Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
ирина муром

посоветуйте пожалуйста!!!

Recommended Posts

Добрый день дорогие форумчане!!!хочу обратиться к вам за советом!!! Наш 3-х месячный Зевс неделю назад переболел сильнейшим энтеритом,выкарабкался с того света!!! Сейчас сидит на строгой диете и на карантине дома. Ему нужно восстановиться и переправиться. Буквально на днях стала замечать, что стал выворачивать одну ногу, подскажите что делать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, в Муроме замечательный заводчик Алла Соловьёва, питомник "Глория Соло". Очень рекомендую, учитывая что есть такая возможность, показать детё в реале опытному породнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, только предупредите Аллу, что собачка у Вас болела - и в гости к ней не ходите , а то случайно заразите ей щеночков в питомнике.

Скорее всего, нарушения минерального обмена возникли из-за энтерита - питательные вещества не всасывались кишечником и не усваивались в полном объеме, или из-за применяемых антибиотиков начались проблемы со связочным аппаратом. Чтобы советовать предметно, нужно видеть хотя бы фото собаки и знать, какие антибиотики применяли. Есть несколько препаратов, последствия применения которых необратимы и губительны для связок и костной ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Ирина, здравствуйте!

Я тоже из Мурома. Вот мой тел.  3-45-04,  звоните, буду рада чем-то помочь и познакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×