Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Diasonia

Cенбернарке Нужны Помощь

Recommended Posts

Diasonia    0

Копирую тему с форума Пёс и Кот:

 

"Третий день сидит молодой кобель сенбернар или Московская сторожевая (не знаю точно, тк не видела!) в Ивантеевке (Ярославка, недалеко от Пушкино). Собака ухожена, в ошейнике. Может, кто-то потерял? Помогу информационно: куда перевезти на передержку и сколько стоит. 8-915--145-1111 "

 

 

"Это сенбернар, жутко истощенный, в ошейнике. Мое личное мнение, что пес содержался в частном доме, возможно на цепи. глаза больные, но думаю это от долгого скитания. Был еще с 2 собаками, бродит вместе с ними. На колбасу подошел вплотную, так что можно было его пристегнуть на поводок. К людям не тянется, как только закончилась колбаса пошел лег на место и больше ко мне никакого интереса. Никакой агрессии ко мне не проявил. На ногах уже плохо стоит, подшатывает его, очень спокойный (хотя в его состоянии другого и не следует ожидать).

Про ручкт, о которых писали выше: там опыта содержания собак нет, я думаю что в таком состоянии его нужно к знающим людям, кто будет заниматься его лечением."

 

927b59ef435c.jpg

02e0ced537f0.jpg

91294bdf3e84.jpg

 

 

Возможно тут найдётся добрая душа. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи... сенбернар... хороший какой... я в Питере, здесь на форуме москвичей-то и нет кажется... если только деньги за передержку перевести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diasonia    0

Ох, жалко-то как, что Москвичей нет...

В поисковике писала именно Московские сайты *DONT_KNOW*

 

Малыш на самом деле в ужасном виде и состоянии.

Если есть возможность и желание помочь финансово, то пожалуйста, кликните на ссылку (в слове тема) и на сайте Пёс и Кота можно будет решить этот вопрос.

 

Я сама вобще из Канады, но уж очень люблю Сенбернарчиков и просто уму не постижимо, что такого ребёнка мог кто-то выкинуть. Очень грустно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Diasonia

Сходила на пес и кот, там вроде и руки нашлись, но теперь собаку не могут найти! Если бы клеймо было... На фото пальцы прибылые не обрезаны, обычно все обрезают. Надо еще на к-9 повесить, может, Татьяна Прокофьева узнает что .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diasonia    0

Да, завтра собрались ехать за собакой, забирать его оттуда.

Хочется верить, что и найдут и заберут.

Потом всё по старому - ветеринары, пристройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Будем надеяться, что девочки с ПИКа все сделают, они большие молодцы, честь им и хвала и огромное человеческое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Diasonia

Я не могу в который раз зарегистрироваться на ПИКе. Вот разместите там, если заглядываете сюда.

 

Это сообщение с К-9 от Прокофьевой Татьяны:

 

примерно я могу знать что это за коебель, там в Ивантеевке есть бывшая заводчица Трибуц Ирина, живет она на ул. Пограничников, д. 40. Это от станции надо пройти через поле в город к частным домам. Эта Ирина должна знать этого кобеля, так как она там всех сенов знает, а этот кобель скорей всего тот который жил у мужика, он развелся с женой, а кобеля не отдал ей, она забрала только суку. Повидимому или он спился или что еще. Я не могу написать на том форуме, там надо регестрироваться. Алла, если ты там сможешь написать, то передай мою информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Combat    1

Господи, страхи-то какие. Жуткая ситуация. Хуже брошенного ребёнка. По нему видно, что совершенно не готов к такой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diasonia    0

Всем спасибо.

Тему можно закрывать....Мальчика больше с нами нет.

Пускай ему будет хоошо там, где нет боли и жестокости людской. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diasonia    0

Да, перестаньте...Я поняла.

У меня эмоции такие же были, сначала не поверила, что всё так плохо.

 

Кому интересно вот, что сказали в вет клинике. Цитирую девочку, которая с сеном возилась там:

"Все очень-очень плохо!!! У него рак в последней стадии, метастазы в печени и легких, истощение, гнойные выделения с кровью из носа. Может его поэтому и выгнали из дома. Девочки приняли очень трудное и тяжелое решение. mgmka похоронит его у себя. Беги по мосту радуги, малыш."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diasonia

мерзко и гадко на душе... от предательства людского

Спасибо Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Да, я следила за темой на ПИКе :-( , так жалко парня, он молодчина, до конца держался. Девочки приняли правильное решение, :-( спасибо им всем!

Diasonia, и Вам большое спасибо, что сюда кинули ссылку и заходите. (я так и не смогла зарегистрироваться, как-то странно. И это не первая моя попытка. Сообщите там, если можно, об этом. Ведь и другие так же не имеют этой возможности.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Боже мой... просто вылитый Винс :-(:-(

Бедный парень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×