Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
lena*

Пристраивают щенка кане-корсо

Recommended Posts

lena*    1

Пристраивают щенка кане корсо с документами, кобелька 6 мес, бесплатно но только в очень хорошие руки! ( парень отказник).

 

Отец:

Luidji Leo (Sarudi Adas Notas & Lada Dens) (д.р. 21.07.2001) Окрас: черный - Чемпион России, неоднократный Лучший Представитель Породы, Лучший Кобель, 2 CACIB, Лучший производитель. Дети его уже Юные Чемпионы России, Чемпионы России, Кандидаты в Интерчемпионы, победители самых престижных выставок России (международные выставки "Россия" и "Евразия").

 

Мать:

Эксклюзив-Н Арлетт ( Эксклюзив-Н Пикассо & Альба Юмс Анкона ) ( д.р. 10.03.06) Окрас: черный - Кадидат в Чемпионы России, имеет оценку отлично.

 

С мальчиком надо работать, т.к. предыдущая хозяйка если и не угробила здоровье ребенка, то уж точно основательно подпортила.

Нужно отбегивать, хорошо, качественно кормить, у заводчицы сейчас сидит на хондропротекторах.

 

Поможем в доставке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Мама щенка

 

82e4547d3d7d.jpg

 

Папа

 

c5f6d18b77ae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Вот такая печальная история :-(

Знакомая попросила разместить объявление на нашем Челябинском форуме, но я подумала, может кто здесь заинтересуется? Очень хочется найти ребенку хороших родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее найти ребёнку тёплый, заботливы и любящий дом!!!! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Фотографии щенка есть? Какие именно проблемы со здоровьем - понятие сидит на хондропротекторах очень относительно(мягко говоря)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Фото будет немного позже.

Как сказала заводчица, щен был очень истощен, привезли его с циститом, он практически не стоял на ногах самостоятельно.

Его, как я поняла, практически не кормили, не занимались - это точно, откуда тут здоровым ногам взяться? *DONT_KNOW* У обоих родителей сдан тест на дисплазию.

Сейчас мальчишка чувствует себя намного лучше, активно откармливается, отбегивается. Однако до полного выздоровления ему еще далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0
У обоих родителей сдан тест на дисплазию.

Я думаю не стоит говорить о том, что это ровным счетом ничего не значит.

 

Нужны фотографии, еще лучше видео(хотя бы небольшой ролик). Сколько сейчас он весит, рост в холке, если это дисплазия, то какая стадия - вообщем более подробная информация о состоянии щена. Какой у него характер, как он относится к людям, к собакам?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Щенок очень добродушный. Активный, игривый. К собакам относится ровно (у заводчицы живет несколько взрослых собак), к людям доброжелателен.

 

На счет фото-видео, передам пожелания обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Очень жаль песу. Я бы тоже хотела фото.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roby    0

всем доброго времени суток

это по моей просьбе на вашем форуме разместили объявление

на все вопросы, которые были заданны ранее, может ответить заводчица этого щенка

позвонить ей можно по тел. 8-922-22-57-911, зовут Неля.

но на некоторые вопросы могу ответить уже сейчас.

дисплазия у щенка?! до 15 месяцев невозможно поставить этот деагноз, что ещё раз подтверждало сумасшествие его прошлой хозяйки. ну и веты сказали что всё нормально. рост - не знаю, но неля всё расскажет. со взрослыми корсами с радостью играет, открытый наивный щенок.

вобщем, желающие - звоните! фото обещаю вывесить на днях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Могу с радостью сообщить, что щенка сегодня вечером забрал кто-то из Челябинска. Удачи малышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Дай бог что бы все сложилось у ребенка.

Спасибо за добрую весть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×