Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Станислав

Новые возможности - персональный фотоальбом

Recommended Posts

После обновления скрипта форума появилась возможность вести свой собственный фотоальбом на нашем сайте !

Для того, чтобы завести себе фотоальбом, надо в меню в левой части сайта нажать "Профиль", затем, когда откроется страница Вашего профиля, нажать на кнопку "Изменение настроек личной галлереи".

На вновь открывшейся странице заполнить поля: "Название личной галереи" и "описание личной галереи", и нажать кнопку "сохранить".

Ваш фотоальбом появится в разделе сайта "Фотоальбом", в подразделе "Наши сенбернары".

В отличие от альбомов, сделанных мною для Вас, мы можете сами управлять содержимым альбома.

Если Вы сделаете себе новый альбом, а у вас уже есть сделанный мною, сообщите мне, и я перенесу фотографии из старого альбома в новый.

Альбомы в других разделах - "выставки" и "питомники" - работают в старом режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Спасибо, Станислав! Вы - мастер!........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Станислав! Вы - мастер!........

Да не, это не я, а авторы скрипта, а у меня наконец-то время нашлось у нас это настроить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав помогите пожалуйста, вот фотоальбом я сделала, а фото туда не грузятся, пишет какая то ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу вставить фото с форума, но уменя не получается, а если через обзор, то и вообще не грузится, извините что надоедаю :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это с форума?

Там с вашего компьютера надо фотографии загружать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото в фотогалерее, у меня с компьютера фотки вообще не грузятся не знаю почему, ну да ладно, а аватарку вы мне не сделаете? *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав ,я вот вопросик на эту же темку про фотки ,я в альбом несколько фоток загрузила ,а остальные не грузятся пишет что большой формат фотографии,не подскажете как их уменьшить ,чтоб получились такого же формата как те которые загрузились,заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо программой какой-нибудь специальной, их много разных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×