Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Сенечка

Просьба к уважаемым участникам!

Recommended Posts

Друзья!

Заранее прошу прощения и возможно покажусь жуткой занудой! Но у меня большая просьба! ПОЖАЛУЙСТА, проверяйте тексты!!! Я понимаю что для кого-то русский язык -- не родной, кто-то просто не помнит как и что там пишется... Но есть же возможность проверять написанное, прежде чем нажать кнопку "отправить". Поймите, очень тяжело читать текст, в котором есть ошибки, мозг "цепляется" за них и смысл написанного теряется. Ошибки , особенно когда их много, раздражают, возникает раздражение к автору, даже при интересе и симпатии к тому, что человек пишет!

Спасибо! С уважением, Сенечка! @}->--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Сенечка

буду стараться :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я.

Уже очень стараюсь! Прям из всех сил! *r_snipe*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здавствует великий и могучий!!! Пойду убью свою дитятю человеческую. ПомЕдоры она пишет, а еще цИпленок, а еще мОмуля (вместо мАмуля), ну это я прощаю, так как после мОмуля следует слово ЛЮБИМАЯ. Хорошо еще, что наши собаки не умеют писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Ой,Ой....Что же мне теперь делать?Я ведь грамоте врядли уже выучусь.Придеться где то русский словарь искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки!! Спасибо вам огромное!!! Простите меня зануду!!)))))

Если найду, выложу сочинение моего младшего, написанное в 5 или 6 классе.... Вот где ужас!!))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а воть нехоторые пашти всехда правельно пишють

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Combat    1

Против. Ошибки чаще всего бывают из-за спешки, когда руки пытаются успеть за мыслью и не всегда успевают. У меня вообще оправдание - тройка по русскому была. Так-что мои ошибки узаконены на государственном уровне. И если есть претензии - все к учителю. А то набирают в институты чёрт знает кого, а ты красней перед монитором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то моя племяшка заканчивающая 7 класс прислал своей бабуле (моей мамуле) sms-ку.

Пишу буква в букву:

"бобул у миня читыри за кантролная па рузкаму езыку и читыри в четвирди"

 

*DONT_KNOW* Как говориться, без комментариев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Combat    1

Боже мой. Так я ещё граммотей. Пойду на преподавательскую. Буду русский преподавать. Прочитаю ещё раз "В стране невыученных уроков" и пойду. А то меня на ОБЖ зовут. Несправедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Вы программу установите вместо Microsoft® Internet Explorer (в дальнейшем именуемым IE), то сможете легко и без лишних неудобств перейти к использованию Mozilla Firefox.И при работе с программой при отправке сообщений сразу подчеркивает ошибки и правишь ,и удобная программа по сравнению Microsoft® Internet Explorer,это все равно ,что сравнить велосипед с гоночной машиной и закачивается на сайте Mozilla Firefox бесплатно.Или же набирайте в Microsoft Word,а потом копируйте и переносите в сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Рома

Ух, загнул куда-это вот точно не для средних умов. Я лучше сама за собой буду проверять, чем через МОЗИЛЛУ эту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Combat    1

Рома.

Принципиально не буду. Я артиллерист. И в душе и по профессии и по убеждениям. Был мастером своего дела, расстрелял не один эшелон снарядов и мин. Считал в уме как бог или как полубог. И что же? Последние годы ежедневно пользовался калькулятором. Моя способность атрофировалась на 90%. Хватит с меня этого опыта. Писать буду сам. Спасибо за желание помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, это точно????

Просто года два назад у меня стояла эта Мозилла и чего то я там такой удобной функции не припомню!

Это у них нововведение? *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Во-первых с праздником!

Internet Explorer очень дырявая программа ,я пользовался Internet Explorer тяжело загружались страницы и иногда зависала страница,Безмерно съедался траффик,еще и банерная реклама, а товарищ мне дал еще два месяца назад ,и советовал поставь,поставь,я и решил установить, а программа еще и обновилась ,а на сайте закачивай программу бесплатно и программа сама настраивается на прежние настройки Internet Explorer .То есть без проблем ,еще можно устанавливать дополнения к программе,но до этого я еще не дошел ,надо у товарища пораспрашивать .При наборе сообщений в форумах в словах ,где есть ошибки подчеркивает, правой кнопкой делаешь клик ,слово без ошибки видишь,и устраняешь ошибку ,и заодно правила вспоминаешь как писать -бер-, -бир-,-гор-,-гар- и т.д.,и тогда как-бы соревнуешься с компьютером сделал или не сделал ошибки.Если надо я пришлю.1 Гб надо куда-то девать. *band*

post-257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Enigma    0

Сенечка,я сразу извиняюсь,т.к. у меня постоянно ошибки)))но это потому что быстро печатаю и не успеваю перечитывать,а если и перечитываю то уже поздняк))))))так что это скорее опечатки,а не ошибки ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа)) Это была только просьба! Не упрек, не назидание, просто просьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоечка, тебе твою "просто просьбу" ещё долго припоминать будут.

Тем самым, всё таки сокращая количество ошибок!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×