Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

KNatka

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя KNatka

  1. Арт-проект 'Сенбернары'

    Вот тот, видишь? Назвал тебя трусливой болонкой, да-да, так и сказал... Мы завершаем работу над арт-проектом "Сенбернары", которая велась 7 месяцев, непрерывно. Мы хотим поблагодарить владельцев сенбернаров Санкт-Петербурга, откликнувшихся на просьбы принять участие в проекте, когда мы толком даже не могли объяснить, а зачем нам это надо. Фотосессии назначались и переносились, иногда о дате становилось известно только накануне вечером. Работать на самих съемках приходилось по несколько часов, раз за разом повторяя сюжеты. Уставали все: фотографы, артисты, сенбернары. Особенно низкий поклон Нине Венковой, когда у нас срывалась съемка с "римскими легионерами", где было задействовано 12 человек и 2 машины реквизита, которой в 12 ночи сообщили, что нам срочно нужно 2 гладкошерстных сенбернара и больше в городе сейчас никто не может, отменила свои очень важные планы, к утру уговорила мужа и провела на съемке неимоверное кол-во часов под палящим солнцем ради всего нескольких итоговых снимков. Большое спасибо Екатерине Кочерженковой и ее мужу, Светлане Кирпенко, Наталье Озерянской, Валерии Мальцевой, Ольге Царцидзе, Ольге Соколовой. Большое спасибо и всем артистам, принявшим участие в наших съемках. Мы, это - Наталия Коварская, Алексей Гриф, студия Classic Смотреть весь проект здесь -http://www.art.classic-ru.org/
  2. Предлагаю профессиональную фотосъемку как собак, так и людей (художественные портреты, детские, семейные, истории). Причем фотосъемку собак не только на улице, но и студийную, в различных интерьерных студиях. Есть возможность организовать историческую костюмированную съемку (костюмы для вас). Для семейной съемки - до середины января в студиях прекрасные новогодние интерьеры. Но на улице нынче холодно, поэтому приглашаю в уютное тепло фотостудий:
  3. Арт-проект 'Сенбернары'

    Мы выложили небольшой ролик к проекту "Сенбернары. Взгляд сквозь века" о том, как это снималось.
  4. Профессиональная фотосъемка собак и людей в Петербурге

    Приглашаем девочек (5-16 лет) в наш новых арт-проект "Живые лица волшебных сказок". Кто хочет принять участие - за подробностями пишите в личку.
  5. Календарь с сенбернарами

    Доделала вариант перекидного календаря с сенбернарами. А 4 формат, спираль сверху. Показываю. Весь календарь смотреть здесь http://knatka.livejournal.com/212918.html
  6. Календарь с сенбернарами

    Напишите в личку. Сын после 7 января зайдет на почту и все узнает. Если не будет очереди, то сразу и отправит, а деньги мне тогда на яндекс кошелек бросите.
  7. Календарь с сенбернарами

    Ну вот, календари уже у меня. Почта не работает в праздники, смогу зайти и узнать расценку на пересылку только после праздников. Куда именно?
  8. Календарь с сенбернарами

    Ну вот тут таки возник все-таки вариант. Если календарь будет в январе по 400 рублей, кто нибудь будет заказывать?
  9. Календарь с сенбернарами

    Так как офсетный тираж мы не собрали, то печать цифровая единичными экз получается дорого. Но зато можно. Узнали цены в городе. Получается по 800 рублей штука, если будете брать заказ от 3 шт. или по 1000 рублей шт если одну штуку. Стоимость почты я не узнавала, чтобы не ходить на почту, это можно где-то узнать в интернете?.
  10. Календарь с сенбернарами

    Зря его делала что ли? Этот буду - для себя то точно. Ну и остальные варианты буду, но не в этом году, а этот буду прямо сейчас.
  11. Арт-проект 'Сенбернары'

    Нам не разрешили с собакой зайти на конюшню, лошадь выводили в ближайший лесок. Берегитесь задних копыт! (а то сеньки все норовят под хвостом у лошади понюхать, явно не понимая, что это за собака такая большая). Вообще для такого кадра нужен помощник, который ввел бы собаку на поводке (поводок потом в фотошопе закроете).
  12. Красивые фото собак и не только))

  13. Красивые фото собак и не только))

    Ну ничего ж себе рыбка. Дама с собачкой:
  14. Красивые фото собак и не только))

  15. Красивые фото собак и не только))

    Для рождественской открытки и снимали
  16. Красивые фото собак и не только))

    Ну или в цвете открытка
  17. Красивые фото собак и не только))

    В старую открытку было лень переделывать. Поэтому так:
  18. Красивые фото собак и не только))

×