Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Долюшка

Забавные фразы

Recommended Posts

Solo    2

Самый короткий тест на воспитанность:

 

вставьте пропущенные буквы в слове "...у...ня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Если у вас получилась "кухня",

вы воспитанный человек ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

 

И я невоспитанный *biggrin* Совсем *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Занятие на военной кафедре:

- Это автомат Калашникова. Он имеет в длину от мушки до приклада 56

сантиметров, а от приклада до мушки 73 сантиметра.

- Этого не может быть!

- Поясняю на примере из жизни: От среды до пятницы сколько дней? А от

пятницы до среды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Есть все породы кошек и собак .... в ШАУРМЕ на базаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Критиковать - значит объяснить автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы он умел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hana

5 БАЛЛОВ!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Согласно новому закону, который вступил в силу вчера, такие породы собак как колли, корги и сенбернары классифицируются в Италии как опасные, поэтому детям и бывшим заключенным отныне запрещено ими владеть, пишет сегодня The Telegraph (перевод на сайте Inopressa.ru).Закон, принятый после серии нападений на граждан собак породы питбуль, сообщения о которых этим летом не сходили с первых полос газет, налагает ряд ограничений на владение 92 породами "опасных" собак.

 

Естественно, под этот закон попали доберманы, немецкие овчарки, а также питбули, которых в Италии насчитывается около 16 тысяч.

 

Однако в список "опасных" собак вошли также ньюфаундленды, порода, известная своей мягкостью, в то время как стаффордширдских бультерьеров, а также их близких американских родственников в нем найти не удалось.

 

Согласно этому закону, несовершеннолетним, а также правонарушителям и преступникам, которые ранее уже были уличены в причинении вреда людям или животным, будет запрещено владеть таким породами собаками. В случае незаконного владения, закон предусматривает конфискацию животного.

 

Но даже законные владельцы при посещении общественных мест будут обязаны держать "опасных" собак в наморднике и на поводке.

 

Вдобавок им необходимо будет заключить страховку на случай причинения ущерба третьим лицам (ее предполагаемая стоимость - 200 евро в год).

 

Несмотря на то, что основные положения закона встретили широкое одобрение населения, в итальянских средствах массовой информации они были приняты со смесью недоверия, цинизма и озабоченности. Их также подвергли критике защитники прав животных.

 

Господин Чиро Трояно, представитель Лиги, борющейся за запрещение проведения опытов над животными, говорит: "Существует опасность, что тысячи собак будут брошены, когда их хозяева начнут искать пути решения проблемы".

Фигня полнейшая *mad*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
Однако в список "опасных" собак вошли также ньюфаундленды, порода, известная своей мягкостью, в то время как стаффордширдских бультерьеров, а также их близких американских родственников в нем найти не удалось.

Вообще-то, стаффи(стаффордширские бультерьеры) самая безопасная и неагрессивная порода, в стандарте идет дисквалификация при малейшей агрессии к человеку. У меня стафбули спят и кушают с детьми

 

post-3174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

Алла, какая кровожадная фотография.

Боюсь, что некоторые "особые радетели" могут неправильно истолковать этот шмат мяса, свисающий из пасти собаки-улыбки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Solo

Алла, не знаю кем любоваться! Ребенок - просто симпатюля, а собака - чудо, мне показалось , что она держит тряпочку (наверное играют вместе!) *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Это мой щенок со своей хозяйкой в Волгограде, я выбрала именно эту фоту, чтоб показать, что даже с куском мяса собака безопасна для ребенка :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Простите, ради Бога, не сдержусь щас.

 

Ron, ты когда постишь в темах, хотя бы читай НАЗВАНИЕ этой самой темы, а то не впопад что-то, зафлудил ведь уже все что только можно, лично мне надоело, на большинства форумах за флуд БАНЯТ, трудно отдельную темку создать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10 руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

 

Вот. Стырила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10 руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

 

Вот. Стырила.

*biggrin* *THUMBS UP*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Клеопатра

Ну и ржач! *biggrin**biggrin**biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Утка бывает живая, жареная и под кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

lena*

Прошу прощения если я вам, или другим мешаю, но у меня мало опыта, и не хочеться закидать этот прекрассный сайт своими темами, моя ошибка в том что я что-то нашёл, и отправил в тему, где это должно примерно находиться. Ещё раз извеняюсь( Мне всё таки только 14 лет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Ron

ты добрый и любишь сенбернаров-это главное условие ДАННОГО форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Solo

Огромное душевное СПАСИБО! :-) *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Рон

Леша, ведь в скором времени сбудется твоя мечта! И мы вместе с тобой будем наслаждаться фотками ТВОЕГО сенбернара!!!

@}->--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Hana

Я постараюсь как можно скорее осуществить мою жизненую цель ;-) . *IN LOVE* *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Алле и Хане!

Лёша замечательный мальчик, который идёт к своей мечте! Большой МОЛОДЕЦ!!!

лена* будьте терпимее и добрее!

:смилиес091:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×