Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Долюшка

НЕВСКИЙ СЕНБЕРНАР-2008

Recommended Posts

Solo    2
Ого какой постище накатала.

Все по существу и очень доступно. Я с удовольствием прочитала и соглашусь с каждым словом. :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Прошу прощения, не могу толком ответить.

Гоняют от одного компа к другому.

Долюшка

Огромное спасибо,просто разжевали и в рот положили.

И когда говорят, что от титулованных родителей щенки стоят в разы дороже - не верьте!

Здесь твердо не соглашусь, информация только в личку если будет интиресно.

А ещё можно:

Я поверю что выставочные мытарства могут быть ради спортивного интиреса, Долюшка более чем описала.

Solo

Я лично очень люблю выставки-независимо от того, буду я использовать собаку в разведении или нет

Из за одной любви к выставкам по всем городам, и весям ;-)

Прошу прощения если невольно задела у всех

"не простых смертных "

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь твердо не соглашусь, информация только в личку если будет интиресно.

Сгораю от нетерпения и любопытства.

 

Из за одной любви к выставкам по всем городам, и весям

Не буду говорить за всех, говорю только за себя.

По городам и весям еду ни одна, а в компании приятнейших людей, таких же увлечённых, как и я.

Значит это общение.

Общение с ними же на зчашкой чая у меня на кухне - имеет место быть регулярно, но качественно оно совсем другое.

Отдыхать лёжа на пляжу - скучно, не моё.

Отдыхать едя по историческим местам, рассматривать шедевры архитектуры и наслаждаться этим - можно, но очень порционно.

С рюкзаком за плечами кормить комаров - тоже можно, и даже большими порциями чем архитектуру.

Но во всех своих отпусках, которые я провожу без собак, я начинаю по ним отчаянно скучать, уже через 3-4 дня.

Дальше воображение рисует всякие кошмары и ужасы. что дома что то не так.

Поездка по городам и весям на выставку с собакой - это фактически собирательный образ идеального отдыха для меня.

1. Хорошая компания приятных и умных людей, между которыми не бывает необговорённых тем, и с которыми даже помолчать вместе одно удовольствие!

2. Просмотр исторических и архитектурных достопримечательностей.

Причём, честно скажу, в голову бы не пришло в путешествии по Европе заехать в маленькуж деревушку Эпе, где в 2006 году проводился WUSB.

А на выставку поехали и заехали, красота не земная.

Причём и традиционный Амстердам, с районом красных фонарей стороной не прошли.

3. Некий элемент экстримального туризма присуствует. Порой чувствуешь себя вьючным животным, спящим по 3-4 часа в сутки, и чувствующим себя потрясающе. *biggrin*

4. Ну и главное на протяжении всего путешествия со мной рядом мои собаки. И сердце на месте.

 

И на совсем последнем месте - приятное щекотание и тешение своего самолюбия. Это если победили.

А если не победили, то остаются предыдущие 4 пункта, которые заставляют собираться в поездку вновь и вновь.

 

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Долюшка

Вы счастливый человек, у Вас есть команда.

Но это уже диагноз!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы счастливый человек, у Вас есть команда.

Согласна на все 100%. Одна бы я не сделала и половины того что получилось само-собой. Мне действительно очень повезло.

 

Но это уже диагноз!!!

Точно! *THUMBS UP*

 

Хотя, на самом деле - это один из видов отдыха.

Кто то валяется на пляже, кто то танцует до упаду в ночном клубе. кто то ходит по музеям, кто то наслаждается в консерватории, кто то лезет на Эльбрус, кто то прыгает с парашютом или ныряет под воду, а кто то едет на выставку.

Радует одно - увлечение выставками значительно менее травмаопасное.

 

Моё мнение, ка мед работника, что каждый по настоящему увлечённый человек - это уже диагноз. *biggrin*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Долюшка

отписала в личку.

Моё мнение, ка мед работника, что каждый по настоящему увлечённый человек - это уже диагноз.

 

Куда точнее.

Сразу вспомнила товарища, психолога по специальности.Его монолог всегда включал это:

Я говорю Вам как врач. :-)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatuliay

*THUMBS UP*

Если рассматривать это под медицинским углом... то тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
Из за одной любви к выставкам по всем городам, и весям

по-поводу городов и весей-Вам Долюшка уже ответила. Любовь к выставкам включает в себя азарт, адреналин, встречи с себе подобными, и путешествия, небольшие или большие,-в зависимости от возможностей.

Так что попробуйте и Вы поучаствовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый по настоящему увлечённый человек - это уже диагноз.

это точно!

Где-то вычитала фразу: "Нет здоровых, есть недообследованные"*biggrin* ...

У любого нормального человека есть увлечение. У особых везунчиков оно перерастает в страсть. Ну а дальше... B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У особых везунчиков оно перерастает в страсть.

В отношении везунчиков это, как посмотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Долюшкой, я когда Ирисску брала мне было вообще наплевать на выставочную карьеру родителей, они мне просто по сердцу пришлись и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полность согласна с Долюшкой. Я когда Ирисску брала мне было все равно какая выставочная карьера у ее родителей, я в них просто влюбилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Ирисску яхочу и буду по мере возможности возить по выставкам, это такой кайф, что не передать словами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Ирисску яхочу и буду по мере возможности возить по выставкам, это такой кайф, что не передать словами

*THUMBS UP*

Мы Вас с Ириской на монке ждём! Приезжайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1
Регистрация на CACIB 1050 рублей - запись до 15 марта. На монку 1000 рублей - до 30 марта.

Долюшка, а нельза для меня продлить регистрацию на CACIB до вторника? Ничего не успеваю - протянула до последнего...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatuliay просто Долюшка умеет увлечь и зажечь!

Я вообще, 6,5 лет назад поехала купить себе ризеншнауцера (скорость, реакция, энергия, борода - узнаете?), увидела Клепу в 30 дней, и мне было все равно. что мне заводчица рассказывала про родословную, предков и титулы. мне нужен был друг, и она меня выбрала. На выставки я не собиралась, но на первую записалась из благодарности к людям, которые нашли мою 3-х месячную потеряшку! И началось!

В нашем городе выставки 2 раза в год, а мы умудрились закрыть ЧР за 13 месяцев, сами того не ожидая, удивив всех собаководов нашего города! (Девчонки из Питера знают как от нас выбраться). Наша заводчица в красноярске в очередной раз провожая нас в аэропорт (6 дней нелетной погоды и еще сутки на запасном аэродроме) отказалась к нам приехать. В нашем клубе за Клепку радовались, наверное, больше меня.

Мне хватило одного отпуска без Клепы: замучила себя и человека, который остался с собакой)!

А благодаря Клепе и выставкам у меня появились друзья в Красноярске. Омске. Челябинске, Кемерово, Минусинске, а теперь еще и в Питере.

Я так рада, что Клепа у меня есть,что когда-то она потерялась, что я почувствовала азарт, адреналин и множество положительных эмоций! Жаль, что это не случилось со мной раньше!

Стоимость может и зависит от титулов предков, но выбор друга НИКОГДА!

Я *IN LOVE* Клепу и мне доставляет огромное удовольствие, когда ею восхищаются, вне зависимости от того какое место она заняла. Я-то знаю - Клепа лучше всех!

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ВАМ РЕШАТЬ, НО СНАЧАЛА НАДО ПОПРОБОВАТЬ!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Клеопатра, *IN LOVE*

(блин, чего-то очень мало тут смайликов!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ВАМ РЕШАТЬ, НО СНАЧАЛА НАДО ПОПРОБОВАТЬ!

Да я совершенно согласна с Вами.

Мне самой было жуть как интересно,уж если чего незнаю обязательно на себе испытываю.

Я и статьи читала, И Долюшку замытарила.

Выставлялись мы в бебиках у Ерусалимского.

Получили оч.пер.

У меня радости "полные штаны" а муж у виска крутит. Не любит он это дело. Если говорит скажет чего плохо про неё ....опустим подробности. Да ещё Евразия у него перед глазами,

где замечательный щенок был просто не заслуженно обижен(мягко сказано).

В общем я в полном одиночестве, да и график нам не позволяет распологать временем свободно. А так конечно хочется

Она для меня самая лучшая прошу у Всех прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робин    5

Когды мы в первый раз увидели Клепу (а сидели рядом с ней в зале) она на нас сразу произвела впечатление-такая большая ,такая излучающая тепло и добро,а уж когда узнали откуда приехала и как добиралась вообще челюсть отвисла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радости "полные штаны" а муж у виска крутит. Не любит он это дело. Если говорит скажет чего плохо про неё ....опустим подробности. Да ещё Евразия у него перед глазами,

где замечательный щенок был просто не заслуженно обижен(мягко сказано).

В общем я в полном одиночестве, да и график нам не позволяет распологать временем свободно. А так конечно хочется

Мне муж, в самом начале, тоже крутил. А теперь... На Евразии больше меня нервничал, аж руки тряслись *biggrin* Я сама в шоке была от такой реакции.

ЗЫ. Флудим, однако...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Флудим, однако...[/q]

Что есть то есть!

 

Кроха. сегодня была в клубе. регистрировала сенчиков на CACIB. В итоге похоже. если не ошиблась с подсчётом на CACIBЕ будет выставляться 17 сенов!!! Чуть-чуть не дотянули до Евразии. *biggrin*

 

Но запись сегодня была последний день. Завтра ещё можно будет дослать мейлом. Запишитесь по мейлу, по гарантийке, с оплатой на выставке.

 

 

Tatuliay

[q]а муж у виска крутит

Очень вероятен тот факт, что подобное отношение просто мужской способ сохранить лицо и скрыть панику.

У нас в компании есть один такой муж, который в самом начале выставочной карьеры своего пса крутил у виска и стонал на каждой выставке - ну зачем, поехали домой, зачем опять писаться и т.д и т.п.

Сейчас с его женой и с ним вспоминаем и хохочем - особенно когда он мне говорит - "А чего это у нас в городе международная выставка и мы на неё не идём???? Непорядок!"

 

Клеопатра, Танюш, пост супер!!! *IN LOVE*

Присоединюсь к каждому слову!!!!

*IN LOVE*

хотя кроме одного, Лучше всех АднАзначнА мой Гил и Гуля!!!!! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Кроха

На ЦАциб можно по электронке зарегистрироваться, и деньги по гарантийке-на выставе оплатить

Вот ссылка

http://www.elita.org.ru/shows.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Долюшка, а разве не завтра последний день?? Я хотела завтра после выставки Белку записать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 марта офицальный последний день.

Просто клуб по субботам не работает.

Думаю может быть Юля или Елена Васильевна завтра на выставке ещё писать будут.

Скорее всего так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Опа... на сайте написано, по субботам с 11 до 17...

Ладно, изо всех сил постараюсь найти на выставке запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×