Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

shanja

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О shanja

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    Фин отчёт обновила, в теме -2723руб. и это ещё без учёта стоимости стационара и лечения за 21.09.14г. А нам ещё 2 недели сидеть в стационаре до получения результатов посева на лишай. Помогите пожалуйста собрать средства для пребывания и лечения Мани в стационаре!!!!!
  2. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    Выслала, будем вам очень благодарны за помощь, фин. отчёты можно посмотреть здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264543&st=0
  3. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    С фото разобрались, люди, помогите собрать денежку собаке на обследование, которое будет уже в эту пятницу,повторное обследование,анализы+доставка собаки до клиники где то 6000-7000руб, сейчас собрано 2100, но этого мало(((. ПОМОГИТЕ НЕ ПРОПАСТЬ собаке.... тема про Маню здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264474, не проходите мимо...
  4. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    Свет это не скрины, это я на телефон фотала, дома принтера нет((, а как почётче сфоткать не знаю((
  5. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    Конечно можно))
  6. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    Фото Манечки)
  7. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    Прикрепляю результаты анализов, рекомендации по лечению и расчётку за 14.09.14, за 15 и 16 сегодня вечером нам в клинике распечатают. ПаразитологическоеИсследование_Гусева.pdf
  8. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    Ой было бы здорово, если вы б нам помогли,в том числе и с оформлениями темки про собаку, т.к. я не очень умею, на кот и пёс попробую открыть новую темку).Вчера были у малышки, короче говоря ей даже не 1,5года, а гораздо меньше, ей в лучшем случае год, а то и меньше, щен это ещё, очень ласковая девочка, прекрасно гуляет на рулетке, меня вчера зализала на прогулке, всю инфу, фотки и анализы постараюсь выложить сюда, но чуть позже, сейчас поеду в клинику к ней. Нам ещё предложили поделать УФО-крови, что б её побысрее вылечить, кто что слышал про это? Один такой курс стоит 2000руб,как минимум нужно 3 таких курса. Да, малышку пока Манюней зовут))
  9. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    Никак не пойму почему я в темке о собаке не могу отписаться, её почему то в архив перенесли.
  10. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    Спасибо вам огромное за помощь, там в темке я отписалась, под ником shanja
  11. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    А Наташа на этом форуме, куда написать по поводу собаки? Девку, посоветовавшись, решили не отдавать этой тётке, т.к. выяснилось, что у неё за городом ещё 2 овчарки живёт и не понятно зачем она эту берёт, так что девочка пока остаётся в клинике. По поводу передержки, нужна с уходом, т.е. собаку нужно будет лечить по рекомедованной врачом схеме. Сегодня вечером едем к девке, погулять с ней и заодно пофоткаем. Результаты всех исследований постараюсь тоже вечером скинуть.
  12. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    Клеймо не смотрели, ещё нужна адекватная передержка, т.к. второй куратор хочет отдать псину какой то тётке у которой питомник хохлатых, и ещё какие то животные, но берёт только если будем материально помогать, а меня терзают сомнения, что она разведенец, т.к. собаку категорически против стерилизовать, даже после выздоровления, подскажите как быть? И что такое ПИК?
  13. Вчера, в районе Южное Медведково, СВАО, была найдена сука сенбернара ( может быть москвич, т.к. я не очень в них разбираюсь), девочка в ужасном, плачевном состоянии была доставлена в ближайшую вет. клинику и оставлена в стационаре, предварительный диагноз демодекоз, лечение длительное и на это всё нужны будут средства.Вчера было отдано 7450руб. и сегодня на руки девочке-куратору лично от меня передано 5000руб.Обращаюсь к вам, дорогие форумчане за помощью, помогите пожалуйста спасти собаку, девочке около 1г.5мес, но она уже настрадалась. Фин.и фото отчёты выставлять буду ежедневно сюда, на форум. Куратор- Марина тел. 8-916-655-81-53 Куратор-Светлана тел. 8-916-684-72-59.
×