Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Solo

Продается или отдается на условиях сука кш

Recommended Posts

Filippa    0
zino4ka

Даже если и в тягость, люди ее не выкинули, а позвонили заводчику, и не отдают ее в первые попавшиеся руки, а ищут достойного, на их взгляд, владельца.

Не судите, да не судимы будете....

Дарька

Спасибо!

Девочке уже нашлись руки, сейчас определяются, выбирают лучших.

Спасибо большое за участие и неравнодушие ВСЕМ!

 

Девочка хороша!

С удовольствием забрала бы её в Швецию, но у меня мужичок Марсель

и я больше парней люблю ;-)

Как хорошо, что нашлись люди для девоньки и очень хочется, чтобы она

была любима и в семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Solo

Алла, если можно отпишитесь пожалуйста куда уезжает девочка. И огромное пожелание владельцам, ну хоть изредка присылать весточку. Очень желаю что-бы все сложилось хорошо.

Новым владельцам чуточку терпения и понимания, все вернется с благодарностью, преданностью, огромной любовью и дружбой. Заводчику благодарность за чуткость и участие в судьбе.

Эх, собаки умеют всегда идеализировать человека и проходя через муки ..верят так надо. Меня не бросили.

Хозяин меня неприменно найдет. Сама через это проходила, Крисс всегда останавливалась на проходящих мимо мужчин, очень внимательно рассматривая, замирала на месте. Я даже знаю типаж её хозяина, уж больно конкретно на рост и фигуру она реагировала. Убегала...с такой радостью бежала к прохожему обнюхивая и с огромным грузом тяжести ко мне назад. При этом облизав меня всю, как-бы прости!- но там возможно был мой хозяин. Я тебя люблю но я там выросла ,там мои первые шаги. Все было. Теперь мы как буд -то все время были вместе. Я через неё более терпимей стала относится к людям и обстоятельствам. Надо уметь прощать людям слабости и быть выше. На душе ей богу чище становится.

Извините за офф.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Tatuliay

Filippa, спасибо Вам большое! Я тоже думаю, что всяко в жизни может случится и нужно суметь не остаться злым на весь всет.

Cyclamen Dianola

Ваша оценка очень лестна, спасибо за неравнодушие.

Я обязательно напишу, что мне будет известно о судьбе этой собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×