Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
MAX-501

Сенбернары Сибири

Recommended Posts

zino4ka    1

Hellen-А у вас Шкипер всегда так сидит как на 1 фотке.Я почему спрашиваю у нас так сидит Альфа а вы ведь нам двоюродные приходитесь по папе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Как прикольно на траве получилось. Шкипер нормально в противогазе сидел? А пить они наверное все так любят.Наклонятся зато не надо.....Красивые фотографии!!!!!!! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Hellen_N :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0
Hellen_N

Hellen_N

 

СПАСИБО! *blum*

 

А у вас Шкипер всегда так сидит как на 1 фотке.

Это еще что...как нибудь сфотографирую как у него задние лапы вытянуты совсем вперед прямо, и он сидит на попе! :-) С детства так сидит частенько. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Буду ждать.Видела сегодня своих щенят,хорошенькие такие.... *band* Там есть кобелёк помоему он будет длинношерстным -весь в складочку,голова крупненькая ,я думаю он будет похож на Алекса.Незнаю кого выбрать его или сучку.Прямо всех бы забрала.Будут побольше нафотографирую А то они сейчас вертятся и не дают нормально их сфоткать.Так что теперь у меня забот прибавится.Интересно как Алекс будет реагировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX-501    0

zino4ka поздравляем еще раз!!!

 

Hellen_N ну наконец то нафотались! МОЛОДЦЫ!!! Прикольно проводите лето. А мы вот чего то давно не устраивали фотосессии. Хотя, нужно покапаться :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Буду ждать.Видела сегодня своих щенят,хорошенькие такие.... Там есть кобелёк помоему он будет длинношерстным -весь в складочку,голова крупненькая ,я думаю он будет похож на Алекса.Незнаю кого выбрать его или сучку.Прямо всех бы забрала.Будут побольше нафотографирую А то они сейчас вертятся и не дают нормально их сфоткать.Так что теперь у меня забот прибавится.Интересно как Алекс будет реагировать?

Буду ждать.Видела сегодня своих щенят,хорошенькие такие.... Там есть кобелёк помоему он будет длинношерстным -весь в складочку,голова крупненькая ,я думаю он будет похож на Алекса.Незнаю кого выбрать его или сучку.Прямо всех бы забрала.Будут побольше нафотографирую А то они сейчас вертятся и не дают нормально их сфоткать.Так что теперь у меня забот прибавится.Интересно как Алекс будет реагировать?

 

Мальчишечку выберите! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Filippa-Нам всем нравится кобелек.У него даже характер как у Алекса-интелегент.Спокойный как удав.Забирать буду в эти выходные.Так что ещё есть время подумать. *IN LOVE*

 

Максим спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX-501    0

Вот нашел фотку прошлогоднюю, как Рич пытается меня обнять:

 

a50084e51eb0.jpg

 

Только сейчас он уже выше меня, когда встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Представьте как бы они сейчас смотрелись! Прикольно *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Вот нашел фотку прошлогоднюю, как Рич пытается меня обнять:

 

 

 

Только сейчас он уже выше меня, когда встанет.

 

Маленький, слатенький мальчишечка так старательно

обнимает папу...

*IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solnce    0

и у нас есть парочка фотографий:-)

post-3445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solnce    0

фото не оч удачные правда...

post-3448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solnce    0

Барри мальчик шкодный, на улице ни одного прохожего, ни одной собаки не пропускает, со всеми поиграть охото:-) сравниваю его с Челси, она в детстве спокойная и оч трусливая была, со двора ни шагу, а этот наоборот, хватает поводок и бежит куда глаза глядят:-))) как будто ни я с ним гуляю, а он меня выгуливает:-)))) приходит и будит меня в 6 утра, скучно ему ночью:-))))) в общем то мы не скучаем:-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0

Solnce, Барри прикольный! Ушастик такой плюшевый! У Шкипа уши не были такие длинные, и я все к Ире приставала, когда же они у нас будут как лопухи *blum* .

Максим, фотка классная! Как Ричик? Диванчик на даче продавливает? ;-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solnce    0

уши длинные, ноги тоже

. забавный, неказистый:-) забыла уже когда уже челси была такая:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Значит высокий будет.У Алекса тоже уши были такими же большими.А то что неказистый -он ведь растет мальчишка.Зато потом красавцем будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX-501    0
Как Ричик? Диванчик на даче продавливает?

Ага ему там Бабушка целых два диванчика поставила, в разных частях огорода:-)

Сегодня забрали в город, тискаем его всей семьей - не натискаемся :-)

Вечером обратно увезем - жарковато в квартире - а там в тенечке с ветерком хорошо. Так скучаем по нему, кошке в два раза больше достается, затискали уже нашу Кристал :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX-501    0
Барри мальчик шкодный, на улице ни одного прохожего, ни одной собаки не пропускает..

Видели мы Вас на День Города. Ехали мимо Горского, смотрим: Что за маленькая шкодина сенбернарская. Проехали уже когда поняли, что это Вы гуляли :-)

Так радостно Сенбернаров случайно встречать!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Ну всё привезла,,алименты,,Алекса.2 щеночка-девочка и мальчик.Глаза разбежались -все так подросли и все такие миленькие.Девочка-Венера Милоская бойкая такая,уже носится по квартире пытается грызть чего-нибудь.Мальчик-Вэлиант более спокойный Повторяет все за своей сестренкой.Переживала как отнесется Алекс к деткам-вроде бы контакт нашли.Я очень рада этому.Теперь у нас полная идилия.Кушают хорошо тьфу,тьфу,тьфу.Еще не фотографировала.Пускай сначала обвыкнутся.Я и взяла двоих чтобы стресса небылоу щеночков.Им конечно понравилось у меня -воля полная. *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zino4ka

 

Удачи Вашим малышам!!

А Вам (хм....) меньше порчи имущества

 

Знаааем мы этих шилопопиков! Так и норовят... покромсять чего :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Спасибо.Это хорошо что их двое,а то одному скучно было бы так и делал бы что попало.В принципе ребятишки молодцы- в туалет ходят на газетку(ну бывает иногда мимо)Девочка маленько ночью скулила,толи по мамке,толи во сне.Короче у меня сегодня была бессонная ночь.Вчера Вэлиант играл с Алексом и укусил его за я--цо,это было что-то.Естественно это Алексу не понравилось,ну и он гавкнул,щенков как ветром сдуло.Потом выглядывают из-за угла боязливо и смотрят на папку и на меня.Прикольно!А вечером кашкой с мяском кормила,ну ивышла на кухню.Слышу гавкает щенок.Захожу в комнату Вэлиант накушался и валяется а Венерка сидит и показывает лаем типа: мы поели уберите пожалуйста за нами.Ну естественно я стала убирать а она довольная побежала играть.Самостоятельные ребятки растут!!!! *band*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×