Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Лесных Елена

продается щенок

Recommended Posts

Милая девочка с отличной перспективой ,длинношерстная,д.р.10.10.08.По всем вопросам обращаться по т.8 906 583 93 50,г.Воронеж.питомник УРСА-ЭЛЬ.

post-2506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,привет!Отец УРСА-ЭЛЬ ЧЕРЧИЛЬ(Каро+Богдана),мать УРСА-ЭЛЬ ТРИЭЛЬ(Проша+Богдана),два щенка в помете,мальчик УРСА-ЭЛЬ ЗОРРО уехал в г.Прохладный (Каб.-Балкарию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,так и было задумано,найти бы ей хороших хозяев,чтобы занимались с ней,выставляли.А то знаешь как бывает..на диван. *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесных Елена

 

а мальчика на диван взяли???)) ... КБР моя республика родная так сказать...очень интересно. что там начнут появляться сены)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что нет.Люди серьезные и планируют заниматься разведением.Хотятприобрести еще суку. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А то знаешь как бывает..на диван.

 

Ойеейеейй , как мне это известно, как впрочим , большинству заводчиков. Самое обидное, что лучший щен просиживает на диване, а хуже щенок в помете бегает по ригам и идет в разведение, волею хозяев. Не трогай больную тему, Елена Анатольевна!!!!( грустная шутка) Удачи девченке, такая должна украшать ринги и оставлять потомство. Забрала бы себе, но! Коробочка под завязку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,я уже задумываюсь над этим,но причина та же.Вообщем,как судьба распрядится,но кому -попало я ее не отдам. *DRINK*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех-смехом,а было бы здорово,только сначала надо бы узнать у хозяев уместен ли визит с проверкойюУточню.Сама ,я туда врядли попаду,если только с какаой-нибудь "оказией"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесных Елена

 

если что пишите.....я после НГ там пару недель буду, а потом ближе к лету))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×