Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

peenok    0

Ищу надежные руки для шикарной, крупной, с мощным костяком девочки сенбернара 1,6 года. Сын брал для себя, но уехал в другой город, а мне тяжело с такой крупной собакой.

post-2439-0-23128100-1387446740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит обратиться к заводчику? Напишите ,пожалуйста. мне в личном сообщении  подробности о собаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joy37    10

Какая красивая девочка! А сын то в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
women    0

Нет, до сих пор не могу найти действительно надежные руки. Ну почему все только спрашивают про родословную. почему надо только вязать собаку. Сын брал щенка просто для себя, щенячка утеряна, а родословную просто не получали, не нужно было нам ни на выставку ходить, ни щенков заводить. Если кто ищет взрослую,крупную девочку - пожалуйста. Уж очень жалко смотреть, как ей не уютно в квартире. Да и гулять с ней надо конечно гораздо больше, чем я могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
women    0

Я наверно не указала адрес почты для тех, кто заинтересовался девочкой - anton.alexeev@list.ru  Очень надеюсь,что найдется такой добрый и надежный новый друг для нашей девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzina2013    0

Я наверно не указала адрес почты для тех, кто заинтересовался девочкой - anton.alexeev@list.ru  Очень надеюсь,что найдется такой добрый и надежный новый друг для нашей девочки.

Как мне Вам позвонить, если еще не отдали(((

 

Ищу надежные руки для шикарной, крупной, с мощным костяком девочки сенбернара 1,6 года. Сын брал для себя, но уехал в другой город, а мне тяжело с такой крупной собакой.

Мой телефон +79166125155 звоните, заберу сразу, у нас частный дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×