Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Натали В

короткошерстная девочка,Абакан

Recommended Posts

Придется Дарьке все свое обаяние пускать в ход для проводников :-):-) .Но плюсы тоже есть,в поезде никто приставать точно не будет *biggrin**biggrin**biggrin*

post-3713_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2
Это лошадь!!!

А какая ладненькая красотка! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется Дарьке все свое обаяние пускать в ход для проводников .Но плюсы тоже есть,в поезде никто приставать точно не будет

 

 

Ууух.... Я прям сперва и не поняла, чего это мне обояние в ход пускать придеться *biggrin*

 

Доберется нормально малышка, ведь Вы так её ждете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарька,если вы та симпатичная девушка,что у вас в галлерее,то можете с нами ехать,помогать *biggrin**biggrin**biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2

Э-э-х-х- Ирина! Придется к Вам наведаться в гости, по земляцки, потискать такую красотульку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объязательно,приезжайте,мы гостей очень любим!!!А где это Чугуев,далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я вас вспомнила,мне Ярик дал ваш емейл и вы высылали мне фото щенков :-) (это я тогда как раз Жана уже нашла) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2
Объязательно,приезжайте,мы гостей очень любим!!!А где это Чугуев,далеко?

 

Харьковская обл.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2

Ирина, мне нужна будет Ваша консультация после того как привезете девульку себе. По поводу перевозки щенка из России на Украину поездом. Поделитесь потом опытом поподробнее, как там и чего требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2

Ирина, Вы что в Москве остались??? Делитесь радостью доставки девульки на Украину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2

Ирина аууууу! *biggrin* Вчера вроде видел Вас в списке посетителей форума, пока написал в личку Вы исчезли *blum* ! Вы где пропали?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера зашла на 2 секунды,потому что с ног валилась,целую ночь в поезде не спала,Дашка спала на полу и я постоянно поглядывала не побежала ли она куда-то,привязывать тоже не хотелось и в сумку запихивать тем более.Зато Дашка спала как убитая.Ночь перед тем тоже не спалось,переживала какие попадутся в купе соседи.Но все было перекрасно!С нами ехала только одна женщина,которая постоянно рассказывала о своей кошке,весь вагон бегал к нам фотографироваться ,приносили предлагали еду-курицу,картошку и даже чебуреки *biggrin*делая удивленные глаза:"Но они же домашние!"Все говорили,какя красивая и большая и спрашивали сколько ей лет :-) .А на остановке,мы вышли погулять,парни спрашивают:"Продаешь?".Я говорю:"Да,100 рублей,некуда деть просто".На другой день опять встречаемся ,спрашивают:"Что никто не купил?"Я говорю:"Нет".А один мне:Это потому,что ему очень нужно много жрать давать,вот никто и не берет,он знаешь какой большой вырастает.А говорю:"Да,ну! *DONT_KNOW* "А он:"Да!Честно,а тебе что не сказали?У моего соседа такой же есть,это московская сторожевая называется,порода такая".

Сначало,правда,пяный проводник не хотел нас пускать,послал к начальнику поезда,который втупился с умным видом в билет и 5 минут его разглядывал.А говорю:"Это билет,документы в пакете."А потом в поезде пришел проводник опять :"Давайте документы"Я:"А какие вам?У меня их много".Он :"Давайте все".Потом тоже долго все читал или пытался это сделать,потом говорит:"Дарья-это вы?"Я говорю:"Нет,она".А он:"Да тут хрен что-то разберешь *DONT_KNOW* !"Потом, правда,всю дорогу был очень добрым и внимательный ,каждый час приходил к нам,гладил Дашку,называл ее Дианой,удивлялся,какая она спокойная,он -то думал что она будет здесь бегать по всему вагону и всех грызть.,спрашивал как зовут меня и уходил,и опять приходил и проделывал все тот же сценарий *biggrin**biggrin**biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2
egena,я вам отписала.

 

Спасибо Ир, с приездом!! @}->-- На Украине появился еще один шикарный сенбернар!!!!

 

Почитал поездка веселая получилась! *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки будут.Когда Дарья приехала ,сразу каждый питомец по-своему всем своим видом показывал недовольство ее визитом.Сюзи рыкала,Жан делал попытки испугать ее резкими рывками и смотрел недоуменно то на нее ,то на меня.Подгалянец вообще делал вид ,что ее не видит,демонстративно через нее переступая,полный игнор.Но к вечеру Жан был счастлив,наконец-то за полтора гола появился желающий с ним поиграть!А то до этого все боялись,а домашние все уже не в том возрасте.А тут такая неугомонная игрушка!!! Сюзи тоже,даже разрешает лежать около себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жан клод, ой, красавица-девица еще и моя тезка?)))

не зря я сразу на неё глаз положила *IN LOVE*

Ждем фотографий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenka    1

жан клод

С приездом! И счастья девочке на новом месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Она уже счастлива и мы!Начинается жизнь-что не спрятали-я не виноват *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Вот это путешествие! Почти всю Россию проехала *biggrin* удачи тебе, лягушка-путешественница. *IN LOVE*

Хоть и не писала, но почему-то очень волновалась за малышку. Уж очень длинная дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

жан клод

с приездом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

жан клод

Поздравляю с преобретением!

Главное что-бы это не стало "манией Жизели" (накапливание красивых вещей) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

жан клод

Ну наконец-то приехали! Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
каждый час приходил к нам,гладил Дашку,называл ее Дианой,удивлялся,какая она спокойная,он -то думал что она будет здесь бегать по всему вагону и всех грызть.,спрашивал как зовут меня и уходил,и опять приходил и проделывал все тот же сценарий

Класс!!!

Весело вам там с Дашей было видимо... *biggrin*

Поздравляю!

Ждём фоток "малышки"!

*IN LOVE*

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×