Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Яна

Найден сенбернар

Recommended Posts

Яна    0

Найден сенбернар. девочка, на Среднеохтинском проспекте.тел 89119911169

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найден сенбернар. девочка, на Среднеохтинском проспекте.тел 89119911169

Среднеохтинский проспект Санкт-Петербурга?

Если да, Яна, пожалуйста свяжитесь со мной. Я попыталась позвонить по указанному Вами телефону - но мне ответили что я не туда попала.

Мой телефон +7 911 755 41 95 Наташа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Только что в интернете нашёл обьявление:

 

Местонахождение: Украина,г.Тернополь| Дата: Среда 18 Марта 2009 год

 

От кого: 80673548267 написать автору объявления

 

Отдам в хорошие руки взрослого сенбернара,большой красивый ,только очень худой,найден,возможно найдется бывший хозяин,тел.80673548267,Тернополь

post-2968_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ron

Судьбой этого пса уже Ира из Тернополя (на форуме Жан Клод) занималась. Если не ошибаюсь, его пристроили в хорошие руки. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Долюшка Значит хорошо *THUMBS UP* . Ищем дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка, посмотрите на дату сообщения...

Дата: Среда 18 Марта 2009 год

У него точно все хорошо?!?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него точно все хорошо?!?...
*DONT_KNOW*

Точно такую же фотографию Ира выкладывала с пол-года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка, фотку я тоже узнала... Надо спросить у первоисточника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Сенька Долюшка Привет, первоисточник как я понял я, вот ссылка-http://prodam.slando.com.ua/kiev/9518624.html Посмотрите может ошибка ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это тот самый пес.Просто я его решила переустроить.А фото старое.Я случайно заехала к владелице и сразу решила его переустроить.Собака ничуть не изменилась,может даже стала худее.А когда хозяйка кинула ему кусок хлеба и он с жадностью накинулся,она удивленно сказала:"Да я ему 10 буханок испекла." Я сразу решила его отдать другим людям.Но не так-то просто .На это объявление ни один человек не позвонил.Потом один мужик долго мне звонил,то приеду завтра,то послезавтра,то через неделю.А потом исчез.А у меня уже был желающий на него,парень хотел взять на зону.Но я ждала ,хотела чтобы в дом.Но видно не судьба,потому что до сих пор никто не позвонил.Я его отдала на зону.Но парень убеждал,что там их хорошо кормят,дают и творог и яйца.У них там есть кавказцы и овчарки.А сенбернар им нужен для красоты.Очень жалко собаку.Я звонила,парень говорит ,что все хорошо,еду глотает прямо с миской.Буду надеяться,что все будет хорошо.Через месяц заеду посмотреть.Вот такая фигня :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила пацану,сказал что все хорошо,уже немного отъелся,еще не очень,но ребер уже не видно,вычесали всего.Поставили его на периметр.Но он лает только когда захочет.Но опять сказал,что сенбернар им для красоты,очень хороший у него характер,добрый,покладистый.Два раза говорил,чтобы я приезжала,посмотрела,говорит,мол ,там его сразу на зоне видно.Конечно,в руки было б лучше,просто выбора то нету :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

жан клод

Спасибо за информацию, но что-то тут не так(, Зачем на зоне Сенбернар для красоты? В семье ему намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kusturitca    0

Ron,

В семье ему лучше??? в одну вон семью уже отдали..... а там возможно его будут любить намного больше... в таком месте нужно кого-то любить.... почему бы ни такого славного пса! который будем самым благодарным Любовь-принимателем....

 

жан клод,

спасибо Вам за то, что не только помагаете этим собакам в трудные минуты... но и отслеживаете их дальнейшую судьбу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Kusturitca

Вы правы, пожалуй у него теперь настоящая семья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в семью,конечно,лучше.Но ведь желающих совсем нету :-( По обьявлению ни один человек не позвонил до сих пор. :-( Да,а в семью тоже не угадаешь.Та девушка,вроде бы тоже любит собак,я привезла,она сразу кастрюлю с едой,довольная,все дела.Но видимо есть люди,которые любят собак,но не любят давать им кушать,как сказала моя подруга.А тому парню с зоны я сразу сказала,что сенбернар-это не овчарка,он не будет вам охранять и дрессироваться с отличием.А он говорит:"Я знаю,у нас просто начальник любит собак,у нас там 7 собак ,из них три его личные.Сенбернар нам для красоты."Но ,мол,я еще спрошу кинолога,потому что собака все таки взрослая.Потом за пару дней позвонил и сказал,что берет.

А сечас говорит,что все хорошо,только в миску с едой прям ныряет.Это как собаку нужно было довести.Потому что когда я его нашла,он к еде относился довольно таки адекватно.Все таки воля,тут курочка попадется,тут уточка(он по нашему селу разгуливал.).А тут ,думаю,я его собственными руками на такую каторгу отправила.Собаке срочно нужны были руки,срочно!Я и так ждала где-то 2 недели на мужика,который обещал его забрать.За это время жить спокойно не могла.Я еще думала ждать,на зону очень не хотелось отдавать,я уже сказала парню,что извините,мол,забирают уже его(так оно и было).

Ну,вот,мужик,который мне в день по пару раз звонил,слал фото своей сенбернарши и 100 % забирал собаку,резко исчез.Ну,думаю,ладно подожду ,может кто позвонит.И тут вечерком звонок с Зоны пропущенный.Я набираю,говорит парень:"Да,дети играли телефоном и случайно набрали ваш номер".Ну,думаю,наверное судьба,пусть забирает.Вот он наследующий день забрал.Да и правильно что отдала,а то ж до сих пор мучался бы там,желающих нет!!!Ой что-то я расписалась =-O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

жан клод

Пожалуй, надо сначала познакомится с человеком, потом отдавать собаку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вот именно ,что человек был знакомый и отзывы о ней были хорошие .И я сама думала,что повезло собаке,я ж общалась с ней,наверное раза четыре еще раньше.Да тут не угадаешь.Можна и совсем незнакомому человеку отдать в хорошие руки,я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

жан клод

Жизнь непредсказуемая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ron

Попробуйте сначала сами пристроить хотя бы одну никому ненужную собаку. Потом порассуждаем об этом.

жан клод

Вы - молодец! Собаке теперь хорошо, а это самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

сенькина мать

Я знаю что это очень тяжело, только хорошие люди с железными нервами, занимаються этим добрым делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

жан клод

Большое Спасибо за вашу доброту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Вот ссылка- посмотрите(((((((. Там такая история((((((( . http://forum.vernost.dp.ua/viewtopic.php?f=2&t=55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенькина мать,не такая я уж и добрая.Я злая и ленивая

Да,жалко собаку,но если сравнить с этим,она не такая уже и худая

post-3091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×