Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

kira-pr

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kira-pr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Совсем разболелась девочка (((я в отчаянии

    Мазок доктор брал, после чего и поставил диагноз пищевая аллергия. Назначил тавегил, кандибиотик и ципромед чередовать. Ну естественно чистка ушей лосьеном. А какие именно иммуномодуляторы?
  2. Совсем разболелась девочка (((я в отчаянии

    вот фото, одно из последних что скажете? выглядит плоховато?....общее состояние очевидно совсем не гуд.....нужно вызывать врача и обследоваться, но сейчас все упирается в деньги
  3. Добрый день всем! Моей Кэри 6 лет. Живет на улице, охраняет дом. Что-то в последнее время постоянно болеет((( два месяца назад обнаружили запущенный отит. Доктор сказал - пищевая аллергия. Кормили кашами с добавление субпродуктов. Начали лечить, исключали продукты, промывание и капли в уши.....в итоге небольшое улучшение есть, но не вылечивается. Сейчас перевели на сушку гипоаллергенную + продолжаем лечение. Пару недель назад загноились глазки....промываю крепким чаем, закладываю гидрокортизон. А пару дней назад увидела, что она хромает. Осмотрела все лапы, долго не могла понять в чем причина. Но все же нашла. На задней лапе воспален большой палец. У основания пальца раздражение похожее на грибок что-ли. Пальчик припух, кожа как будто разбухла от воды. Повреждении никаких нет. Обрабатываю перекисью и левомеколью. Настроения у собаки нет вообще, лежит, не играет.....я как посмотрю - слезы наворачиваются...и виню себя, что не доглядела. Везти ее в ветеринарку нет возможности - она дикая. Приглашать доктора к себе на данный момент не могу позволить - финансовые затруднения. Пожалуйста, подскажите, чем мне ее лечить. Если нужно, могу фото сделать.
×