Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Сенька

Игрушки и лакомства=)

Recommended Posts

девушка студентка.

нее, до девушки-студентки мне еще два года расти *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3
нее, до девушки-студентки мне еще два года расти

 

Снимаю шляпу!-Я в этом возрасте слушала Ласковый май, и засыпала на уроках.

Зато потом мастадонтила,,,,,времена все же счастливые были и обучение бесплатное ВОТ.

Марксистко-Ленинскую этику, эстетику, теологию, ит.д.

Благо Ваши умы теперь свободны от октябрятско-пионерско-комсомольской направленности. Свобода мысли!

Ух, простите за отступление.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joy37    10

А моему песику уже 8 лет, вчера исполнилось. За все время он несъел ниодной обувки и непорвал ни лдной игрушки! У него был мячик, резиновый, шипастый и он с ним играл, но у него не работала свистулька. Я вставил свистульку работающую, он сжал его зубами, мячик пискнул. Малыш выплюнул его и с тех пор неберет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

А меня Хана играет с котом, мусолит его, катает по ковру. облизывает и сыну предала эстафету

post-2932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2
А моему песику уже 8 лет, вчера исполнилось. За все время он несъел ниодной обувки и непорвал ни лдной игрушки! У него был мячик, резиновый, шипастый и он с ним играл, но у него не работала свистулька. Я вставил свистульку работающую, он сжал его зубами, мячик пискнул. Малыш выплюнул его и с тех пор неберет!

Ничего не грызть ты его сам научил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас был период любви,к обувным коробкам.

Как я вас понимаю!!!!!!!! Ну не зря же Тата и Пинюша брат с сестрой!

Так как мальчики взрослеют позже девочек.... обувные коробки мы грызем до сих пор. Сколько раз пыталась ему все игрухи в коробку сложить, чтобы по всей квартире не валялись. Так нет же! Нам в самый кайф все вывалить, а коробку изгрызть.

На улице любим играть в футбол с пятилитровой пластиковой бутылкой. Когда бутыль становится плоской, носим ее в зубах и хрустим.

Одно время очень любил резиновые сосиски на веревочке! Любимая игрушка!!! А если эти сосиски ему на шею повесить, он мог целый день с ними проходить. Сейчас от игрухи осталась тока веревочка и огрызки сосисок (такое подозрение, что сеников изначально из бобров выводили, особо крупненьких).

А сейчас у нас ЛЯГУХА... Латексная, большая. Мы либо во рту ее носим и пищим, либо кладем на пол, разбегаемся и со всей дури ударяем по ней лапой. Как правило это происходит до 7 утра и после 11 вечера. *biggrin* Удивительно то, что лягуху до сих пор не изгрыз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Мулина Мама

Как классно вы играете, хочется увидеть Пиню с лягухой! плиз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверное не правильные сенбернары, или шибко быстро выросли :-)

В игрушки играем только в перетягивающиеся, и только при условии что с ним играет кто-то из людей (правда, обычно оказывается, что глухой рык и 80 кг мяса на другом конце веревки выдержать могу только я *biggrin*)

Пыталась научить играть лапами в футбол, но Чизе не понравилось))

Зато пару-тройку пассов в баскетболе умеем отбивать носопыркой (благо она у нас большая)

А лягухи у нас есть живые) Бегают по улице! Мы за ними охотимся *biggrin* (гурманы французские :tongue:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

ОЧЕНЬ постараюсь подловить момент и сфотать Пинюшку с лягухой! Фотаться мы не любим......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра начинается с того, что Пинюша приносит лягуху и просит: "Мама, ты покидай, а я ловить буду!"

e22b3f4352cb.jpg

Набегавшись, насколько позволяют размеры квартиры *biggrin* , Пинюша укладывается с лягухой посреди комнаты. Он сначала пожует ее...

fb1fa00ea9bf.jpg

Лапы задние разомнет...

ce32991c33aa.jpg

А потом лапой ее, лапой! Чтобы пищала громче соседям на радость! *biggrin*

9fe13c286cb9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на днях нам подарили новую связку сосисок! Вот они, еще пока целые! *biggrin*

9edf73f5abf6.jpg

"Все свое ношу с собой!" Любимые игрухи - сосиски и лягуха.

734589c1f626.jpg

Мелких лягушат отдали Муле на воспитание - пусть вынашивает!

4d1d30c06c15.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valya    0

Мулина Мама

 

Само очарование у вас!

Смотришь ваши фото и понимаешь, что все настолько знакомо: у самих дома похожее каждый день;-)

Но фото у вас получились что надо, главное - мимику передают :-):-):-) (смайликов не хватит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenka    1

А мы, почему - то , к пищалкам равнодушны...Зато палочки ох как любим! Можем даже поиграть в тяни- толкая!

post-3498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Мулина Мама

Класс! Развлекуха у ребенка полнейшая!Видно, что Пинюша счастлив:-)

А сосиски-то как медаль несет!

А Муля деток от кого ждет? И где ж столько набрали мелких лягушат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valya,Alenka, SoloСпасибо за добрые слова! Мама каким-то чудом смогла пофотографировать Пинюшу во время игры. Ну, а лягухи на мопсе - это мои "издевательства" надо моей плюшкой.

Мы палки тоже любим! Самый кайф взять длинную палку за конец, а другим вести по железным прутьям забора! А однажды мы так домой пешком на 4 этаж поднимались с палкой в зубах. *biggrin* "Доброе утро, подъезд!"

А Муля деток от кого ждет?

Знающего человека никогда не проведешь! *biggrin* Это соседям можно лапши на уши навешать: "Кушаемс много... вот и толстеем!" Про Мулькиных деток пока ничего не скажу... Я обычно молчу до родов ;-) Как только порадует меня внуками, сразу поделюсь впечателниями и фотками! (думаю, пора создавать страничку для Пинюши и Мули).

Мелкие лягушата - из магазина игрушек, набор из 4 лягух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Мулина Мама

Ой, все суеверные стали, и я тоже. А насчет личной странички-давно уже пора бы .

Так и узнаем друг о друге побольше.

Про щенуль мопсов буду ждать(ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, все суеверные стали, и я тоже.

А то! Еще посмотреть надо, кто более суеверный - мы или врачи. *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anuta    0

Подскажите пожалуйста,а как создать свою страничку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta, где именно? В разделе Будем знакомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisena_    0

У нас с игрушками проблема. Хватает самого крепкого литого мячика дня на два - потом только ошметки собираю. Все игрушки детские погрызены до нельзя и выкидываются партиями. Ребенок теперь когда вечером в дом заходит - все оставишиеся игрушки в кулечек собирает. Палочки мы не любим. К косточкам что-то нет интереса. Обожаем прятать мамины и папины кроссовки в огороде, причем каждый раз придумываем новую "нычку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisena_

 

В огороде? Вот это круть! *biggrin*

Вам, поди, каждый раз в детективов играть приходиться, чтобы найти)))

А и правда - надо же и хозяев развлечь, им, поди, скучно *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лягуху изоравали.... Буквально на прошлой неделе целая игрушка была, а вчера Пинюша лапу ей оторвал... Видимо, знал, что день рождения скоро! Но вместо лягухи ему подарили ежика! Счастью нет предела!!!! Пищим с 6 утра до 11 вечера. Соседи, наверное, тоже радуются *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
А мы лягуху изоравали.... Буквально на прошлой неделе целая игрушка была, а вчера Пинюша лапу ей оторвал... Видимо, знал, что день рождения скоро! Но вместо лягухи ему подарили ежика! Счастью нет предела!!!! Пищим с 6 утра до 11 вечера. Соседи, наверное, тоже радуются

 

Это уж точно! *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×