Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Solo

СРОЧНО ИЩЕМ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Recommended Posts

Solo    2

ЩЕНКИ СЕНБЕРНАРА КОРОТКОШЕРСТНЫЕ СРОЧНО, НЕДОРОГО, из-за семейных обстоятельств и гибели суки(от пироплазмоза).

Отец-ЧЕМПИОН НКП, РОССИИ, РКФ, УКРАИНЫ; ГРАНДЧЕМПИОН Украины, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Евразии-1-2008, неоднократный победитель группы и БЭСТов BERNEGARDEN'S RED EAGLE

мать-Аргентинская Роза(от Лурды и ХС Степан Геннад.)

тел. +7-920-624-75-95

фото папы

 

post-2278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

Алла! Господи какая трагедия!!!!!

Скинь мне в личку цены, у нас сейчас звонки постоянно, чтобы знать на что людей ориентировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

Господи, ужас какой.

Алла, сколько их? Девочки-мальчики?

Будем искать хозяев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo, Алла, какой ужас!!! Хозяевам девочки мои соболезнования. Щеникам хозяев, срочно!!! :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Сенька

сенькина мать

Долюшка

Спасибо за реакцию-надеюсь на помощь форума.

Хозяевам не хочется никаких соболезнований выражать, надо быть внимательнее. Всего 8 щенков, двоих я пристроила уже. Им 50 дней. Прививки тоже мне придется покупать и делать, щенки у моих знакомых сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

Solo

Ал, это что конечно ужастно? А где она могла сейчас пероплозмоз подхватить? Клещи давно сгинули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1
Solo

Это конечно ужастно? А где она могла сейчас пероплозмоз подхватить? Клещи давно сгинули.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

Ал, это что конечно ужастно? А где она могла сейчас пероплозмоз подхватить? Клещи давно сгинули.

Никуда они не сгинули. Лютуют вовсю. Осеннее обострение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей семьей ревем. 3 часа назад умер наш пятилетний сембернар Арчибальд. 2 с половиной года боролись с перекордитом. сегодня сердце не выдержало пункции. Понимаю что без сембернара жить не могу завтра буду искать щенка.

Юрий 50 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuri-borissov

Мужайтесь!Очень Вам и Вашей семье сочувствую, потеря страшная!

Мне н так давно на этом форуме написали:

"В горе все едины, уверена нет ни одного человека в ком бы не отозвалась Ваша боль.

Все мы любим свои кожанные носы и пушистые хвосты, с каждым их первым шагом выстраиваем свою, казалось бы заново щедро подаренную судьбою жизнь. И терзая себя временем печали, однажды... "новым глупым морденем" продлеваем себе память прошлой, безумнолюбимой собаки.

"

Крепитесь и БЕРИТЕ ЩЕНКА!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Solo

Алла, я чем могу помочь?

Может мне купить вакцину, напишите какую.

Куплю вышлю,передам с кем нибудь.

Про клещей

Нам сказали до конца ноября не снимать килтикс, девок обработали.

yuri-borissov

Я Вам очень сочуствую.

Пожалуйста крепитесь,....но душа ушедшей, должна успокоится, нельзя брать сразу.

Этому есть многочисленные подтверждения, как бы предрасудно это не казалось.

Долюшка

Наташа, от всей души, переживала что мысль не донесу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже давным давно не погибают собаки от пироплазмоза, если только владельцы следят за состоянием своего питомца. Пироплазмоз легко и быстро лечится. Сталкиваясь с проблемой. что веты в других регионах нашей страны не умеют бороться с данным заболеванием, всегда могут помочь наши веты. Так недавно спасли собаку в Оренбрге. Только , чтобы не упустить время не нужно задавать вопросы в инете. Звоинте м.ой мобильник 89286115026. В любое время. Может кому-то это спасет жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18
Solo

Ал, это что конечно ужастно? А где она могла сейчас пероплозмоз подхватить? Клещи давно сгинули.

 

 

несколько лет назад мы с Адамом поймали клеща в Декабре месяце, на улице снег лежал...

 

 

хороших хозяев щеночкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все потерявшим своих сеников - глубокие соболезнования. Мне сейчас трудно представить, что со мной будет, если не станет Реньки....он кусок моего сердца, лучик света, еще один ребенок. Но они уходят. Но оставляют иногда детей.

 

Очень-Очень желаю найти ребетенкам срочно хороших родителей. (Я когда читала первый пост - аж испугалась, что дети подсосные и мысленно приготовилась уговаривать мужка на малявку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urga    0
У нас уже давным давно не погибают собаки от пироплазмоза, если только владельцы следят за состоянием своего питомца. Пироплазмоз легко и быстро лечится. Сталкиваясь с проблемой. что веты в других регионах нашей страны не умеют бороться с данным заболеванием, всегда могут помочь наши веты. Так недавно спасли собаку в Оренбрге. Только , чтобы не упустить время не нужно задавать вопросы в инете. Звоинте м.ой мобильник 89286115026. В любое время. Может кому-то это спасет жизнь.

 

А можно озвучить на форуме лечение или в личку? Ведь не всегда есть возможность созвониться? И как обычно в нужный момент что то ломается, связь не работает, абонет временно недоступен.

 

Буду Вам очень признательно. Так как на своем опыте знаю что такое клещ + тупой врач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно озвучить на форуме лечение или в личку?

Присоединюсь к просьбе. У нас врачи даже не заподозрят пироплазмоз, т.к. его у нас нет.

 

Очень важно знать симптомы, на что обращать внимание в первую очередь и как пополнить аптечку для таких путешественников как мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

yuri-borissov

Мои соболезнования Вашей семье, очень-очень Вас понимаю. Если решитесь-звоните нам.

КарачеваДа у нас тоже многие вылечиваются. Вот мы с Рэдиком в понедельник плохо себя почувствовали-вторник и среда-сразу капельницы, в воскресенье уже были на моно в Иваново. Сейчас допиваем Гептрал и какие-то капли для крови.

А владельцы в деревне живут и относятся по-простому. Заболела-они ей таблетку анальгина. А когда позвонили, уже поздно было, тем более организм ослабленный.

Tatuliay

Спасибо большое за помощь,но Вы меня не так поняли, или я сгоряча не так написала...

Этим деткам я сама все куплю и сделаю. Я их веду с рождения и у меня хватит средств их поднять, только вот к себе не могу всех взять.

Спасибо всем большое за поддержку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

Ал, если уж совсем дела из рук вон плохо, я могу к себе детей взять до продажи. У меня есть где их держать, ты сама видела. Кормить тоже, слава богу, есть чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

сенькина мать Спасибо тебе. Ты настоящий друх!

Дети сейчас у моих знакомых, все пока хорошо.

Просто им нужны достойные владельцы побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

Solo

Ал, и как ты себе представляешь срочно найти покупателя? Ты хотя бы цену напиши. У меня например спрашивают кобелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединюсь к просьбе. У нас врачи даже не заподозрят пироплазмоз, т.к. его у нас нет.

 

 

Никогда пироплазмоз не вылечить без специальных препаратов против кровопаразитарных болезней. Но все эти препараты необычайно токсичны и при неправильно рассчитанной дозировке могут вызвать гибель от отравления. Так как нет препаратов только для собак. а создаются они для крупного рогатого скота , овец и собак в том числе. Схема приминения. написанная на флаконах и в аннатации не подходит собакам, это выяснили ниши врачи мнго лет назад. Никакие рекламации на заводы изготовители не возымели дейсвие. только совместными усилиями была разработана схема приминения. которая работает уже лет десять как. Необходимо рассчитывать строго от веса собаки. Я почему и не хочу писать на форуме., неправильным расчетом можно отравить. Многие веты в других регионах. не зная и разводя по аннатации, травили собак в итоге отказались от использования. В Оренбурге моего ребенка , с которого сняли несколько клешей, лечили препаратом от Бруццелеза, ставя так же при этом капельницы и коля витамины. Собаке становилось только хуже. Парень умирал. слег окончательно. Молодец владелица, позвонившая мне, я связала ее с нашими докторами и те консультировали по телефону. Через с12 часов с начала лечения собака стала реагировать. на окружающих. температура( а при пироплазмозе она держится зачастую до 41-42 градуса) спала и больше не поднималась. через сутки собака полностью пришла в себя и начала есть и встала. Теперь они проходят терапию. направленную на восстановление пораженной печени и повышение гемогабина..

Чуть позже напишу полностью симптомы заболевания. скажу какие препараты необходимо держать дома. но расчитывать доверю только нашим докторам. Оставлю все свои координаты. звоните хоть ночью. но во избежании неприятностей. Расчеты давайте доверим лицензированным грамотным ветам индивидуально к каждой собаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не загружать данную тему и не уводить в сторону. Симптомы о пироплазмозе повесила в разделе " Лечим" тема " клещи и другая гадость" Думаю так будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×