Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

a_garin

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О a_garin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.02.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  1. Мы стали мамой

    Здравствуйте! Подскажите как вы справляетесь, как растут. А то мы тоже планируем вязаться но пока больше пугают , поэтому пока не решили но очень хочется. Если есть возможность буду рад выслушать советы, рекомендации, подводные камни.
  2. Мы в поиске невесты

    Да нравитесь Вы нам , только вот далеко.
  3. Завести сенбернара в квартире?

    После двух лет прожитых в квартире с моей Евой переехал жимть в дом, сделал будку вольер, но она у меня категорически не хочет жить на улице все в месте с нами домом а в вольере воет и скулит мне жалко забераю домой. Вот и незнаю всетаки терпеть и держать на улице- может со временем привыкнет или уж не мучать собаку и оставить дома, хотя гулять хожу ежедневно утром и вечером.
  4. ищем НЕВЕСТУ для нашего мальчька

    Если бы Вы или по ближе то обязательно приехали. Мы уже год ищем жениха, но у нас в Тольятти просто нет Сенов. Нашей еве уже 2,5 года очень добрая послушная любит кататься на машине гулять и быть вместе с нами, боится выстрелов.Пол года как переехали загород, до этого жили в квартире она с нами и теперь тоже никак не хочет в вальер, только с нами дома, только выходит погулять, как посадиш в вольер так начинает плакать и скулить, вот ни как не хочет одна, так и живем вместе в доме. Один раз были на выставке, так как были не опытные то получили оценку "очень хорошо" за "иноходь" . Вот тоже очень хочется найдти хорошего жениха с документами,но до Вас всетаки далеко.
  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. Фото-10 157.jpg

    [list][*]Было такое: дорогою древней, Глядя на эти же звездные блики, Тихо брели к первобытной деревне В шкурах охотник и пес полудикий. Лес им не страшен, ведь стало их двое. Объединились, друг другу поверя, Чтоб защититься от волчьего воя, Прачеловек и подобие зверя. Время идет, изменяются взгляды. Кто-то неумный сказал, что он вреден - Пес, к батарее таскавший снаряды, И защитивший меня от медведя. Я перед ними в долгу буду вечном, И не понять тем, кто мыслит иначе, Что человеку, чтоб стать человечней, Преданность надо увидеть собачью! Как я хочу, чтоб в грядущем столетье, Так же как мы, средь осеннего мрака, Шли по тропе, под созвездьем вот этим, Двое друзей - человек и собака.[/list]
  7. Фото-10 166.jpg

    Из альбома Моя ЕВА

  8. Фото0082.jpg

    Из альбома Моя ЕВА

  9. Фото0110.jpg

    Из альбома Моя ЕВА

  10. Фото-10 157.jpg

    Из альбома Моя ЕВА

  11. Фото-10 164.jpg

    Из альбома Моя ЕВА

  12. Фото-10 162.jpg

    Из альбома Моя ЕВА

  13. Фото0091.jpg

    Из альбома Моя ЕВА

  14. Ищем жениха.

    Ищем жениха для вязки по ближе к Тольятти, может откликнется кто по ближе. (8482)78-42-25 Андрей.
×