успокоилась что в первый раз поменьше малышей будет...все же мамочке легче...

 измеряли баз.температуру .ждали опущения живота....и так до 62 дня - ни чего,,,живот на месте температура- 37,5-38.00 стабильно....я и не жду ...день 63 - легла в угол на  свою постель.смотрю что то не так???живот напрягается -расслабляется..SOS подьем всем ,мы рожаем!!!!

время 9-00....всех поднимаю,глаза еще спят ,а у суки первый щен уже лезет.., у нас было все приготовлено заранее и куча пеленок и аптечка и врач на вызове .....это спасло!мамочка пискнула только один раз при выходе первого щенка,а потом была просто молодец! роды принимали в троем,рожала быстро еле успевали....пока обрабатываешь одного уже вылезает другой...короче суматоха!!!! когда вышел 5 я потрогала живот ,было ощущение что там еще столько же...не ошиблась родилось 10 щенков!вот и узи.....Мамочка 3 дня вообще от них не отходила,а потом ли ж бы сбежать куда нибудь....

когда она родила и вышла первый раз на улицу ,я была в шоке!!!!как из конц лагеря!!!!тощая ,замученная...ужассс....Хотелось бы по возможности этого избежать в следующий раз...

         )))может кто знает чуда витамины для мамочек?

         )))вот так было у нас а как у вас?

         )))какое питание должно быть у мамочки,как правильно его сбалансировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ждем детей после 23- го марта. Роды первые. Узи не делали. Собака не осазнает помоему что беременная. Живая и игривая. Гуляем на поводке чтоб не козлилась. Кушаем кашу с мясом ,рубец,мясо,творог ,кефир ,молоко и яйца. Благо производители всего тоже имеются. А животик не большой и количество не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×