Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
MAX-501

Сенбернары Сибири

Recommended Posts

zino4ka    1

У меня сегодня Алекс вообще домой заходить не хочет.Дома жарко,на улице в тени попрохладнее.Приехала с Криводановки он вообще от меня в кусты убежал,лег и не хочет идти.Пришлось применить силу.

030c7b9dde5b.jpg

851720fb0fbe.jpg

post-3323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0

А мы сегодня спали с открытой дверью, но предусмотрительно перегородили проход...дабы Шкипер не ушел ночью, в самоволку *biggrin* Так этот слоник, сделал попытку прорвать оборону, да еще это с ТАКИМ грохотом! За что тоже был поруган и отправлен на место! ;-) Да, жарко собаком сейчас, ОЧЕНЬ... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX-501    0

У Нас Рич пока в городе, то же последние два дня создает мучительский образ, я ему просто не всегда верю :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается мальчик (последний помет Бэра). Дата рождения 30.03.2009г.

Отец:

Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, 3-х Чемпион РКФ, Бернер Бэр из Племени Кедра

f07c7411e284.jpg

Мать:

Чемпион России, Чемпион РКФ ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЦЕЗАННА

91bd1c40b1fd.jpg

 

фото будет позднее.

Дубль помет. Из первого помета Еллоу Мэдисон Гарден, Евро Мода в Стиле Прадо

по вопросам обращаться по адресу Ghost-a-rika@mail.ru

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0

Всем ПРИВЕТ! Наконец то закончился пятничный шторм и мы выщли в море, в первый поход. Сейчас попробую показать первые фото. Оба мальчишки в натуральном виде, после завтрака свежеговяжьей рулькой и салата из свежих овощей со сметаной. *biggrin* И так...

 

 

Шкипер, как всегда, в кругу друзей *DRINK* :

d88502a0d6f6t.jpg

 

 

Одно из любимых мест расположения Шкипера, но только в пасмурную погоду...

d644ff2b4a10t.jpg

 

 

Шкиуська с малышом Полем (про завтрак я писала выше, так что не пугайтесь вида Польки. он хоть и чумазенький, но очень милый :-) )

3837265ee9f6t.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15
Наконец то закончился пятничный шторм и мы выщли в море, в первый поход

Шкипер, как всегда, в кругу друзей

 

Как "корабль" назовешь, так он и поплывет *blum* Везет же кому-то!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет же кому-то!

я думаю, Шкиперу везет больше всех ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0
я думаю, Шкиперу везет больше всех

 

ой ли?! ;-) знали бы вы, какие ему приходится преодолевать трудности физические и психологические...но с каждым разом он все больше и больше нам доверяет. страшно ему бывает порой... он боится, но делает, потому что мама с папой очень его просят и он доверяет и надеется, что ничего плохого мы ему не желаем! вот сегодня, например, ему пришлось спускаться с 3х метровой высоты корабля, по трапу, который стоял под углом около 80 градусов...и ведь он доверился и пошел!!! а потом мы оглянуться не успели, а он уже по кораблю бродит!!!нагулявшись, сам поднялся( при том, что мы его не хотели просить зайти обратно до завтрашнего дня, что бы лишний раз пес не мучался)!!! я горжусь им, ведь это наши с ним обоюдные достижения! *IN LOVE*

у многих наших любимцев, заслуги по красоте, а у нас вот не получились по красоте, за то вот такие по жизни заслуги! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15
вот такие по жизни заслуги!

 

Я считаю, что ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ЗАСЛУГИ - довериться хозяину, любить его так самоотверженно. Смелый Шкипер! Доброго ему здоровья, пусть еще долго радует хозяев и всех своих друзей. А друзей у него с таким характером много!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX-501    0

Приватик, Лена!

Как Шкип возмужал, Антона догоняет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N написал:

вот такие по жизни заслуги!

Я считаю, что ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ЗАСЛУГИ - довериться хозяину, любить его так самоотверженно.

Полносью согласна! Никакие розетки и медали не сравнятся с выражением лица собаки, которая преодолевает страх и неуверенность ради просьбы хозяина! *IN LOVE*

Вот вам со Шкипером от меня сердечко: *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0
пусть еще долго радует хозяев и всех своих друзей

Пусть наши любимые сенбернарчики живт долгую и счастливую жизнь! А я еще, в свою очередь, хочу добавить, что всегда искренне радуюсь победам и успехам ваших любимцев в рингах!!! *IN LOVE*

 

 

Как Шкип возмужал, Антона догоняет

ага, Максим, Антону уже совсем стало тяжко его на ручки брать (теперь он редко это делает...такая смешная картина, Антоха готовится к этому, как тяжелоатлет *biggrin* )

b4899795b12bt.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0
вам со Шкипером от меня сердечко

и вам, наше с хвостиком!!! *blum* *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX-501    0

Да уж, а я уже давно не пытаюсь поднять. Так только похлопаю иногда себе по плечам и Рич довольнючий встает на ноги, кладет руки мне на плечи и начинает целоваться. Я то выдерживаю, а вот товарищ мой вчера в шутку себя так же похлопал... Хорошо стенка была рядом - 80 с лишнем кг все-таки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15
а вот товарищ мой вчера в шутку себя так же похлопал... Хорошо стенка была рядом - 80 с лишнем кг все-таки

 

*biggrin*

представила картинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Hellen_N

Последняя фотка очень впечатляет *THUMBS UP*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0
а вот товарищ мой вчера

*biggrin* живо представила эту картину!!! *biggrin*

 

Последняя фотка очень впечатляет

дааааа, теперь это редкий кадр, когда "малыш" у папы на ручках *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Шкипер всегда был красавцом и медвежонком, а сейчас он просто огромно-громадный красавец!!!! Видя Антона вживую( он оочень большой!) представляю какой сейчас Шкип! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Так возмужал! Такой мощный! Морда сильно набралась!!! Надо срочно ехать смотреть на вас вживую, потискать красавца! И Полюшку малепусечку! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0
Надо срочно ехать смотреть на вас вживую

Конечно заезжайте!!! :-)

 

 

В ностальгии по малышне, нашла фоты не опубликованные... :-)

 

72dc07ba2ff2t.jpg b40d3df11e73t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Какая приятная ностальгия! Быстро они растут. Как хорошо, что теперь есть цифровые фотоаппараты, помогают продлить это счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0
цифровые фотоаппараты, помогают продлить это счастье.

Да, полностью согласна! *THUMBS UP* Сегодня столько фоток пересмотрела! Так приятно оживить в памяти какой он был, что и как делал! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Здравствуйте! Я тоже часто смотрю детские фотографии Алекса.Сразу начинаешь вспоминать и на душе как то тепло становится.Ведь детство не вернёшь...Остаются лишь воспоминания.хорошо что есть фотоаппараты.хоть какая то память!!!!

А Шкипер у вас КРАСАВЕЦ Правда, как медвежонок!!!!!!! *IN LOVE*

А в море ведет себя как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0
А в море ведет себя как?

У нас на корабле, на корме, натянут тент, там стоит стол. Корма и является все лето, в любую погоду кают-компанией. Ну а Шкипер конечно же около стола! :-) или под ним...Или на диванчиках валяется около стола. Но чаще всего, когда по морю идем, он в капитанской, около Антона. Он ведь сразу рос морским псом...так что ему с нами ничего не страшно. У него ни паники ни волнения нет, даже когда шторм...он спокойно храпит себе...иногда просыпаясь и проверяя все ли на месте. Причем так интересно...Антон зачастую от начала и до конца в капитанской, за штурвалом, ну а я иногда, если дорога дальняя ухожу в каюту поспать или просто поваляться. Шкип, сначала находит Антона...потом начинает круги нарезать в поисках меня....потом, видимо вспоминает, что я в каюте (туда спуститься ему нереально)...он свешивает морду в проход и начинает сначала пыхтеть, втягивая воздух, затем учуяв меня, начинает скулить до тех пор, пока я не отзовусь! Ну а когда услышит меня, повиляет хвостом и с чувством выполненного долга идет в тенечек спать дальше! *biggrin*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Здорово!!!! *IN LOVE* Повезло ему с хозяевами.Настоящий моряк растёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0

Всем привет! У нас немного фоток нашлось для форума.

 

 

 

Шкипер

 

cf54dbdd46f0t.jpg

 

 

 

Пить очень хочется, но как истинный сенбернар, не утруждает себя лакать из миски или из под шланга...проще, когда папа вставит шланг под брылину и водичка льется в рот и язык сильно не натруждается! *biggrin*

fc93e6bab83bt.jpg

 

 

 

ОКД, команда "Газы" *biggrin*

2d93d5499630t.jpg

 

 

 

Я счастлив!!! *blum*

d5cba61ecb8bt.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×