Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Пушистик

Хвосты и хвостики)))

Recommended Posts

Обратила внимание - у молодых собак просто офигительно красоты хвосты))) - Вон у Чингиза - опохало такое огромное)))...У реньки - просто обалденный в детстве хвост был.

Но вот смотрю отчет с Евразии, особенно у сук старше 3-х лет - нет хвостов. В томсмысле нет того огромногоопахала. Просто не знаю - может и не было, но у Реньки его теперь тоже нет((((( .обычный хвост..пушистый..в меру дубинка - но не то бело-рыжее великолепие.

 

Это у всех так.....или кажется???...и отчего интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эволюция хвоста)))

 

1f5db8c59254.jpg

 

 

этап 2) ...все ее пушистый)))

 

 

20b015c562ab.jpg

 

этап 3)))...очень густой - но уже не опахало)))

 

 

39874b9e74f9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Пушистик, может просто вылиняли хвосты...Моя перед Евразией вылиняла вся...если бы она была д/ш, я думаю, хвост бы тоже поуменьшился в объёме :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у суки слишком много линек.

К всенепременным осенне-весенним, существуют ещё линьки после течки. Не говоря уже о линьках после родов. Там собака вообще в ноль раздевается.

Вот и не успевает остевой волос на хвосте нарасти.

ИМХО, разумеется

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в эти выходные сфоткаю наш хвост)))...Такой оригинальный)))....Шерсть недлинная.....зато такой ....ууу.мощно-подшесточный))))

 

Долюшка

 

я просто у кобелей тоже замечала такое. Может квартирное содержание??...и д/ш просто не могут приспособиться к таким линькам в квратире)))

 

Главное что такое видно после 5-6 лет. Может снижение адаптиции к комнатной температуре...или наоборот)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что такое видно после 5-6 лет

так может, все дело в преждевременном старении?

А мы вчера помылись... шерсть вся слезла, лысенькие ходим, страшненькие... Но хвост в размерах не уменьшился *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенька

 

может и так...в эти выходные проведу обещаную фотосесию)))) ..посмотришь..но мне жалко нашего хвоста...и вообще потихоньку начинает чувствоваться что Ренька остепенилась......играть мы будем только 3 минуты, и только с любимыми игрушками, зато грозно посмотрим на проходящего дядьку, а еще все больше любим лежать на диване

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×