Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

шалун

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О шалун

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    иркутск
  1. купила щенка. привезли. а у него проблемы с лапами

    ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ. С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН. ЕЙ ВООБЩЕ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ПЛОДИТЬ ТАКИХ СОБАК. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ, А ОСТАЛЬНОЕ ПОФИГУ. А ДИАГНОЗ ДА НЕ СТАВЯТ. НО МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ВРОЖДЁННОЕ ИЛИ НЕТ. А РЕНГЕН СДЕЛАЛИ И НЕ ОДИН!!!
  2. купила щенка. привезли. а у него проблемы с лапами

    спасибо за подсказку. это действительно оказался наш брат. и у него те же проблемы((( заводчик оказался не добросовестным человеком. а щенки между собой действительно очень похожи. фотку выложить не могу пока. а выздоовить мы не сожем. это увы всё таки наследственное(((
  3. купила щенка. привезли. а у него проблемы с лапами

    вы ошибаетесь. но что то мне подсказывает, что это наш однопомётник. спасибо что подсказали. я найду объявление и узнаю.
  4. СБЛИЖЕННЫЕ ЗАДНИЕ СКАКАТЕЛЬНЫЕ

    помогите пожалуста советом
  5. я купила щенка по интернету. в другом городе. фото естественно были. щенок приехал. а там такие проблемы, что плохо стало. я сама кинолог, но с сенами первый рас столкнулась. всегда хотела. с заводчиком разругались из за этого. мы привезли двух сук длинников 2 месяца и кобеля с омска гладкого 3 месяца. суки нормальные, а вот кобель.... вроде питомник не плохой. я объяснила для чего мне нужен кобель. долго выбирала и остановилась на нём. меня заверили что он обсалютно нормальный и выставочный. и вот уже полтора месяца с ним бьюсь и ничего сделать не могу. он ведь даже вставать не мог сначала приходилось помогать. я его прокалола доной и снимки сделала. там что то с левым тазобедренным суставом. но диагноз пока не поставить точный. заводчик уверяет что засиженность. ветеренары говорят что скорее всего врождённоё. дисплазии типа за собаками ни когда не было. а итог такой. иксы на скакалках, но сейчас чуть по лучше. хотя сближенный постав задних конечностей до сих пор. когда стоит и сидит локти хорошо прилегают, но вот в движении они как бы выворачиваются. и ни как не изменяются. просевшие пясти не много, распушонные пальцы. и размёт пястей и плюсен. сейчас конечно он двигается уже нормально и даже бегает, но часто спотыкается и даже падает. появился вымах, которого вообще не было. плучает кальций фосфор глюкозамин хондроитин и постоянные пешие прогулки. хотя и так по двору целыми днями гуляет, но вечером обязательно часа по два ещё просто по городу ходим. сейчас ему 4,5 месяца. в холке 65 м. и вес 30 кг. я его держу в очень гончей форме. боюсь лишний вес прибавить. а то вообще упадёт. хотелось бы получить совет опытного сенбернариста. зарание спасибо.
×