Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
сенькина мать

Щенки от LASQUITE’S LORD OF THE RINGS & MTNSCOUNTRY U’RE SO BEAUTIFUL

Recommended Posts

Питомник "Королевский" предлагает к продаже длинношерстных щенков от великолепной пары: LASQUITE’S LORD OF THE RINGS (Канада) Юный Чемпион Европы, Чемпион России, НКП, Гранд Чемпион России, Интерчемпион, многократный победитель и призер БЭСТов + MTNSCOUNTRY U’RE SO BEAUTIFUL (Канада) ИнтерЧемпион. Щенки перспективны для выставок и разведения. Дети из предыдущего помета от этой же пары уже успешно выставляются, среди них Юные Чемпионы России и НКП, Чемпионы России и НКП, Гранд Чемпионы России, 2*Чемпионка Евразии, Чемпионка Венгрии, призеры и победители БЭСТов.

Родословная щенков

http://ingrus.net/senbernar/testmating.php?female=2449&male=217&gens=5

Наш сайт

http://sen.hotdogs.ru/ru/index/main

 



post-100-0-73003000-1380010333_thumb.jpg



post-100-0-07750400-1380010438_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все щенки длинношерстные, 2 мальчика и 4 девочки

post-100-0-37265800-1380010589_thumb.jpg

post-100-0-21127400-1380010598_thumb.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тюша    1

Добрый вечер, мы сегодня с Вами общались по поводу Ваших деток. У меня просто слов нет какие они совершенные! Спасибо Вам за то, что не смотря на все труды по выращиванию этой породы, Вы и Ваши собаки дарят нам такие чудеса дивные! Может я не права, поправьте, но мне кажется, что щеночек на нижней фото (он мне больше всего понравился) будет на папочку похож! И это здорово, хотя и мама красавица! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья всей Вашей большой семье!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amura    6

Добрый вечер! А можно фото мальчиков? На предыдущих не понять. Симпатяги!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мы сегодня с Вами общались по поводу Ваших деток. У меня просто слов нет какие они совершенные! Спасибо Вам за то, что не смотря на все труды по выращиванию этой породы, Вы и Ваши собаки дарят нам такие чудеса дивные! Может я не права, поправьте, но мне кажется, что щеночек на нижней фото (он мне больше всего понравился) будет на папочку похож! И это здорово, хотя и мама красавица! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья всей Вашей большой семье!  

Отправила Вам фотографии на почту.

 

Добрый вечер! А можно фото мальчиков? На предыдущих не понять. Симпатяги!!!!!!!!!!!!!

Сегодня чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×