Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Елана

Собаки Инны из г. Воронежа

Recommended Posts

Елана    0

Здравствуйте! Вот и я решила открыть свою страничку. Зовут меня Инна. Живу я в г. Воронеж. В будущем я планирую зарегистрировать свой питомник, а пока расскажу просто о своих любимых собачках. У меня проживают 3 собаки: сенбернар Урса-Эль Елана (Ланка) и 2 восточноевропейской овчарки: Ян Маркус (Яша) и его дочь Валенсия из Пушкино (Ренька).

 

post-3504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Елана

Красивые восточники.

Мой первый собак тоже был восточник, Вулкан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Елана

Красивые собаки. Глядя на овчарок, вспомнила свою немецкую овчарку Дегу...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

Елана очень красивые собаки у Вас!

Такие горделивые осанки...

Расскажите побольше о ваших красавцах, очень интересно!

Какие у них есть привычки и особенности характеров, как любят пошкодить... ;-)

*IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елана    0

Начну свой рассказ с Яши (самого старшего). Ему сейчас 3 года. Купила я его по объявлению из газеты. Он чистых воронежских кровей. С него и начились мои увлечения выставками и дрессировкой. Яша имеет титулы Юный чемпион России, Чемпион России. С ним мы побывали с разных городах. Он очень подвижный, может часам бегать. Из-за этого возникали проблемы с дрессировкой. На месте усидеть ему было очень сложно. В нашей стае он самый главный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
Он очень подвижный, может часам бегать

А вот это классно. Потому наверное и главный. *blum*

 

*IN LOVE*

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Елана

Побольше фоток, пожалуйста, и ждем продолжения Вашей истории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елана    0

Времени не хватает, но буду писать потихоньку. Собак я держала с 12 лет. Все они были сенбернарами, правда без документов. На тот момент я считала что мне выставки не нужны. Ян первая моя собака с которой я начила ходить по выставкам. Когда душа потребовала еще одной собаки, стал вопрос о выборе породы. Я хотела еще одного восточника, а муж с ребенком настоял на сенбернаре или московской сторожевой. Хоть я и люблю сенбернаров, но брать его не хотела, потому-что в моей памяти были очень крупные, костистые и безумно красие собаки. А в последнее время приходилось видеть таких собак, от которых брать щенка совершенно не хотелось. Щенка московской сторожевой купить у нас в городе стало тоже проблемой, т.к. их вопще не было. А ехать куда -то я не могла, т.к. я была на 7 месяце беременности. Тогда я спомнила про питомник Урса-Эль, мы созвонились и поехали смотреть. Хотя я для себя решила, если мне опять не понравяться родители, то брать не будем. Когда мы увидели родителей и щенков, то сразу все сомнения отошли на второй план. Вот так появилась в нашем доме Ланка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елана    0

Продолжаю. Когда мы привезли Лану домой Ян начал меня безумно ревновать. При нем я не могла ее погладить, взять на руки и т.п. Когда она бегала он всячески ее отталкивал и не отходил от меня ни на шаг. Современем он все таки понял что он самый главный и любимый пес. Теперь они очень дружат, правда Ланка периодически на него задирается, а он как умный и взрослый, просто от нее уходит. В декабре 2008 года к Яну на вязку приехала очень красивая девочка, от которой мы захотели щенка, потому что она очень хороша по экстерьеру и кровям. Вот так появилась Рени. Рени унаследовала от мамы внешность, а от папы характер, так что теперь у меня 2 неугамонных собаки. От Рени больше всего страдает Ланка, т.к. Ренька постоянно висит у нее на ушах. На удивление Лана позволяет ей все. Вот так мы и живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
Когда мы увидели родителей и щенков, то сразу все сомнения отошли на второй план. Вот так появилась в нашем доме Ланка.

Вот и я приобрела первого сенбернара, когда не смогла устоять против красоты Гранд-Степ Гермеса, папаши нашей Глории.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

Елана, спасибо за рассказы... Вы пишИте, как время выберете, очень интресно, если честно.

Я тож щас не регулярно что-то на форумах болтаюсь, всё суета сплошная... *blum*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елана    0

Сегодня ходили купаться на наше водохранилище. Так вот, Лана опускала под воду голову и что то там выискивала. Первый раз такое вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елана

 

О, она у Вас прям водолаз!

Я один раз наблюдала на озере похожую картину - мужчина бросал камень в воду, а лабр ( вроде лабр, но давно было, могу соврать) за ним нырял - на поверхности воды оставлся хвост, крутящийся в разные стороны. Потом довольная собака выныривала, приносила камень хозяину, и ждала следующего погружения. Не знаю, насколько часто такое встречается, но ныряющая собака привела меня просто в восторг!

 

Может, у Вас такой же уникум? ;-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
Потом довольная собака выныривала, приносила камень хозяину, и ждала следующего погружения. Не знаю, насколько часто такое встречается, но ныряющая собака привела меня просто в восторг!

У меня стафбулька заныривает так же.

А сенбернары опускают всю морду до ушей и достают камушки, если не глубоко.

Так что, Инна, у нас с вами похожие привычки и поведение у песов. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Елана! Простите вот и до Вас добралась.

Рада ещё раз познакомится. А сены правда опускают морду в воду не боясь.

Буду по возможности перечитывать и узнавать Вас и ваших питомцев больше. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елана    0

Для меня это было таким новществом. Сколько собак было, а такое впервые. У меня возник другой вопрос, а она под водой с открытыми глазами или нет. Прям хоть за ней ныряй и смотри. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елана    0

Tatuliay

 

Рада с вами познакомиться! Сама мельком все просматриваю. Двое детей и 3 собаки занимают все время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2

У меня одна из моих сенек так воду пьет! Ныряет в ведро и пьет, вынырнет воздуха глотнет и опять ныряет и пьет! Мы сначала в шоке были, а сейчас привыкли. По другому она не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ныряет в ведро и пьет, вынырнет воздуха глотнет и опять ныряет и пьет! Мы сначала в шоке были, а сейчас привыкли.

Как я понимаю Ваш шок! *biggrin*

 

Только сейчас увидела, классная у Вас аватарка! *band*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2
Только сейчас увидела, классная у Вас аватарка!

 

Спасибо! Это наша дивуличка от Нерона и Гортензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мусик    0

Соло,Алла и у меня была собака от Гермеса.(простите что в чужой теме)Собакены Ваши красатульки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×