Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Броня

Виртуальная выставка собак всех пород ранга САС "Зима-2008"

Recommended Posts

urga_75    0

Долюшка. Вы мне бестолковой напишите образец как вставляется ссылка *DONT_KNOW* Я захожу через поиск на форум .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долюшка. Вы мне бестолковой напишите образец как вставляется ссылка Я захожу через поиск на форум .

Я в новом окне открываю интересующий меня сайт, например

http://www.greatdane.ru

Ищё там интересующую меня инфу, а потом копирую адрес с адресной строки и вставляю его в своё сообщение.

 

Я на Немецких Догах побывала уже. Действительно очень хороший сайт и логичные правила.

Я чуточку их подкорректировала и выложила тут.

Осталось определиться с экспертами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура тема вроде развивается!!!!!!!!!

ТОЛЬКО Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: НАМ НЕ ПРИКРЕПИТЬ ФФООТТККИИИИ!!!!!!!!! не знаю что и делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто нибудь есть спец? подскажите как правильно уменьшить размер фоток? может я не правильно их уменьшаю?

уж очень хочеться учавствовать с всеми *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загружаю фотографии тут

http://www.keep4u.ru

Когда фотография загрузилась я копирую третию сверху строку, над которой написано

"3. Превью - увеличение по клику"

 

Скопировав подобное этому

419e9433a9024e2ece.jpg

я вставляю этот код в текст своего сообщения.

 

 

Ксения, если не получится, попробуйте кинуть мне на мейл фотографии и я их повешу.

navilotosh1@yandex.ru

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urga_75    0

Мне было бы интересно почитать описания -Долюшки, сенькиной матери , Соло и еще кого нибудь начинающего сенбернариста но видевшего не одного своего сенбернара. ;-)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

urga_75

Долюшка уже выучилась на эксперта, еще можно пригласить Корюкину И,Е-она тоже выучилась на эксперта ( я тоже училась еще в РКА). Главное-пригласить желающих виртуально поучавствовать с собаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urga_75    0

Ал, привет. Да главное - желающие. Наверное только у сенбернаров нет вертуальных выставок :фроwн: Ал, мне прислали фото из Тольятти "ребенка" я скину на диск и отнесу уменьшить А потом пришлю тебе. А то размер у фоток наверное больше чем простынь :-) Но это будет после того как я приеду (на следующей недели) .

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было бы интересно почитать описания -Долюшки, сенькиной матери , Соло и еще кого нибудь начинающего сенбернариста но видевшего не одного своего сенбернара.

 

Залилась румянцем смущения....

 

Я так поняла, экспертом виртуальной выставки может стать любой, а не только имеющий за плечами курсы экспертов.

Всё таки от обычной экспертизы виртуальная сильно отличается. И мне думается, чем больше экспертов будет тем лучше.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было бы интересно почитать описания -Долюшки, сенькиной матери , Соло и еще кого нибудь начинающего сенбернариста но видевшего не одного своего сенбернара.

Мне, конечно, льстит Ваше мнение. Но я описывать собак не умею совсем.

Могу только сказать нравится или не нравится. Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, а ты сходи на дожачьи форум, глянь как там экспертиза ведётся.

На уровне - нравится, не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urga_75    0

Лариса, Вы ведь как то определяете собаку нравиться не нравиться. Вот Вы смотрите и думаете - у нее скошен круп , свободные локти и т .д. - не нравиться или наоборот . Долюшка написала- чем больше тем лучше - я тоже за :-) ВЫ хоть видели не только свою собаку и можете высказать свое мнение . Я вот не могу так как кроме своего сенбернара и еще Соло и конечно наших папы и мамы и не видела :фроwн: А на моно я не могу приехать так как из нашей деревне чтобы попасть на моно нужно чуть ли не за неделю выезжать :фроwн:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urga_75

Немного не так я оцениваю собаку, как Вы написали.

Для меня важно: общая гармоничность сложения, постав задних и передних конечностей, выражение морды лица, ну и мой "пунктик" - это окрас. Понимаю, что придираться к окрасам - глупо, но не могу себя перебороть :-( Еще очень важно - движения и характер, но это не для виртуальной выставки, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё ИМХО всё таки чем больше - тем лучше!

В противном случае, будет не интересно.

Мне кажется, что виртуальными судьями могут быть все те, кто имеет сенбернара, старше 2 лет, при условие, что он первый сен, а если вторые-третьи так само собой - самоё им место в экспертах.

И ведь никто не призывает правильно писать описания.

Опять же - фотография, есть фотография, и если допустим на фото локти у собы вывернуты - так это все эксперты заметят.

Я ещё предлагаю unis, sonja (предадим нашей выставке Интернациональный статус), было бы хорошо, если бы bolshoe chudo и nazaret (если они сюда заскочат и оставят своё мнение, будет всем интересно),

Вообщем. давайте по-тихонечку начнём.

Мнения высказаны.

Эксперты:

1.Solo,

2. сенькина мать

3. Долюшка

4. unis

5. sonja

6. nazaret

7. bolshoe chudo

 

 

И кстати, ведь можно провести виртуальный конкурс фотографий, где участниками могут быть абсолютно все, равно как и судьями.

Допустим, первый конкурс - Зимний Сенбернар!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Давайте определимся-куда отсылать регистрацию на выставку. А судьей быть- все таки страшновато, даже виртуальным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте определимся-куда отсылать регистрацию на выставку. А судьей быть- все таки страшновато, даже виртуальным!

Так я вроде предложила вывешивать сразу в теме, и до 1 февраля ничего туда не писать.

Или отсылать на почту кому-нибудь?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Мысль,про выстывку хорошая!Рада поучаствовать.Судить по фото сложно.Но давайте попробуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Вот только Зимний Сенбернар,как получится?У нас и снега нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

sonja А фотошоп на что? *biggrin* Добавьте снега! *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только Зимний Сенбернар,как получится?У нас и снега нету.

Аня, представь себе у нас тоже нет!!!!

Предлагаю, учитывать погодные условия, и для тех кто без снега продилть принятие заявок на участие с фотографиями зимних сенбернаров до 10 февраля. Может быть он всё таки выпадет!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urga_75    0

А давайте обговарим на какую сумму ПРИЗЫ будут. и можно их фото тоже выложить что бы участники сторались :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте обговарим на какую сумму ПРИЗЫ будут. и можно их фото тоже выложить что бы участники сторались

уф!

Народ никак в себя прийти не может от обсуждения ценовой политики ожидающегося Вестника НКП, а теперь ещё и этот вопрос.

Я думаю, что призы должны бть сильно не сильно дорогие. Т.е. символические.

Но желательно с сенбернарской тематикой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Solo,я фото шопом пользоваться не умею.Спасибо Долюшке,научила фото уменьшать.А то и фотки не смогла бы поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urga_75    0

Вот я и говарю. 100 или 200 а может 1000 :биггрин: руб. Чтобы призы были ну хотябы равноценные , а то наминантам обидно будет :смилиес104: :смилиес201:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, с призами определиться можно, когда поймём большая или нет будет конкуренция.

Я могу в качестве приза выставить статуэтку сенбернара. Но только если конкуренция будет большой.

Чтоб интересно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×