Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Хосе

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Хосе

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Короткошерстный или длинношерстный

    Ну записает это понятно) главное что б когда вырос не записывал, а то это ж ого го лужа )))) Вообще душа больше к длинным лежит, мне тут уже подсказали что шерсти от него не больше чем от короткого будет, а вот на счет жары не знаю, летом у нас довольно знойно..
  2. Короткошерстный или длинношерстный

    Весело) Так все таки может посоветуете что-то, длинник или короткий, живу в квартире и почему то думал что от короткого шерсти будет меньше.. и еще, живу в Ростове и летом довольно жарко, длинник как будет переносить жару? И еще)) в комнате где думаю держать щенка везде палас, он когтями цеплять его не будет?
  3. Короткошерстный или длинношерстный

    Еще такой вопрос, а слюней в квартире много от этой породы?) Я читал что сильное слюновыделение у них после еды а когда не ест?
  4. Всем привет. К новому году собираюсь преобрести щенка сенбернара, но не могу определиться какого брать, длинношерстного или короткошерстного? Подскажите в чем плюсы и минусы тех и других. В особенноси интересует намного ли сложнее уход за длинношерстным нежели за коротко? Многоли будет шерсти от туго и другого? Ну и само собой внешний вид, не будет ли короктошерстный совсем лысым? Возможно будут фотографии с теми и с теми. Буду рад любым вашим ответам и советам.
×