Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Сенечка

Красивые фото собак и не только))

Recommended Posts

urga, вот это здорово! :-) *THUMBS UP* ничего, вот стукнет мне 18, и тогда... *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SummerJune    1

тоже коржиков люблю очень, даже присматривалась в Москве, но они другого окраса были, присоединюсь к вопросу - откуда такие лисочки пушистые?, ох может сбудутся мечты - к сеньке+мопсик+коржик+котейку пушистую и будет тогда вот такая веселая компания :смилиес302:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, коргусики 4-месячные, вообще-то продаются))) Если вдруг кто надумает -- стучитесь, я позвоню хозяйке. Пока снимала, самой захотелось себе такую прелесть ласковую!!!! Что один, что другой песики оба чудные!)) И ничего не испугались, ни студии, ни вспышек, ни незнакомых людей! Прелесть, какие малыши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Рома

Какие красивые фотки на море, Лордик очень довольным и счастливым выглядит, красивая собаченция растет, особенно нравится вторая фотка!

Зоя, твои фотки с корги-только потом поняла, что это ты снимала! СУПЕР!

Клеопатра!

Ой, снега как ни-ха-чу!!! *mad*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

urga

Оля, поздравляю с лысенцией новой! Фотка замечательная! Как Юшка с ними уживается? И спасибо за поддержку Понтиака.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo

Аллочка, спасибо)) Я, все что выкладываю, сама снимала, если фота не моя, я, обычно или ссылку на то, откуда взяла, даю, или автора озвучиваю.

авторское право никто не отменял))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, коржата - супер! Тот что пушистый, это флаффик! Как лохмач у немцев. Очень красивый, но увы, запрещённый стандартом.

Но если когда нибудь созрею на коржонка, это будет только флаффик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома    1

Рома, отлично отдохнули! Как соседи по пляжу себя вели рядом с таким грозным псом?

Практически безразлично. Это Севастополь.пос.Любимовка там проходило за две пары выходных три САСа и один САСИВ и это проходит в течении последних нескольких лет ,а так же проводят семинары,был по хендлингу.Выставки проводились на территории детского оздоровительного лагеря,после того как дети разъехались,пляж то же ихний.Местное население предупреждено,и относится снисходительно это их доход,население в комнаты на проживание берут с собаками,цены после первого сентября на проживание падают в два раза.Хорошее место где можно и выставиться и заодно отдохнуть-покупаться,позагорать.

Вокруг купаются и резвятся и играют голдены и ретриверы и всякая декорация Единственная проблема у меня то что Лорд не хочет не играться не купаться,а только хочет показать что он "здеся и тама"- главный,собачек этих погонять и если будут огрызаться покусать,а декорация нуу оочень дорогая,хорошо что одна между лап Лорда проскочила пока он ее искал у себя под пузом-маленькая.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Какие фотки красивые!

Клеопатра, здорово уже первый снег.

Обожаю зиму,хрустящую, с морозцем, снежную- приснежную, с большими хлопьями.

Сенечка

Очень красиво, как собственно и всегда.

А ещё вспомнила как впервые их увидела, Оля Шилова приучала к выставке новичка.

Вот так узнала про породу.

Все глаз не могла оторвать, такими смешными они мне казались.

А на фото такие сдержанные,благородные, совсем не шустрики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Вид на Дакку (столица Бангладеш) из самолёта при посадке.

post-2200_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕНЕЧКА фотки класс -все таки осень красивая пора ,листья покрываются золотом и с шелестом осыпают нас и все вокруг ,и все становится медово-желтым,пора мечтаний.....так я называю осень. КРОХА красивая фотка с облаками ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Сенька, это ещё не прикольная. Вот я сегодня видела кошку такого обалденного окраса..., но сфоткать не успела. У нас таких не увидишь, а собаки как у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Сенька, специально для тебя ;-) окрас обычный, но очень красивая длиная мордашка.

post-2206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха,))) На сфинкса донского чем-то похожа, только одетого)) Хотя может и нет, я в кошках совсем не разбираюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Сенька, тут многие кошки действительно похожи на сфинксов, только с шерстью :-)

post-2208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

а собаки все однотипные, хоть породу новую выводи :-)

post-2209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×