Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Пушистик

Ездовая шлейка

Recommended Posts

Обычные шлейки на сенов никак не хотят подходить - или обем груди не подходит, или глубина. А нам бы еще и нагрузку на задние лапы - то есть нужна шлейка типа постромок. Ни кто таких не видел - или может знаете где их делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Пушистик

Сейчас многие вещи на заказ шьют. Даже в обувной мастерской можно попробовать, только объяснить все ,как хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас продают такие шлейки. которые регулируются во всех частях. Т.е. теоретически можно доберу и сенбернару приспособить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
linix    0

насколько мне известно, animalpark.ru - самый большой в москве зоомагазин. там может есть.

 

на сайте телефон есть, можете позвонить и спросить

 

http://animalpark.ru/index.php?rm=tehnic&%20cent=default

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик

на Евразии дядя был, продавал шлейки всех размеров - мы Джеки "за глаза" купили, но я видела, как прямо там на сенбернара мерили и купили! Шлейка хорошая, но без регулировки - зато никакого риска что сломается... И еще у него же есть такие приспособления - на себя одевается, с "амортизатором", поводком и карабином. Все вместе - дико удобная штука! Ходить гулять - одно удовольствие, да еще и руки свободны впирачу.

Вот она, шлейка (правда на собаке):

f2ac824924e7.jpg

dc056521b3e7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щеня    0

коллеги! как должна выглядеть "правильная" ездовая шлейка для сенбернара? купила, но она мне что-то не нравиться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щеня    0

посмотрела... это караульная шлейка, но с кольцами на боках.... Мне нужна шлейка для буксировки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

Щеня, а чем вам такая не подходит? Удобно, что с кольцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щеня    0

да кто её знает, подходит она или нет - размер подходит, но опыта с обучением буксировке у меня нет вообще... боюсь чегой-то не так сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мусик    0

У меня есть телефон дяденьки про которого Сенька расказывала.Унего есть шлейки и для буксировки и ездовые.Мы с ним летом на выставке разговаривали.Домой вечером приду и напишу,если кому-то нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Не видно ничего, картинка мелкая очень (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу такую шлейку!А на Евразии ее можно будет купить, я так понимаю.И сколько она приблизительно будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Евразии ее можно будет купить, я так понимаю.

На прошлых Евразиях я шлейуи на сена не нашла. Хотя искала. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ditman    2

Когда мы были на "Державе 2008",Ренат продавал свои шлейки на выставке.Стоили от 900 р.Примеряла на своего москвича.Легкая,наверное,очень удобная,но...Не купила,так как мне показалась не слишком прочной.Я могу ошибаться.Сейчас купила шлейку -брезент,кожа.Сшили на заказ.Совсем недорого.Я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили шлейку на Евразии 2009.Супер!!!По моему 1200 рублей Уже испробовали.Мой Жан так себя повел будто его всю жизнь запрягали *DONT_KNOW* Даже не удивился.Вез на санках двоих моих детей и хоть бы хны ему .мне пришлось ,правда бежать впереди(после кружка мне уже ничего не хотелось).Я уже начала просчитывать сколько ему можно кг нагрузки давать,чтобы не перенагрузить,как тут снег на второй день расстаял и проблема отпала *biggrin* Жалко не сфоткались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как тут снег на второй день расстаял и проблема отпала

Покупка шлейки ради одного проката - круто! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Ну, может быть, не только ради одного проката. У нас шлейка трансформируется в ездовую и обычную - часть ремней снимается и одеваются дургие. Таким образом, обычную шлейку мы используем каждый вечер, а ездовую, действительно, всего только пару раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроха    1

А я сосвоей решила вейтпулингом заняться. Накачала с инета фоток с профессиональными шлейками, буду шить. А то у меня все собаки при деле, одна Крошка бездельничает *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×