Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Alla Pashkova

CATS

Recommended Posts

Наверняка у многих участников нашего форума есть и кошки, давайте делиться фотографиями и рассказами :смилиес401:

 

Вот наша киска TEIYP CRISTAL BLACK PANTHER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Какая темка классная! Меня кошки не было нет и видимо вряд ли когда будет, поэтому останусь пока только внимательным читателем. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TEIYP CRISTAL BLACK PANTHER

Судя по звучности мурлыки - она очень породистая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla Pashkova, какая красавица! Черный кошки - моя слабость *IN LOVE* Увы, из-за своей аллерги такой роскоши себе позволить не могу :-(

Присоединяюсь к вопросу о проихождении киски.

И еще интересно, чьи такие красивые фотографии ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она черная британка, р.27.11.2008

о.Юлий Модест Блю Нюаш

м.AFI-EFI Diana

заводчик Коровацкая Лариса, питомник AFI-EFI (бультерьеры, шпицы и британские кошки)

 

Вот её папа Юлий Модест Блю Нюаш, это кот нашего заводчика Ирины Косовой, питомник ТЕЙП.

британец черный мрамор на серебре

 

1c20427ed39f.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Круто! Поищу тоже :-):-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla Pashkova, красавцы=) Мне мама подарила на шестилетие котенка британца, а у меня на него жууткая аллергия пошла... :-(

Кто автор фото? Чудесные снимки *THUMBS UP*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии нашей хорошей подруги, моей однокурсницы Марии Михальчук, больше известной? как фотограф Gullian Gulliany :-) У нас в основном либо мои фотографии, либо её :-)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Чизорро Силвер Фрост, дед Модеста

04173ce7674a.jpg

бабка Модеста Дарела Мати

ac3a35ef1a74.jpg

 

А это по маме Дайяне родственники

Линси Валентайн 4ое колено

88a999df5984.jpg

68f19b960299.jpg

 

6ое колено

dc972e9a11fa.jpg

f27d42c24b98.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Валентайна я просто-таки влюбилась! Красота!!!! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Почему у меня все сообщения от Аллы скрыты *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Кроха

Зайди в профиль и просмотри-кто в игноре-у меня так было.., сбой какой-то.

Alla Pashkova

Вы с Модестом неотразимы-даже не знаю, кто красивее :-)

И еще очень бабка голубая понравилась.

А я присмотрела себе породу-Мэйн-кун, написала в питомник-а там цена на котенка-как три моих щенка.. Чего-то не готова я за кису платить столько. На днях должна родить британка-экзот у знакомой, я в очереди *biggrin*

Только еще не решила-кота или кошку-мне еще нужно, чтоб мышей ловил.

:-(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 % берите кошку,потому что от кота ,как ни крути запах,капец *mad* !!!!А еще как метить начнет Будете вешаться или кастрировать или заниматься самовнушением, как многие вледельцы котов и говорить что от вашего кота нет запаха вообще.а кошечка-это супер,кроме дней периода любви,когда она круглосуточно издает дикие вопли-призывы любви.Помню как в детстве у нас была сибирская кошка.Так мы постоянно по подвалах шарили в поисках котов,а ей еще далеко не каждый нравился и замуж она выходила по пару раз в год,жуть.Кошка кричит,приносим кота,она начинает шипеть ,выпендриваться,кидаться на него,будто бы и не она это 2 минуты назад без мужика погибала.и так может целый день,только выносим кота ,через пять минут опять:"хочу,хочу,хочу."И так разные варианты:серый,рыжий голубой,пока кто-то по сердцу не придется,что крайне редко бывало.Самое трудное -это было их ловить.А однажды привезли ее в деревню.А там белорыжий кот Ниндзя,сразу к ней,она как всегда в позу.А ему по барабану,сразу за шкирку и вперед.Он же простой сельский парень,не понимает этих всех городских дамских выпендривань,что нужно поухаживать,попросить,дождаться согласия... *biggrin*

Но сейчас жизнь пошла вперед и эта проблема отпала,есть всякие таблетки целительные ..и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vet    1

Мы вот такие...

a431f3244241t.jpg

f337ee54a055t.jpg

0dcf3eafc66ft.jpg

bbd5c69d48f2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная кошка.Вы специально под цвет сенбернара подбирали? *biggrin* Как в анекдоте старом.Приходит женщина в службу знакомств.Спрашивают:" Вам какого ,сколько лет ,профессия шатен,блондин?".А она говорит:"Мне рижего ,под цвет мебели" так же и вы:"Дайте мне,пожалуйста котика сенбернарьего окраса,нет не для выставок для себя,есть нестандартного окраса,с моноклем?Хорошо,заворачивайте" *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте мне,пожалуйста котика сенбернарьего окраса,нет не для выставок для себя

Кроме шуток, я чуть было не стала обладательницей пекинеса, на которого я запала именно из-за сенбернарьего окраса. Продавался он в переходе за очень небольшую сумму - чуть было не купила. Но во время остановилась, т.к. в тот момент у меня дома таких девять реальных маленьких сенбернарчиков бегало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более,Наташа,могла попри общий шумок и пекинеса сплавить,типа:" он у нас самый последний родился,поетому самый маленький,но мы вам дешевле отдадим..." *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

ага - а потом на вопрос, почему он не вырос сказать - "вы его плохо кормили, вот он и не вырос, теперь таким на всю жизнь и останется" *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жан клод,Strannik.... хм... эта мысль мне тогда в голову не пришла. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Какие красивые кисы!!! Прямо слов нет!

 

У меня тоже живут кошки, вообще я кошатница со стажем, кошки всегда жили сколько себя помню. Правда у меня дворянины, все подобранцы, Леву нашла в возрасте около 2-х месяцев, Сёма появился 4-ех недель не было ему, сидел около помойной кучи и мяукал, а Севочка пришел к нам в дом в возрасте около 2-ух лет, дольше всех его лечила, если бы не его характер, не думаю что оставила бы его себе )))

 

Сёмачка.

post-2951_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×