Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Solo

моно(КЧК в Рыбинске-2 августа 2009.

Recommended Posts

Solo    2

Елена Яшина просит поторопиться всех ;-)

-регистрация на монопородку в Рыбинске заканчивается в субботу-осталась пара дней для желающих.

Эксперт-Инна Родина(Москва)

Кто едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - думаю... Пока - как мне сказали - 4 собаки, из них две - беби , я бы привезла пару - троечку, но неизвестно - будет ли количество собак, необходимое для подтверждения КЧК (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Ну и замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Хаус Стесси, я во Владимир детей стаффи везу . А то бы поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчёт о моно и всероссийке в Рыбинске. :-) Каталоги в машине - потому клички не все - боюсь напутать на память, потом выложу точный и полный список - победителей и перечень занятых мест :-) Пока - только впечатления.

Начнём с себя - возили одну собаку - Урика.

Итог - Малыш Ури - в свои 9 месяцев - Юный Победитель НКП и Юный Чемпион НКП - что приятно. В Рыбинске Урька - ЮКЧК и ЛЮ на моно и ЮСАС и ЛЮ - на всероссийке.

На моно ЛПП в длинниках - кобель Большое Чудо Жожоба Баловень Судьбы Иры Корюкиной, ЛПП в коротких - её же Большое Чудо Яромира, поздравляю! @}->-- Красотка Б.Ч. Яромира - Лучший Сенбернар моно! Она получила огромное количество подарочков, кубков, бочек с кормом и прочей " призовой " прелести , охраняла "добытое" от собак - конкурентов и была ужасно горда и довольна собой! Поздравляю!

Встретил наш Ури соотечествинников Рыбинске - "канадцев" короткошерстных - очаровашек Елены Мерсияновой. Приятные и очень коммуникабельные детки - Ури был в восторге -, видимо, удалось пообщаться на родном языке. На всероссийке канадская девочка выиграла ЛПП в коротких у парня, оба получили ЮСАС, поздравляю Елену Мерсиянову Оба "канадских" красивых ребёнка- уже ЮЧемпионы России - и не планируют останавливаться на достигнутом.

Доча Санни и Джойс, красотка Сантинель из питомника " Жемчужины Дубны" - Урькина " вечная конкурентка" - мы уже не первый раз сравниваемся с ней на ЛЮ - заработала ЮКЧК на моно и ЮСАС , и только то, что на Урьке осталось больше шерсти заставило эксперта на всероссийке отдать ЛЮ Урьке - сука понравилась ей больше, она сформирована уже - почти взрослая - (не как толстый тюлень - Урька) - и двигается отменно. Она закрыла Юного Чемпиона НКП и Юного Чемпиона России. Поздравляю владельцев, хендлера и конечно же заводчика! Хороша! @}->--

А ЛПП на Всероссийке - ветеранша Лены Яшиной. @}->--

Выставка организована отлично, призов и кубков было много.

А вот фотки - будем ждать, у меня дети "уиграли" зарядник от фотика, так что - мы без фоток .

__________________

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Хаус Стесси

Поздравляю!

И спасибо за впечатления, фоток будем от Ирины ждать тогда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!Хаус Стэси,малыш Ури большой молодец!в таком юном возрасте и уже чемпион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Хаус Стесси

Настя, поздравляю с успехами Ури.

И очень хочется глянуть на Сантинель. Поздравляю Татьяну как заводчика. Еще бы глянуть на канадских сеников. Буду с благодарностью ждать фото, уж очень хочется посмотреть всех сеников, уже известных и ещё пока нет. Надеюсь смогу увидеть фото.

А так-же поздравляю всех участников, победителей и организаторов.

За информацию спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Хаус Стесси

Настя! Поздравляю вас с малышом Ури! В свои 9 месяцев он просто герой! @}->--

Тоже жду фоток, чтоб полюбоваться красивыми сеньчиками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo ,ГалинаЧ , Tatuliay , Hana Спасибо! Урик и правда - молодец!

Фотки красивые должны быть у Ирины Корюкиной, мы все ей дружно позировали. :-) Могу - только на словах описать. Канадцы короткошерстные - нарядные, не крупные, но широкотелые, во всех статях прочненькие и ладненькие. очень холёные. Мне особенно девка приглянулась - хорошенькая, корпусная, с приличной выразительной головой, с длинной шеей и продуктивными движениями, много белого, яркая черная маска и выразительные очень тёмные глазки с приветливым выражением - (прям как я люблю :-) ). Парень - более массивный, с широким черепом, плащевой, с орехового цвета глазами, не такой длинношеий и чуть менее импозантный, чем сука, но в целом - массивный , крепкий и гармоничный, с хорошими движениями, стильный , "типичный" - мужичок. Будут достойными конкурентами российским короткошерстным - что приятно. Жаль, Елена длинника американского не привезла - он ещё маленький, но должен быть очень интересным. Теперь буду "охотиться" по выставкам за ним. *biggrin**biggrin**biggrin*

Tatuliay - Сантинель - Саннина дочь, рожденная грамотным заводчиком от красивой матери, она - судя по тому, что она уже ЮЧНКП и ЮЧР - будет выставляться немало, Вы увидите её наверняка :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаус Стесси

 

Поздравляю с победами! @}->--

 

И ооочень ждем фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть фото с моно в Рыбинске:

http://forum.nkp-senbernar.ru/viewto...t=138&start=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робин    5

Хаус Стесси

Поздравляем с успехами

а фотки не открываются :-(:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаус Стесси

 

И правда... не открываются *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот решила добавить фото своих малышей, сделанные на Бесте (Melody) и на следующий день после выставки (King of Kings). Кингуля явно не хотел позировать в Рыбинске...

;49

d6fc7bc7ec4e.jpg

 

63bf39e1815b.jpg

А это Mystic Melody - 1 место на юниорском Бесте

 

 

 

Елена Мерсиянова - питомник Малаховский

http://www.malahovka-dogs.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Yashka-Lyalya

Лен, любуюсь! *THUMBS UP*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yashka-Lyalya

Лена, Кингуля очень представителен.

А девонька чем то неуловимо напоминает мне Хулиганку Лии из Эстонии. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Доброго времени всем.

Настя, спасибо за подробности описания и за ссылку, тяну.... попробую в ночь рассмотреть.

Yashka-Lyalya

Я так понимаю это Ваши замечательные канадцы, приятно познакомится и узнать что в Малаховке есть питомник. Так-же поздравляю с достойными результатами.

Очень интересно было глянуть на коротких, пухлявость канадских представителей мы уже знаем-сногсшибательная.

Долюшка

А девонька чем то неуловимо напоминает мне Хулиганку Лии из Эстонии.

Не видя лично, только фото- действительно напоминает.

Я сейчас прошу прощения у владельцев, но, вижу я так в Kinge... Кеновское.

Спасибо за фото.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Спасибо девочки за ваши высказывания. Конечно мне очень сложно понять кто из моих малышей на кого похож и хорошо ли это. Вам виднее! У обоих в родословной есть Toffe Loffe Go-go Gentlman и Lasquites Hellen Bordeaux CGN. Кингуля более спокойный и никак не хочет расслабляться в стойке, любитель выпрямить задние ножки. А Ледька "торпеда" - сама себя тренирует на прогулках.

Я с удовольствием буду прислушиваться к вам и принимать все замечания, так как в этой породе я "чайник". Правда небольшой опыт по выращиванию молоссов имею, но это по моим чернышам, так как питомник отличается объемными чернышами.

Еще раз спасибочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yashka-Lyalya с учетом "небольшого" чернышиного опыта - нам всем до Вас - как до китайской границы - пешком *biggrin**biggrin**biggrin**biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×