Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Amura

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Amura

  1. Ищу кобеля для вязки

    Ищу кобеля для вязки. Срочно. Нас зовут Амура с Икского Устья. Незнаю как прикрепить нашу родословную) Мама Рада, папа - Жемчужина Дубны Семми. Выставочную карьеру начали с 2,5 лет. Наши достижения ; Всего 3 выставки: 3 ОТЛИЧНО 3САС 2ЛПП 2ВЕST 2 место Чемпион РФЛС, ОАНКОО, РФОС Карьера не закончена. Планируем ЧР закрыть.
  2. КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. У Вас есть мечта?

    Добрый день! И Вас и Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!! Очень рада, что у вас все по прежнему))) А новый член семьи - я так понимаю породы мейн-кун?
  4. У Вас есть мечта?

    Здравствуйте, Татьяна! Как у Вас дела семейные да собачьи? Лето прошло, соответственно и дела летние тоже ,уже Новый Год на носу, уверенна, меня поддержат многие, что то мы потеряли Вас...
  5. Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

    Всем добрый день! Бедная девочка. Вышлите мне на личку счет (желательно сбер, карты если есть), я сегодня онлайн переведу.
  6. Добрый вечер! 14 августа зарегистрировались на выставку в Вашем городе (4 собаки) и можете себе представить - нам сегодня сказали, что нас не зарегистрировали...ЗАБЫЛИ... Я впервые сталкиваюсь с таким событием...очень не приятно, очень... Простите меня, претензия ,конечно, не лично к Вам, а как к представителю Вашего города. Если Вы знаете членов клуба - выразите пожалуйста обиду нашу...Заранее Вам спасибо!!!
  7. нам 6 месяцев

  8. Хозяева сенбернаров-откликнитесь.

    Если у Вас уже была собака - то думаю основные навыки общения Вы уже знаете. А вообще сенбернар - очень умная собака. Она сама все прекрасно понимает.только нужно быть спокойным - не сравнивайте с ам.бульдогом. Не нужно требовать от нее послушания как с рабочей собаки. Хотя нет, не правильно пишу. Воспитывать конечно нужно, только более спокойней. Вот увидите, по истечении времени Вы поймете, что собака вполне адекватная, прекрасно все понимает и слушается безукоризненно. Нужно просто ее ЛЮБИТЬ, ОБЩАТЬСЯ с ней и она ответит тем же. Я живу недалеко от Вас, в Наб.Челнах, конечно не приездная, но на вопросы - отвечу, если таковы возникнут.
  9. Добрый вечер! А можно Центурию в личку еще фото? Заранее спасибо!
  10. Амура бест

    Из альбома Азбука любви

  11. Амура перед рингом

    Из альбома Азбука любви

  12. Амура ринг

    Из альбома Азбука любви

  13. Амура описание

    Из альбома Азбука любви

  14. Тейп Фурор Ричард

    Держитесь, Макс((((((((((((((((((
  15. Красавчик!!! С первой победой Вас, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Молодцы!!!
  16. DSC03005

  17. учим стоечку

  18. DSC03502

  19. учимся играть

  20. нам 3 месяца

  21. Старшая и младшой

  22. Первая прогулка

  23. У Вас есть мечта?

    Справа Барсик!!!!!!!!!! Угадала???
×