Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Дарька

Сенбернар - какая это порода? (смешные высказывания прохожих

Recommended Posts

Мы тут гуляли по трапе здоровья в выходные: дети бетховен! Сколько ест? Какя парода? Сколько стои? Но самое интересное, чаще всего спрашивают где взять или купить щенка! Вот думаю может визтики с адресом сайта напечататьscratch_one-s_head.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Мы тут гуляли по трапе здоровья в выходные: дети бетховен! Сколько ест? Какя парода? Сколько стои? Но самое интересное, чаще всего спрашивают где взять или купить щенка! Вот думаю может визтики с адресом сайта напечататьscratch_one-s_head.gif

 

Да конечно чтобы люди могли читать и интересоваться,надо при любом случае популяризировать породу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joy37    10

у нас был единственный сенбернар на весь район, поэтому привыкали местные к нам долго... как-то случай был..гуляем мы с Урсой, она куда-то забрела, я ее зову "Мусь,Мусь" (по-домашнему).. мимо идет мужик, и в этот момент наша Мусечка из кустов вылезает...мужик не удержал в себе возглас "ничего себе Мусечка"...а так почему-то людей все время интересовало, чем же мы ее кормим)))

А у меня пёсового зовут Малыш... Когда его зову и он из кустов вываливает народ то же в ступор впадает... А про его кормежку наверное у всех сенбернароводов спрашивают! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

А у меня пёсового зовут Малыш... Когда его зову и он из кустов вываливает народ то же в ступор впадает... А про его кормежку наверное у всех сенбернароводов спрашивают! :))

 

Да, это нам тоже знакомо, когда мы гуляем , то вот народ был, а как увидят нас:), испаряются куда то. И дальше мы гуляем в гордом одиночестве. А ещё часто спрашивают сколько нам лет, когда я отвечаю, что в декабре годик будет, глаза у спрашивающих становятся вот такие примерно *phet*))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Senechka    12

Настроение жуть-устала.И тут обнаружила эту темку.

 

Посмеялась от души.Спасибо.

 

У меня такой случай-гуляем по лесу сенбернарша и кавказская овчарка.Кавказская степенная дама уковыляла на разведку вперед,сенька нос в снег наматывает круги рядом.Навстречу компания молодых людей -увидев сенечку-Ооооо!!!!!Какой пес.Московская сторожевая?Сами же и отвечают-ДА ТЫ ЧЕ?Кавказец,только расцветка какая то странная.

 

Тут возвращается на шум кавказская овчарка с вопросом в глазах-Помощь нужна или можно дальше идти гулять?Молодешь оборачивается-А это еще кто?

 

УПС!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

Не знаю, но мой лапух гуляет только возле меня, ни на шаг не отходит, если без поводка. Но это так утомляет, так как он не может тихо топать рядом, ему обязательно надо попрыгать, за рукав потаскать меня. Мы когда гуляем без поводка, мне все время приходится бросать палочки, что бы он хоть немного побегал:)! Это у всех так, или это помидоры:) в мой огород:)? Недовоспитывала? Хотя на поводке ходит хорошо, без приключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

А на счет кто есть кто? Нас тоже кем только не величали:)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Senechka    12

Нет ,наша нас не дергает -объяснили что так нельзя т к у нас дети, не дай Бог завалит или еще чего.Но ведь и сравнивать нельзя у нас ведь девочка,а у Вас мужчинка!А так тоже рядом круги мотает,поэтому гуляем с 2 собаками-сенечка посмотрит на нас покрутится и бежит к кавказюхе -тут и начинается веселье.Кавказцы играют так-хватает за ногу сеньку и опракидывает в снег,думая,что всех победила.Да не тут то было,не прошло и секунды - сенька умудряется лапами тут же опрокинуть подругу в снег,да еще оказаться наверху.Срываются с места и давай носится играя кто кого догонит - пока языки не отвиснут. А в поле так-сенька потеряет кого из виду и бегом бежит обратно,видит и там никого и давай как кенгуру подпрыгивать вверх и выглядывать(почему то ни когда по следу не ищет),а кавказюха притаится и вдруг из ниоткуда выбежит хитрая такая- мол никто меня не нашел,а если спрячешься от нее то сразу по следу находит.Вот такие мы все разныеТак и гуляем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

Здорово как! У вас есть с кем пар выпустить:)! А мой на прогулке свой неуемный темперамент показывает на мне:), домой прихожу без рук, без ног! Силушки то у него ого го:)! У меня тоже маленький ребенок, так Левкин с ним осторожно играет, больше пытается воспитывать, прижмет к стенке Дюшку моего попенем и ждет когда я подойду проверить чего там опять сынуля напроказничал:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Senechka    12

Какой умница ваш Левкин!

Всегда и всем говорю что сенбернар собака созданная для семьи с детьми!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

Это точно! У нас ни дня не было чтобы наш лапух находился гдето без нас! Куда мы туда и он:), хвостик:). И спит с момента появления в нашем доме, только возле нашей кровати. А когда выходим гулять всей семьей, то он бедный аж места себе не находит, ему как маме курице, всех надо видеть нас, и перещитать:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

Не удержалась - решила рассказать, до сих пор, с обеда смеёмся. У нас Таруня сегодня, мало того, что "мужик", да ещё и водоплавающий Ихтиандр-Спасатель, который без воды - ну просто погибнет!!! У нас сегодня снег выпал и наша Офелия на пузе по посадке елозила, ну и кувыркалась конечно! Жалко фотика не было *girl_to_take_umbrage2*Короче, идут 2 мужика, бичёвской наружности, и дама "с претензией на элегантность"! Тара, на белом снегу - рыжее пятно и они, естественно, остановились и смотрят на её кульбиты. Слышу разговор. Один говорит, что"Я этого кобеля знаю, он на спасательной станции водолазом работает"! Второй с ним спорит, что не водолазом, а спасателем - он, как Ихтиандр - детей из воды вытаскивал! Для справки - у нас река - Северский Донец и всё лето мы с детьми (у нас трое) КАЖДЫЙ день ездили поздно вечером туда плавать, а там вечером вот такие товарищи на "охоту" за бутылками приходят и запомнили же!!!! Там уже такие подробности "спасения" пошли, да так уверенно... *justcuz_fever*Обхохочешься!!! *girl_haha* Дама молчала-молчала, а потом выдала:"-Хозяева садисты *r_coffee* , на снегу пса плавать учат, ещё бы на песке тренировались!!! Нужно написать, куда следует, чтоб пса не мучали *WRITE* - я эту породу знаю - ему без воды никак нельзя!" *nono2**drunk* И последний вопрос:"-А он кусается?" Ну а на него у меня дежурный ответ есть: "- Не знаю, сейчас и проверим!" Они так бы-ы-ыыстренько пошли дальше....   

 

 

 

 

 

 

Ой! Писала вчера - а отправилось только снгодня! *scratch_one-s_head*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
berhar    3

Сенбернар это самый верный друг вот такой мой ответ на вопрос какая это порода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души, вот народ темный бывает ))

Бетховен - это классика жанра и конечно почти всегда дети. Но тут они особенно порадовали, когда один малец другому так авторитетно заявил что ЭТО щенок Бетховена. Бедный Людвиг перевернулся в гробу через голову :o

А так все как у всех - и кавказцем были, и водолазом, и московцем (конечно же!), а еще как-то бернцем назвали.

 

Московская сторожевая нас еще от первого азиата преследует. Он у меня рыжий был лохматый, с шикарным белым воротником и регулярно гулял под псевдонимом "Московская сторожевая". Но когда и второго, гладкого белого с палевыми пятнами азика стали московцем величать - я стала прибывать в регулярном недоумении. А как-то раз возле подъезда столкнулась двумя девицами и на возглас одной "Какой красавец!" вторая заявила с видом эксперта "А, это.. как его... лабрадор!" Ну да, бело-пегий лось, без хвоста и ушей - просто одно лицо! После этого я ничему не удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elina    1

Идем с Бэсси, а на встречу парень с девушкой и она с интересом на нас смотрит.

Парень с умным видом (Это порода АЛАБАЙ!) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×