Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Ксения...

Помогите сенбернару

Recommended Posts

Я тут человек новый, поэтому, прошу прощения за ошибки.

Мимо этого объявления пройти не смогла. Может быть тут помогут

Взято с другого форума

"Информация с соседнего форма.

"Подруга просила разместить грустную инфу:

-- На короткой цепи уже второй год сидит огромный страшно измученный грязный и голодный сен-бернар. Люди, которые считают его своим, посадили его на короткую цепь и практически не кормят его, у пса нет воды вообще! Они не наливают ему воду. Он прикован к столбу и на одном этом месте сидит и зимой в 40 градусов. Тогда под ним образуется ледяная гора. В это лето жара доходит до 40 градусов - он на том же месте, на самом солнцепеке. Навеса нет. У него уже глаза не открываются и пена изо рта идет. Несколько раз ругалась с его "хозяевами" - просто заставляла при себе налить ему воду. Все это происходит на территории дач, на которой я живу летом и вижу это каждый день. Каждый день я таскаю ему еду, сколько могу. Просила их отдать мне собаку, либо продать. Говорила об уголовной ответственности за издевательства. ОН - хозяин, бывший зэк, пока не агрессивен. Она - его жена, кажется умеет только считать до 10. Молодая. Не знаю, что делать. Видеть мучения пса - невозможно. Соседи подтверждают, что он его не кормит и не поит. Псина - добрейшее существо, подпускает к себе. У них ворота часто бывают открыты и я спокойно подхожу к собаке. Могу снять его с цепи - он не агрессивен. Но пса надо сразу же увезти с территории дач, т.к. моя дача недалеко, они его найдут. Может кто-то найдет возможность забрать его? Мы сможем его увезти незаметно. Документов на собаку у них, естественно, никаких нет . Звоните мне по телефону 8-923-303-43-69.""

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vintag    0

я лично ежздила по этому обьявлению на дачи,еще летом,и могу сказать следующее: собака действительно сидит на цепи,у нее хоршая будка,но я сомневаюсь,что это сенбернар,вот помесь,это да.это якобы "худая" псина толще моего сена,раза в три,и это при том что его не кормят???собачка очень злой:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Да! Интернет такая штука, можно все вывернуть наизнанку. А ведь далеко, не проверишь! *scratch_one-s_head*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×