Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Пушистик

Срочно нужна квартира в Москве

Recommended Posts

Оказалась в тупиковой ситуации. Поличным причинам ушла от мужа, он разрешил Реньку оставить пока у него. Я с ребенком была на море, но вернувшись обнаружила, что муж дома не живет (а я туда возвращаться не собираюсь),за собакой никто не следит - ее кормит и иногда выгуливает брат мужа. Сказали что на фик пристрелят. Я ее пока забрала, но живу соовершенно у чужого человека на съемной квартире, а Ренька живет на балконе 1,5 квадратных метра площадью. Вдруг у кого-то есть знакомые, которые сдают недорого хквартиру или дом (в подмосковье), а то я начинаю ужеволосики выщипывать на башке!(( :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Пушистик

Ты эту тему размести на к-9, там поболее народу. Обязательно найдешь жилье.

А волосики не выдергивай, они еще пригодятся для красоты ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

 

В нашу темку или отдельно??((...яуже поплакать сегодня успела. У нас напару на фоне депрессухи началась массированная линька. Реньке вколола катозал и гамавит (за 2 дня счесала почти весь подшерсток), а себе валерьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик,

Лучше на общем.

(Остальной текст удален автором сообщения, то есть мной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик,

Вы там не очень раскисайте, ок? Все наладится. Точно.

Я тоже в прошлом году от мужа уходила (в воспитательных целях), жила с собаками черте-где, в частном доме с "частичными" *biggrin* удобствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик!

Вы там держитесь!

Всё в конечном счёте будет хорошо! Главное не раскисать, не падать духом и никогда не сдаваться!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик

вот какие вы дружные - даже линяете одновременно ;-)

а вообще-то я верю, что все будет тип-топ! @}->--

У вас по-другому и не может быть... *r_snipe* *THUMBS UP*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное за поддержку, оноа оказывается очень важна для меня была))) *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7777777    0

Если будет край насчет передержать собачку какое-то время - обращайтесь: 8.903.723.96.83 (Александр).

Места навалом, но Сеня совсем старенький, впадает в маразм, может заревновать или вообще бог знает что возомнить (типа - мне, старому, уже замену привезли, помереть не дождались), поэтому, как сложится не знаю, но будем постараться. В крайнем случае поживет какое-то время в цокольном этаже - 100 кв. м лучше, чем 1,5 кв. м.

С уважением, Александр.

Малаховка, Люберецкий р-н.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7777777

 

Пасиб огромное))...мы в выходные везем ее к бабушке...там ее вальео есть - но в полуразобранном виде, если бабушка встанет на дыбы, то к вам...и еще раз ОГРОМНОЕ спасибо))) *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ничего и не нашли . :-( Таджиков (не в обиду им будет сказано) по 30 человек в однушку набивается, а собаку никак(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SANDRA    0

кошмар какой..очень вам сочувствую! поспрашиваю у знакомых насчет квартиры.. город Щербинка,ближайшее подмосковье..много новостроек..может кто откликнется....

эх эти мужики......все козлы,счастье в труде!!

не так давно похожая ситуация была..ДЕРЖИТЕСЬ!!!назло всем врагам надо процветать!!ПРОРВЕМСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Пушистик

Ну как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

 

Пока норм, Ренька в комнате, но эта поросятина решила вдруг охранять квартиру.....(а нам тут ее никак держать нельзя) - так гавкает ведь.....ух....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Combat    1

SANDRA. Я чтой-то по-поводу мужиков не уловил. Может быть я попал на женнский сайт? Случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Combat

Ну это так, женские печали, не обращайте внимания *biggrin* Не все-есть даже очень хорошие!!! *DRINK*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7777777

 

 

Увези собаку к бабушке на 2 недели, но

 

наверное скоро прийдется проситься к Вам((((....Ренька разгромила свою вальеру - выламывает забот и едет гулять по улицам.......(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7777777    0

Давайте попробуем.

Я свой забор строил как раз после таких уходов. Но у всех разный темперамент и сила.

Заодно испытаем.

С уважением,

Александр.

post-1330_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись к исходному. Хозяйка нынешней квартиры категорически против собаки. Опять уехали жить в вальер к бабушке. Опять будем искать квартиру.

 

Народ....влруг... где-то что-то. Причем счас ситуация такая, что муж - дизайнер. Квартиру можем под ремонт взять. Вот только денег у нас много нету(((( постпрашайте - а? *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Блин, жалко, что вы в Москве живете! :-(

Я бы вас к себе впустила, участок большой, дом тоже не маленький... Места бы на всех хватило!

Пушистик, если совсем ничего не найдете, приезжайте в Челябинск!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×