Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Сенечка

ИЗ ВОЛЬЕРА РАЗДАВАЛСЯ ДЕВИЧЬИЙ КРИК, ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ЖЕ

Recommended Posts

ИЗ ВОЛЬЕРА РАЗДАВАЛСЯ ДЕВИЧЬИЙ КРИК, ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ЖЕНСКИЙ :-))))))))))))

 

Мы снова ездили с пеской в Финляндию. Но теперь мы ездили по делу! И дело это называется вязка! Скажу сразу: я занималась этим в первый раз и ничего смешнее и трогательнее я никогда не видела! Изначально в выборе кобеля я положилась на мнение своей заводчицы, и оказалась права! Несмотря на то, что я мальчика не видела я согласилась и мы с Долюшкой и моей зайкой поехали в Финляндию. Мальчишка оказался совершенно ошеломляющим: размеры -- о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!! красоты неземной, голова широченная с экстремальным стопом, а какие у него ноги -- шириной с мое плечо, мы померили! И совершенно ровные! Но надо так же отметить, что и моя девочка произвела на хозяев Паваротти совершенно неизгладимое впечатление: "а зачем вы привезли на вязку кобеля, вы перепутали -- у нас нет течной суки!" В общем-то у финов и так от природы не узкие глаза, но чтобы они расширялись ТАК... Никогда бы не подумала, что это возможно! Мы, то есть хозяева друг другу понравились, очередь была за собаками :-))))))

Выпущенная из машины девочка подошла к вольеру и они с кобелем сначала довольно бурно и громко повыясняли, кто же здесь главный, кобель в вольере или моя сука на свободе :-))) во мнениях естественно не сошлись и моя зайка "рванув на груди тельняшку" сказала что-то типа "ну давай выйдем", но тут мы зашли в вольер! Картина маслом! Кобель пытается повыяснять отношения и тут... до него доходит!!!!!!!!!!!! Мама родная, я думаю, что если бы я предусмотрительно не встала сзади девки он бы меня и ... ну полюбил в общем :-))))) В этот раз не получилось НИЧЕГО! Девка не понимала, что от нее хотят, а поскольку девичью честь мы берегли смолоду, то гонять кобелей, чересчур настойчивых, она обожает. Но тут, что делать, мама команду не дает, а наоборот, говорит стоять спокойно?! Смотрит на меня моя зайка, а во взгляде недоумение: "мам, а мам, ты команду-то давать будешь, а то он вон что охальник делает-то!" А тут и ощущения какие-то появились видимо приятные, потому что к концу второго часа дЭвушка уже не отвлекалась, но зато выдохся кобель :-((((( Вот он, недостаток больших и тяжелых пород! :-)) Так мы в первый день нетронутыми и уехали :-)))!

День второй!

Выйдя из машины мы увидели и услышали, как нам рады! И правильно, потому что только мы зашли в вольер, только встали, хвостик отвели, только мальчик садку сделал, как все и получилось! Но при этом представьте следующий расклад сил: хозяин кобеля держит его за шкирку и задницу; Долюшка держит задницу моей девочки, я сижу на земле перед мордой моей собаки и на меня эта сладкая парочка опирается в своем экстазе, при этом Паваротти облизывая Женьке ушки и холку с макушкой и широким языком достает до моей физиономии, которую я никуда убрать не могу. В итоге очки залеплены слюной и шерстью, так что весь процесс я не наблюдала, но слышала и чувствовала :-)) Особенно обострились мои чувства, когда эта парочка влюбленных дураков решила что стоять им не комильфо -- надо ложиться! И легли!! На меня!! Знаете ли вы, как много веса может выдержать на себе хозяйка сенбернара?? Я знаю: 80 кг сука и 100 кобель! В какой-то момент моя собака заскулила, я запаниковала и говорю Долюшке, мол, что это такое, чего собака-то скулит, ей больно этот гад делает! Хорошо, что Долюшка человек опытный и заранее связала этих молодоженов поводком, потому, что после моих слов она так смеялась, что чуть не выпустила эту парочку, а они ведь в замке. Оказывается это моей Женечке было хорошо! :-)))))) Когда все закончилось, решили мы их оставить пообщаться, ан нет, как только Жека почувствовала себя свободной, так она, прикрывая хвостом бывшую девичью попку ломанулась к дверце вольера и оч-ч-ч-чень просительно на меня посмотрела, типа "пойдем от этого... он проти-и-и-и-и-ивный, муррр" А на мордахе такое недоумение и одновременно и удовольствие и некая сосредоточенность на внутренних ощущениях. Так потешно и так трогательно!!!!!!!!!!! И сама она в этот момент такая трепетная и трогательная ну просто до слез! А мальчик такой вежливый, такой ласковый, не только ушки, губки, шейку и затылок, но и пяточки вылизывал!!!!

День третий!

Мне чуть не сломали нос! Но Паваротти был так рад, он не зря называется таким именем, никогда ничего подобного не слышала, но он , при виде приехавшей Жени начал ПЕТЬ! Те звуки, которые он издавал видя Женьку были мелодией!!!!!!!!!!! А по моему носу он во время садки попал! но носу не привыкать -- у меня тоже сенбернар! :-)))))) А чуть не считается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×