Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
~Sandra~

как кошка с собакой

Recommended Posts

~Sandra~    0

Здравствуйте! Наверняка почти у каждого из Вас дома, кроме собак, есть еще и кошки. Давайте в этой теме поделимся друг с другом о том, как Ваши любимцы уживаются вместе, быстро ли они подружились, смешные истории, связанные с ними, забавные снимки.

post-728-1267518529,0989_thumb.jpg

post-728-1267518540,8457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с такой ситуацией мы знакомы напрямую! Забавных историй много. Первым появился кот - шиншила, потом Сенбернар, потом испанский мастиф.  Кот просто издевается над огромными собаками. Если мы рядом, то он делает вид, что их боится и начинает громко орать, что бы мы убрали из его помещения (он живет в гараже) собак. А если он остается один на один на улице с собаками, то начинает ходить у них перед носом и дразнить их. Но сенбернар еще может позволить облизать и обслюнявить кота, превратие его красивую белую пушистую шерсть в не знамо что, а интелегентный испанец даже не связывается с котом,  лежит и думает - пусть лучше ей попадет за слюни, когда мама будет мыть это "чудовище". Интересно со стороны наблюдаь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
~Sandra~    0

забавно)))) кошаки те еще вредители)))))

 

у нас в семье тоже сначала появилась кошка, а потом уже сен..с первого дня кошка дала понять, кто хозяин, оцарапав нос собаке....но  у сена после было кошачье воспитание)) она умывалась как кошка, намыливала лапу и терла глаза)) правда после таких утренних процедур собаку приходилось умвать водой, слюнявая же))) также Урса(сен) отказывалась есть собачий корм, ела только кошачий, а кошка-Глашка напротив любила только корм для собак...

 

а сейчас у меня живет собакообразный кот Фаня))) рыжий на фотографиях... собакообразный получился наверное потому что я всегда любила больше собак, чем кошек...вот и получился у меня такой эксклюзив... кот привязан к хозяевам, а не к месту жительства, как обычные кошки... его можно позвать, и он придет в любой момент, чем бы ни был занят))) интересно, как он отнесется к появлению маленького сенчика в нашей квартире....))))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забавно!!! Ах уж эти коты. Наш тоже наровит из кастрюли у собак вытащить мясо или рыбу. А тут был случай, я не сварила собакам кашу, не было времени, и решила насыпать сухого корма, так тут как тут появился Маркиз (кот) и давай хомячить собачий корм, да с таким треском и наслаждением, с трудом миску отняла.

А по поводу щенка, даже как-то страшно, к нашему лучше не подводить. Собакам было 6 месяцев, кокда они появились в нашей семье, уже могли за себя постоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
~Sandra~    0

да Фаня добродушный..собак в принципе никогда не видел...думаю нормально все будет))может еще подружатся..котяра паханом будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот вспомнила еще историю: у моего мужа в детстве был СЕНН и рыжий кот, так он мне рассказывал, что кот сенбернару массаж когтями делал, а тот разляжется на солнце и балдеет. Кот ходил по нему вдоль и поперек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

Мои сена на улице за кошками бегают, а дома любоф моркоф. *girl_in_love*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenka    1

Еще до появления сенбернара у меня жил белый кот.Когда в дом привезли почти шестимесячную Денизу - кот сразу показал кто в доме хозяин, отвесив затрещину любопытному носу, пытавшемуся его обнюхать.Щенок , ростом раз в 5 больше кота, трусливо сбежал в другую комнату и затаился...

Теперь уже прошло много времени и Дениза стала уже не в 5, а в 10 раз больше кота. Но до сих пор кот ее не боится и даже нагло иногда ест еду прямо из ее миски, а Дениза стоит молча над ним склонив голову, про себя наверное думает : " Ты же лопнешь,деточка!" А кот, уплетая кашку с мясом:" А ты - налей и отойди!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×