Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Долюшка

"Нянька" для вашей собаки

Recommended Posts

слава    2

Дарька. Эти выставки(благодаря клеткам и прочим приспособлениям),чем дальше, тем больше напоминают зоопарк.Причём зоопарк с далеко не лучшими представителями каждого вида. Извините за отступление от темы.А клетка дома,ещё раз повторюсь,это стресс для любого молосса и приобретается сей аксессуар,только для комфорта владельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Долюшка.Мне трудно спорить с вами, поскольку Вы посещаете выставку как участник, а я как зритель (меня от посещения этих мероприятий, со своей собакой отучили раз и навсегда) . Может быть Вам удобнее с клеткой,но на последней выставке общался с владелицей мастифов, они были в палатке. Мне понравилось.Во первых собакам спокойно,во вторых хозяйка может спокойно посидеть,перекусить без чужих глаз.Но это выставка, а дома-клетка для молосса это стресс.Я конечно понимаю, что собаку с детства можно приучить к чему угодно, но всё равно это неправильно.У моих собак,дом-это вся квартира, а не угол с решётками.

 

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mega boy    0

у меня квартира 70 квадратных метров как в такой квартире можно разместить клетку для 80 метрового сенбернара? Непонимаю. Подскожите что нибудь по этому поводу пожалуста. Напишите не поленитесь.

P.S. Зарание спосибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клетку для 80 метрового сенбернара

ничего себе представитель породы *biggrin*

А если серьезно, то зачем клетка в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×