Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Герасёна

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Герасёна последний раз побеждал 24 Июля 2013

Герасёна - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Герасёна

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула
  1. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    Ура! Герася в свои 10 месяцев стала Юным Чемпионом России. 20 июля учавствовали в двух выставках. Судьи Патрина М.М. и Карел Горжак. Результаты порадовали 2отл, 2 ЮСАС, 2 СW, 2 ЛЮ, 2 ЛПП!!!!!!! Мы очень счастливы,описания отличные!
  2. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!
  3. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    Впечатления от выставок отличное! Описания порадовали, Дебют удался. Отлично, ЮСАС, CW, ЛЮ, ЛПП!!!!!!!!!
  4. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    спасибо!!!
  5. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    Большое Вам спасибо!!! Готовимся изо всех сил!
  6. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    фото с весенней прогулки с сынулькой собирали вместе и вместе ели урожай)))
  7. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    Во всю готовимся к выставкам. В эту субботу 6 июля у нас первые две выставки.
  8. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    тут моей любимице 9 месяцев
  9. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    а это фото из газеты. Мы стали тульской знаменитостью, написав письмо в газету о том, как сильно нам не хватает площадок для выгула собак. И...... про нас приехали снимать репортаж!!!!!! Правда площадку мы всё ещё терпеливо ждём))) и складывается впечатление. что съёмочная группа приезжала просто поглазеть на невидаль - сенбернара . У нас и правда в городе -один единственный сенбернар!
  10. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    вот здесь нашей девочке 6 месяцев
  11. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    Отдых после вечерней долгой прогулки под названием " Пушкой не разбудишь"))) 4,5 мес
  12. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    На прогулках выбрали себе друзей по крупнее))), благо выбор в нашем райончике большой и все собачники уважают друг друга. Выгул один. поэтому все разбились на группы и гуляют в своё время. В нашу компанию неизменно входит ( она же и защитница если вдруг чего ) русская чёрная терьерша, маламутша, пара лабрадоров и доберман. Влились в коллектив сразу и безболезненно!
  13. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    Невероятный смышлёныш и умница! Сразу стала частичкой в сердце у каждого члена семьи, даже у вредины-кота Гера вызывает умиление))) Всегда как хвостик за нами и ко всем относится по -разному. С сыном - дурачится и таскает его старые игрушки из коробки, с мужем - сплошное уважение во взгляде))) и необыкновенное послушание. Он первое время в шоке сплошном ходил, ну как так?! Такая малышка, и всё понимает!!! ( первое время собака ставилась в пример сыну ) Со мной....ну не знаю...наверное как дочь с мамой. Уход, прогулки, занятия и целования в нос - самые качественные - от маааамы))) Я чувствую от своей собаки такую безграничную любовь к себе, что мне трудно описать её! ЛЮБЛЮ И твёрдо уверилась, что сенбернары - это больше, чем собаки! Здесь Гере уже 4 месяца.
  14. Моя сенбернарочка Флёра Красноармейская!

    По "паспорту" её зовут Флёра Красноармейская, а мы дали щенуле имя - Гера. Дома все зовём Герасёной. Вот такой малышкой в возрасте 2 месяцев она приехала домой
  15. Здравствуйте, уважаемые форумчане, владельцы и истинные любители породы! Меня зовут Елена, живём с семьёй в городе Туле. Было бы банальным говорить, что сенбернар - моя мечта из детства, но это именно так, из песни слов не выкинешь . Хотя в своём родном городе, будучи маленькой девочкой, в живую видела сеника 1 единственный раз. Дух захватило!!! Лелеила и вынашивала это воспоминание. И как только появилась большая квартира и материальная сторона окрепла, повесила на большой монитор компьютера заставку - фото нашего будущего щенка, целовательную мордашку нашей Герочки. Муж и сын (ни разу в прошлом не собачники), увидев мои горящие глаза, задали единственный вопрос : когда едем? Родом моя девочка из города Чебоксары. Мама- Тифани Яркая Штучка, папа - Дей Стар Герой Моего Романа Здесь передаём им огромный привет!
×