Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Щеня

Хочу хина

Recommended Posts

Щеня    0

Доброе утро!

 

Хочу хина - кобеля - можно с браком (даже лучше - с браком). Не могу найти - живу в Оренбурге. Переписывалась с парой заводчиков - но пока ничего конкретного.. Может быть у кого-то знакомого есть щеночки. Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеня

У одной из наших сенбернаристов сейчас щенкам-хинчикам 20 дней. В помёте бело-черный и бело-рыжий мальчики. Правда Санкт-Петербург далековато от Ориенбурга *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щеня    0

Спасибо. да расстояние - это моя основная проблема. плюс авиасоообщение у нас только с Москвой и Питером. самой лететь - не получиться (это ок. 14 тысяч только на билеты), а пересылать карго хина - мне кажется, это невозможно - он с ума сойдет... малявка такая. Ищу теперь варианты -как-то с кем-то передавать... может быть кто на выставку поедет в Самару например, а отттуда я на машине заберу....хочется очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеня

В Самару не едет из наших никто. Но, зато, едут на Евразию. Теоретически, щен может подрасти рядом с мамой и поехать на Евразию на встречу с хозяином. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щеня    0

да, о Евразии я что-то не подумала. Буду искать в Оренбурге - кто поедет на Евразию и сможет забрать щенка. Спасибо за идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Да :-)

Мелочь - это прикольно. Маленькая, а какая-никакая собака!

У меня два пекинеса еще есть (правда юридически они сестре принадлежат, но семья-то все равно одна!), две девки, старшая мелочь строит ВСЕХ! ОДТ по всем показателям, зверь просто!

 

post-2435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×