Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Alla Pashkova

Cенбернар нуждается в помощи!

Recommended Posts

Информация с интернета:

Собака срочно нуждается в помощи!!!

от 12 января 2011 в 1:37

http://www.kuban-pets.ru/page/stradajushhi...prosit-pomoshhi

 

это крик о помощи. Кто чем может помогите собаке, пожалуйста!

 

История этого несчастного пса длинна и запутана. Его привезли в Краснодар из Горячего ключа в приют. По словам тех, кто привез, он был в цирке, потом жил у кого-то на пасеке, но этот кто-то умер и собака осталась одна. Его ривезли в Краснодар. У собаки разрушен сустав, артроз, пес на лапу не наступает, она у него болит даже когда он лежит, больные глаза, уши, опухоль во рту, истощение и практически нет зубов.

Великодушная женщина Светлана решилась его из приюта забрать. Вместе с Илоной (активисткой краснодарской помощи животных) они пытаются помочь псу. Рентген сделали, но врачи Краснодара ничем, кроме ампутации, помочь не могут. Анализы сдали, результаты ждем. Опухоль вырезали. Светлана-пенсионерка, у нее полный дом животных, дорогую операцию (если их примут в Москве) она не потянет, хотя готова ради пса продать последнее... Пока возят по врачам за счет Илоны, но на Илоне и так десятки собак. У сенбернара есть клеймо! Пробили по нему заводчицу, но той на собаку плевать. Пес 2006 года рождения. Пожалуйста, помогите собаке!

Вот адрес яндекс кошелька 41001559338122

группа посвященная ему Брошенный сенбернар нуждается в вашей помощи?

 

16.01.2011 в 00:36:43

 

Собака потихоньку восстанавливается, но у пса серьезные проблемы с опорно-двигатеьным аппаратом, он практически не ходит, нужна серьезная диагностика, лечение и похоже операция. В Краснодаре не могут помочь, в Ростове вроде согласились. Отсюда нужны деньги на перевоз, дополнительное обследование и прочее, так что любая помощь приветствуется, так как куратору и хозяйке-пенсонерке пса одним его не поднять финансово, только за последнее время на лекарства, посещения местных ветклиник, сдачу анализов израсходовано свыше 15 тыс. У собаки серьезные проблемы, которые диагностируют врачи по всей России на спецветмедикал форумах ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за любую материальную поддержку по вышеуказанному ЯК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже с этой инфы год целый прошел, есть ли более свежая информация о судьбе этого бедного пса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×