Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Deni

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Deni

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хасавюрт
  1. Здравствуйте, нужна девочка сенбернар на март коротко-шерстная с отличной родословной, от титулованных родителей, РКФ и все документы
  2. Нужна помощь!!!!

    Здравствуйте, прошло 2 месяца после того, как я писал. Она вроде начала есть, но когда начала появляться саранча начала есть ее, и вот уже неделю опять не ест. Может быть ли от них(саранча) глисты? И мы дали ей лекарство от глистов, и кал стал черным, не подскажите какое средство хорошее?? Мы используем азинокс, и витамины для роста она не растет у нас, помогите чем можете, заранее спасибо вам!!
  3. Нужна помощь!!!!

    Еще она бесконца отрыгивает, и иногда вырывает то что поела
  4. Нужна помощь!!!!

    у нас в данное время 30градусов тепла, у нас в городе только один ветеринар, да ходит нормально, нос чистый и чуть тепленький ветеринар говорит из за выпадения зубов, чуть есть покраснения в глазах, могла съесть 5 кусочков курицы только домашнюю еду даем, а сейчас не ест пробовали разные сухие корма от всего отказывается!! что делать помогите она за неделю похудела на 4кг!!
  5. Нужна помощь!!!!

    Сенбернар 6 месяцев девочка 38кг, последнюю неделю не ест, сидит только на воде. Даём разные виды пищи, кушает по немногу и только в позднее время суток. Были у ветеринара, обследовал полностью,- сказали здорова. Но все равно беспокоит то что она не ест сколько надо.. Помогите кто сталкивался с такой проблемой!!!
×