Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Щеня

Гинекология

Recommended Posts

вот поэтому нужно иметь своего вета, который будет очень грамотным проффи и которому можно позвонить в любое время дня и ночи

боже, да где же взять такого... Разве что только самому выращивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щеня    0

Да, полностью согласна. Подумываю о Франкенштейне. (Кто читал Терри Пратчета - об Игоре).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боже, да где же взять такого... Разве что только самому выращивать.

 

Хороший вариант. но у меня таковое не вышло *biggrin* Сын категорически не захотел связвать свою профессию с животными( наелся с детства). прилось идти другим путем. Да грамотные веты есть везде, поискать нужно. поощайтесь с заводчиками,( своего города), наведите справки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Иногда бывает что опытный врач проглядел, а молодой увидел.

Да всяко случается. Иногда молодой не может увидеть очевидное.

Из за этого обслуживаю в разных клиниках, и обязательно спрошу у породников совета.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatuliay

 

ППКС.... больше врачей - больше информации. Я не знаю кем бы в итоге вырасла Ренька (вероятно совсем инвалидом)... от того лечения что ей назначили опытнейшие ветеринары...спас так сказать "слоновий врач" - ветеринар зоопарка. который смотрел на Реньку не как на крупную собаку, а как вообще на крупное животное))) ..но в другой раз он нам проглядел "экзему", которая оказалась нейродерматитом.

Нравятся врачи которые говорят "век живи, век учись")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Карачева, почему вы считаете, что стерилизация взрослого, пусть и молодого животного - издевательство?

 

Ведь если действительно это может избавить как собаку, так и владельца от дальнейшей нервотрепки (это как минимум), инфицирования животного (не дай Бог конечно), тем более что прогнозы неоднозначные такие: выпадет-не выпадет стенка. В худшем случае придется ведь принимать меры и в любом случае под нож. Тем более хозяйка не собирается вязать девченку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
milyna    0

Здравствуйте! Подскажите пож. опытные люди! Я повязала суку, через несколько дней у неё начались выделения светлые , как будто гнойные, это нормально или нужно что то дать из лекарств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18

Здравствуйте! Подскажите пож. опытные люди! Я повязала суку, через несколько дней у неё начались выделения светлые , как будто гнойные, это нормально или нужно что то дать из лекарств?

в смысле? гнойные или светлые?

если светлые или прозрачные или слегка мутные, но не зеленые, то это нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
milyna    0

нет не зелёные, но и не прозрачные, белые каки е то, но сегодня я уже не заметила выделения, и как то анресивна стала к другим собакам,..видать залетела наша девушка! *girl_in_love*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×